Зверье Необходимо восстановить справедливость или нарушить естественный отбор . Принимаю советы идеи решения

Вы смотрите тему:
Зверье Необходимо восстановить справедливость или нарушить естественный отбор . Принимаю советы идеи решения

Robert написал(а):
С видео проблема. камера сохраняет в своем формате. перекодировщики этот формат не принимают. разбираться буду в праздники
Ну или снять телефоном с экрана телефона. ))) как я скрин сделал))
Что за хитрый кодек?
 
Robert написал(а):
С видео проблема. камера сохраняет в своем формате. перекодировщики этот формат не принимают. разбираться буду в праздники
Ну или снять телефоном с экрана телефона. ))) как я скрин сделал))
Обычно это делается через экспорт видео, тогда он в нормальном формате сохраняется.
 
Robert написал(а):
процесс интернирования и отпускания не стал. торопился
Мало ли что с котиком могло произойти, куда он попал в результате..тревожно от отсутствия информации..
 
Crio написал(а):
Мало ли что с котиком могло произойти, куда он попал в результате..тревожно от отсутствия информации..
Стал городским жителем 🤪
Теперь охраняет сервис .
Наверное .
 
Crio написал(а):
Мало ли что с котиком могло произойти, куда он попал в результате..тревожно от отсутствия информации..
Ты бы пораньше сказал, я бы тебе его отдал, ну или если времени на передачу нет то скинул бы геометку , в твоем квадрате, выпустил бы.
 
Собрал вчера котоловку. хлипкая, потому что складная. В слабых местах усилил стяжками. конструкция продуманная но страшная снаружи. Были сомнения в результате. Продавец уверил, что максимум двое суток , все зависит от опытности кота его чувства голода и вкусности приманки. предупредил что чаще первым ловится не тот кто надо.
Вечером все снарядил полез устанавливать. Кот увидев меня тикать не стал ,спрятался. я по завету председателя деловито поставил котоловку , поперекладывал коробки типа не увидел куда он зашкерился.
Прикрепил камеру и покинул чердак.
Долго совещались с супругой как изолировать кошку. Клякса та еще барышня ,как только видит ,что пахан ушел мигом занимает территорию. решили на ночь оставить ее в котельной.
Оставили кошке еды воды заперли дверь и уехали.
Бандит после нашего отъезда пройдя мимо богатого стола , спустился и отправился гулять. В этот момент настроение стало ниже плинтуса.
Пришлось поступить согласно принципа ,что не понятно ложись спать
Ночь прошла тревожно. пару раз просыпался заглядывал в камеру- зиро.
Под утро -Бинго. Наскоро позавтракав поехали за добычей. Поднялся на чердак,
Котяра конечно матерый. тяжеленный ,мордастый, лапы шириной в пол ладони
Кот увидев меня оперся спиной на стену, выставил клыки и когти и сквозь зубы прошипел, чтото типа я просто так не дамся.
Я не спорил, накрыл всю котоловку брезентом и спустил с чердака .
В дороге вел себя тихо. но пометил место. я предусмотрительно весь пол застелил картоном.
Добрался до места, знакомый согласился принять пахана в своем хозяйстве, если приживется.
Не снимая брезента приоткрыл дверцу, кот сиганул словно серая молния и улепетывая без оглядки скрылся.
Я думаю что все у него будет хорошо... но это не точно
 
Постскриптум. Кляксу в котельной пришлось искать. несмотря на то чт постелили ей подстилку ,она ночевала в корзинке с луковой шелухой а корзинка подвешена на перекладине под самым потолком см в 40 от стеллажа.

Котоловку отмыл с шампунем, сложил в коробку , если кому надо обращайтесь, договоримся.
 
Последнее редактирование:
Robert написал(а):
Ты бы пораньше сказал, я бы тебе его отдал, ну или если времени на передачу нет то скинул бы геометку , в твоем квадрате, выпустил бы.
У нас здоровенный отъевшийся британец, чаще всего злой как собака (когда на диете с ограничением доступа к кормам)..не понятно, кто бы победил..
 
Crio написал(а):
не понятно, кто бы победил..
опять поздно, мне кажется ты это специально пишешь , тогда когда все случилось и фарш не провернуть назад. можно было бы проверить твоего британца на альфа содержимое. Но что то подсказывает мне что брит бы сдулся .
 
Robert написал(а):
опять поздно, мне кажется ты это специально пишешь , тогда когда все случилось и фарш не провернуть назад. можно было бы проверить твоего британца на альфа содержимое. Но что то подсказывает мне что брит бы сдулся .
..на самом деле, вопросы были косвенные, для разматывания..на предмет судьбы кота вывезенного и куда он попал..итак, поскольку мы выяснили, что Вы радостно бы наблюдали за кровавой битвой котов (в ином варианте были бы протесты касательно их битвы), возвращаемся к вопросу- куда на самом деле отвезли котейку бедного?
 
Crio написал(а):
возвращаемся к вопросу- куда на самом деле отвезли котейку бедного?
Скоро узнаешь. :)
 
Кстати вопреки названию темы естественный отбор не нарушен, просто была не битва кота с кошкой, а битва кота с человеком. Интеллект победил)
 
Месяц назад приехали с дачи в город, поставили машинку у дома и к машинке пришли только через сутки... Сын при подходе - папа, у нас кошка в машине! Вижу точно сидит.... Открыл багажник - сиганула аки молния... Узнал я её, постоянно на нашем участке шарилась, проблем не было... Но вот как-то умудрилась залезть в машину и с нами (двое детей, жена, мама и я, куча сумок) приехать в город. Всё, теперь городская жительница... Сутки в машине просидела, благо мороз не сильный был. Первую неделю конечно попахивало слегка, сейчас уже выветрилось...
 
Последнее редактирование:
Котяра написал(а):
Первую неделю конечно попахивало слегка, сейчас уже выветрилось...
А с кошкой, что?
:)
 
Black_Raven написал(а):
А с кошкой, что?
:)
Больше не попадалась. Судя по всему обратно в деревню не хочет..:)
 
Сверху Снизу