S60 I нужен левый привод

Вы смотрите тему:
S60 I нужен левый привод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
123stop

123stop

RCM
Регистрация
18 июля 2011
Сообщения
146
Возраст
52
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Регион
ЯНАО
Имя
Вячеслав Валерьевич
Алексей левый привод на механику s60 2006г не авд за 10000р ещё актуален ? VIN -YV1RS61427260452

----------

коробка м 56, если есть дайте номер карты сбера и отправка КИТ за мой счёт естесьно
 
123stop написал(а):
Алексей левый привод на механику s60 2006г не авд за 10000р ещё актуален ? VIN -YV1RS61427260452

----------

коробка м 56, если есть дайте номер карты сбера и отправка КИТ за мой счёт естесьно
не рань ше среды смогу посмотреть по наличию и ценнику,уже не на работе
 
хорошо ждёмс

----------

Лёш, хрюкает на кочках с водительской стороны, стойки только поменял на каябу, проблем не должно быть, хрюкает под загрузку(полная машина) пыльник от коробки порван левый, я правильно думаю что привод?

----------

и в догонку вопрос, таксую межгород, гружу бывает по полной, просел задок, что можешь предложить, пружины стойки ещё родные стоят, но потеют уже, пробои на кочках всё чаще

----------

а сколько будет стоить стаб на перед в сборе б/у?
 
Алексей, так как левый привод в сборе?
 
а если просто поменять трипоид внутренней гранаты?
 
123stop написал(а):
а если просто поменять трипоид внутренней гранаты?
обычно выработка в стакане тоже...В среду посмотрю привод,выходные у меня
 
Алексей а если привод меняешь то и сальник тоже менять придётся, даже если он не тёк?
 
123stop написал(а):
Алексей а если привод меняешь то и сальник тоже менять придётся, даже если он не тёк?
не надо,сальник уплотняют дифференциал,а не привод....нашел один привод ,судя по пыльника-минимум его меняли,на руках -люфтов нет,гарантия на проверку -2 недели с момента установки,ценник 11000 р.
 
какие пыльники поставили взамен родных никто не ведает, за эти деньги хотелось бы что по свежее со всем родным так сказать

----------

каталожный номер 8252035 и 36000520 показывает, вольво тоже их сама не делает, берёт у кого то, вот нашёл SKF VKJC4937 привод в сборе за 14000 новый, контора славится своими подшибниками, что скажете?
 
123stop написал(а):
какие пыльники поставили взамен родных никто не ведает, за эти деньги хотелось бы что по свежее со всем родным так сказать

----------

каталожный номер 8252035 и 36000520 показывает, вольво тоже их сама не делает, берёт у кого то, вот нашёл SKF VKJC4937 привод в сборе за 14000 новый, контора славится своими подшибниками, что скажете?
В руках не держал,гранаты нормальные,могут быть кривые кросс-ссылки,то есть реально привод может не подойти,но новый за эти деньги конечно лучше,если не фебест...
 
Алексей, доброго времени суток!
У меня тут проблемка с ходовой нарисовалась, хотелось бы проконсультироваться у вас.
Я так понимаю что у меня разболтались с/б на заднем подрамнике, доходит до прикусывания рычагов в крайнем нижнем положении, когда загружен, я уже молчу про хруст на кочках. Путём логических размышлений, до меня дошло, что это с/б на поперечных рычагах, а не амморы и пружины, ибо закусывает так, что кажется будто лопнули пружины и просели амморы, при этом передок машины разгружается и машинко начинает странно рулиться, перед еле касается дороги а зад перегружен больше нормы да ещё и с заносом в поворотах, очень непривычно. Поскольку пробег перевалил за 215 тысяч, думаю пришла пора менять все с/б, в связи с этим вопрос, с/б поперечных нужно выпрессовывать из подрамника и прессовать новые? Лемфу вы не советуете, феби или оригинал. Мне здесь прессовать в деревне негде всё одно. И я думаю прикупить у вас б/у подрамник и 2 корпуса ступицы. Я правильно понимаю те что вдоль задней балки два поперечных, 2 продольных буквой С, те что литые буквой "г" верхние поперечные. Есть ли весь подрамник в сборе с с/б б/у пробег 50-70, цена? И корпуса ступиц с с/б цена? И если брать с/б полиуретановые есть ли отзывы по ним или не стоит?
Если я в чём то ошибаюсь поправьте меня пожалуйста, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
б/у задний мост в сборе -17000 без ступиц и суппортов...разбирать не хочу,нет смысла,всё из японии,пробег около 50000 км.,все резинки-в идеале,могу сфоткать...
 
а амортизаторы с пружиками входят в комплект? и стаб со стойками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
27
Просмотры
4K
Shanson
D
Последнее сообщение: Involved
Ответы
23
Просмотры
6K
Involved
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
16K
liner
Сверху Снизу