Новая Volvo XC70: вопрос!

Вы смотрите тему:
Новая Volvo XC70: вопрос!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Odysseus

Odysseus

0
RCM
Регистрация
8 Сентябрь 2006
Сообщения
163
Возраст
41
Уважаемые форумеры!

Скорей всего данный вопрос уже поднимался, но я просто не могу найти ответ на форуме. Может кто поможет и подскажет? Вопрос в следующем.
Мне известно что есть одна проблемка у новых ХС70 - скрипит дверь богажника. Так вот, как избавиться от данной проблемки? Как ее устранить? Что нужно сделать?

Жду Ваших комментариев!

Заранее всем спасибо,
Odysseus :hello
 
У меня с элприводом, 3500 км - без проблем. Зато дворники лобового скребут при - 10 так, что зубы сводит...
 
так здесь почти у всех с приводом :), у Вас все впереди, всем клубом почти год боролись с дилерами и скрипом
 
Последнее редактирование:
Спасибо, други... утешили, а я то думал, что весь проблем у ХС 70 только в пластиковом обвесе, который начал отслаиваться еще в салоне...
 
Smur написал(а):
Спасибо, други... утешили, а я то думал, что весь проблем у ХС 70 только в пластиковом обвесе, который начал отслаиваться еще в салоне...
Да фигня, это только зимой, летом держится.
 
Машину купил 31 августа, тысячи через три дверь стала поскрипывать...На первом бесплатном ТО (пробег стал 7000 км) просил диллера исправить, сказали, что подрегулировали, но практически ничего не поменялось. Скрип всё усиливался и уже не давал покоя. Стал искать сам что же это за "сверчок" такой назойливый.
Сначала думал что скрипит пластик у стекла задней двери, но вскоре понял что нет, искал дальше...Смазал все видимые резинки, скрип не исчезал. (Была зима, холодно, потому разбирать пластик не хотел, думал дождаться тепла и подойти к этому вопросу кардинально...) И когда я уже готов был отчаятся, брызнул силиконовой смазкой в то место на полу багажника, куда входит запорная петля, там по бокам есть две резинки...И о чудо, скрип изчез!!! Они просто подсохли!!! Смазка их (резинок) всё в раз вылечила!!! А всякие там регулировки - это тыкать пальцем в небо, получится - нет...
 
не знаю у меня пробег а 16 т.к 08 г.в. скрипа по данной теме не наблюдаю, у меня весь замок правда смазан в какой то зеленой мази ...
 
А ручка пятой двери у всех нормально работает? У меня как то туговато, с усилием открывает, и чем ниже температура тем хуже открывается.
 
Bami написал(а):
А ручка пятой двери у всех нормально работает? У меня как то туговато, с усилием открывает, и чем ниже температура тем хуже открывается.
Здесь речь шла от ХС70 new, у большинства (если не у всех, как мне кажется) установлен электропривод задней двери.
 
У меня тоже электропривод и проблем с ручкой никаких!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

В
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
11
Просмотры
1K
crazytosh
dager
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: dager
Ответы
32
Просмотры
4K
dager
Z
Последнее сообщение: JakeBlues
Ответы
81
Просмотры
10K
JakeBlues
J
Сверху Снизу