Новая Volvo XC70: вопрос!

Вы смотрите тему:
Новая Volvo XC70: вопрос!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Odysseus

Odysseus

0
RCM
Регистрация
8 Сентябрь 2006
Сообщения
163
Возраст
41
Уважаемые форумеры!

Скорей всего данный вопрос уже поднимался, но я просто не могу найти ответ на форуме. Может кто поможет и подскажет? Вопрос в следующем.
Мне известно что есть одна проблемка у новых ХС70 - скрипит дверь богажника. Так вот, как избавиться от данной проблемки? Как ее устранить? Что нужно сделать?

Жду Ваших комментариев!

Заранее всем спасибо,
Odysseus :hello
 
Tarantas написал(а):

Спасибо тебе большое!
Очень помогло разъяснение, а самое главное, что все наглядно и с картинками. :)))
Теперь осталось закупиться расходным материалом и вперед! :)
 
Я наверно не доживу до того момента, как вольво перестанет быть скрипучкой .. и смею марку:)
 
Кент написал(а):
Я наверно не доживу до того момента, как вольво перестанет быть скрипучкой .. и смею марку:)
Егор! Все знают что ты этого точно не сделаешь!!! :))))
Держи марку! :beer
 
Persona написал(а):
Пока 7000, всё тихо.
У меня в салоне тоже все тихо, но вот когда переезжаешь кочки, то что-то скрипит сзади. Не уверен что дверь, но все таки думаю, что обшивка к этому имеет какое-либо отношение... :)
 
Приехал с отпуска, разгрузил машину, зад.сиденья были сложены натянута сетка за передними, собрал всё на место, слышу СКРИП сзади. Ну думаю и моя дверь приехала. Собрался разберать, ещё раз прочел тему по этому поводу, что остановило не знаю, снял сетку из под шторки багажника, скрип пропал. Пробег 25тык. пока не скрипит.
 
Persona написал(а):
Пока 7000, всё тихо.
Может к отоларингологу (ЛОРу) нада?! Шутка!
У мну ща 12 тык, все тихо вроде, после колдовства в ММ.
 
Persona написал(а):
Это чё, спецы по шумке? :)
Ну да гвоздиком в ухе по ковыряют, и все скрипы пропадают! :p
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Ну да гвоздиком в ухе по ковыряют, и все скрипы пропадают! :p
Ну да, что-то в этом роде... :)
 
Odysseus написал(а):
Егор! Все знают что ты этого точно не сделаешь!!! :))))
Держи марку! :beer


Пацан сказал-пацан сделал rollingflo я ври каждый раз мечтаю сменит марку ... только всегда возникает НО:)
 
Кент написал(а):
Пацан сказал-пацан сделал rollingflo я ври каждый раз мечтаю сменит марку ... только всегда возникает НО:)
Так ведь на сегодняшний день и менять то не на что! :hello
 
20 000км, скрипов не заметил..разве когда сильно через буераки переваливал то кузов немного напрягался.. music
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
Я наверно не доживу до того момента, как вольво перестанет быть скрипучкой .. и смею марку:)
И перестанешь ругаццо на машину??? НЕ ВЕРЮ..(с)...:)
 
у меня не скрипит... у тебя скрипит ? если нет, зачем к "беде" готовишься ?! наслаждайся драйвом
 
У себя вылечил стук/скрип задней двери. Ездил на сервис чего-то там регулировали в замке - не помогло. Намотал в 3-4 слоя изоленту на вертикальную
часть скобы в багажнике за которую цепляется замок - помогло.
 
у меня вроде бы вылечили окончательно, отрегулировали замок, проклеили уплотнители на 5 двери и щедро намазали специальной ( как сами сказали в салоне ) смазкой - ура, скрипа нет.
 
со второго раза вроде вылечили, уже 1.5 месяца молчит. регулировка замка, ничего не клеили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

В
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
11
Просмотры
1K
crazytosh
dager
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: dager
Ответы
32
Просмотры
4K
dager
Z
Последнее сообщение: JakeBlues
Ответы
81
Просмотры
10K
JakeBlues
J
Сверху Снизу