Дискусс. тема Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Новый шильдик Клуба на корпус а/м

Дискусс. тема
Я пасс, с 14 года экспериментальная наклейка от Лехи filion никак не слезет :)
 
Поддержу предыдущего оратора! Оставлю на всех машинах лосей Новосибирских. С чего я должен подорваться и менять свой образ жизни?
 
MuzD написал(а):
я вообще подумываю снаркоманить и заменить буквы на багажнике на название клуба тем же шрифтом в хроме.
Вот, прям моя мысль. Тока я хотел предложить заменять стоковые+ надписи клубной. Ну, допустим, вместо хс90 т5 добавить клубное тем же шрифтом рядом, но чтобы это было единым блоком. Тогда будет узнаваемо.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Вот, прям моя мысль. Тока я хотел предложить заменять стоковые+ надписи клубной. Ну, допустим, вместо хс90 т5 добавить клубное тем же шрифтом рядом, но чтобы это было единым блоком. Тогда будет узнаваемо.
:face__palm............:mlja2:
 
У меня лось древнейший. @Dark Paramount подогнал уже и забыл когда. Второй такой же есть. От Михаила @spb-trio в наследство остался.
Поэтому я пас при любых раскладах. На мой век мне правильных лосей хватит.
 
Я не читал но осуждаю.
Зачем новые знаки различия? Пусть будут старые!
Я бы выпустил эксклюзивную версию 15+ 10+ 5+ с татуажем на знаке.
Кто хочет тот купит. Клубу +. Клубню +. Желательно что бы татухи- знаки имели дополнительные скидки и преференции в сервисах и тд.
 
Поддерживаю предыдущего оратора! Я не готов вливать деньги на новый шильд! Мну старый устраивает!
[automerge]1613245829[/automerge]
У меня есть коллекция старых, Новосибирских шильдов. Титан, нерж, латунь. :) Все новые, не пользованные:face__palmВозможно, когда-нибудь, кем-нибудь, они будут оценены!:):):)
 
Последнее редактирование:
Суйда написал(а):
Поддерживаю предыдущего оратора! Я не готов вливать деньги на новый шильд! Мну старый устраивает!
[automerge]1613245829[/automerge]
У меня есть коллекция старых, Новосибирских шильдов. Титан, нерж, латунь. :) Все новые, не пользованные:face__palmВозможно, когда-нибудь, кем-нибудь, они будут оценены!:):):)
Андрей устрой аукцион.
 
blackkasper написал(а):
Зачем новые знаки различия? Пусть будут старые!
+1. Я так же говорил. Лет 10 назад, в долосёвую эпоху:)
 
frozen написал(а):
был у меня такой шильд, году в 2008-9. на 850
Тут цель у нас какая, красоту навести или в потоке одноклубников разглядеть?
Если второе - то довольно крупное нужно, не бойан, типа лосей и прочих полестаров нечитаемых, аналогично (касаемо крупности и не боянистости) сябрам, например. @Д.И. , деда, выложи фотки ваших наклеек плз
ЗЫ мне больше всего нравился стикер на стекло годов 2006-9, просто клабвольво, ярко, зримо, видно, вольвячим шрифтом.
нужно чтото заметное, но лось ни разу не боян... а вот мелкие шильды в потоке не разглядишь.
 
Блин, я еще старую не наклеил (ибо морозно на дворе), а уже новые предлагаются. :)
 
blackkasper написал(а):
Я не читал но осуждаю.
Зачем новые знаки различия? Пусть будут старые!
Я бы выпустил эксклюзивную версию 15+ 10+ 5+ с татуажем на знаке.
Кто хочет тот купит. Клубу +. Клубню +. Желательно что бы татухи- знаки имели дополнительные скидки и преференции в сервисах и тд.
новые знаки отличия вовсе не предполагали ликвидации старых.
 
liner написал(а):
новые знаки отличия вовсе не предполагали ликвидации старых.
вот так и раскалываются религии, так и появляются староверы и старообрядцы :crazy:
 
Henk850 написал(а):
я еще старую не наклеил (ибо морозно на дворе), а уже новые предлагаются.
новые - это новые. Рестайлинг:)
 
Miles 78 написал(а):
осталось о сисьГах поговорить и тему можно закрывать.
Можно лося с сиськами сделать :cmeh1:
 
Yaspit написал(а):
Можно лося с сиськами сделать :cmeh1:
Оффтоп
Я Вас умоляю... этого только не хватало...
Хотя это бы долго обсуждалсь сообществом :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Вот, прям моя мысль. Тока я хотел предложить заменять стоковые+ надписи клубной. Ну, допустим, вместо хс90 т5 добавить клубное тем же шрифтом рядом, но чтобы это было единым блоком. Тогда будет узнаваемо.
раньше же было, году в 2009 вешал на корму - очень замечательно выглядело
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Malez
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
90
Просмотры
36K
iFreed
Сверху Снизу