Обсуждение: тур выезд Глухомань

Вы смотрите тему:
Обсуждение: тур выезд Глухомань

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мастер-класс. :D

 
Последнее редактирование:
Всем привет! Здорово, что никто не пожалел о поездке, не смотря на погоду... А у меня эти дни выдались очень не лёгкие... Даже в новостях засветился... Эххх...:(:(:(
 
Блин, почти реву от зависти... :))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Смотришь фотки Стаса - отличный позитивный выезд.
Смотришь наши с телефонов - тоскливый дождливый алкотур.

Мы дома со вчера, добрались без приключений часов за 10 с обедами и псковскими / гатчинскими пробками.
XC90 с кофром на крыше и прицепом проходит по ЗСД как 3 класс, 260 +260 +130 руб, итого 650, удивлен.

Спасибо всем, кто приехал, отдельно отмечу
- @monstras и @Timon-nv, добравшихся от Ст. ТОропы до лагеря (75 км) на велосипедах по грунтовке
- всех с детишками
- новеньких Женю @Mortal, Олега @Shubaga, Сергея @SergVL
- Лешу @Матвеич, исследовавшего трассы через Велиж и р. Мёжу

Погода держалась с понедельника по четверг, т.е. те, кто приехал раньше, успели погреться. Потом - аллес, полило. Очень жаль.
Соответственно все излишества - бассейн, настольный теннис, воллейбол, сходни в реку - оказались неактуальными.
Ну ничего, все оставлено в деревне, значит на след. год не придется все это везти.

Кто хотел отоспаться / порыбачить / пострелять / выпить у костра- вроде успели это сделать.
Жаль, конечно, что из-за погоды периодически накатывало желание уехать:)

Футболки 2016 у меня, кто не получил (из тез, кто регистрировался и прислал размеры) - пишите, отправлю / передам.
Соответственно, футболки 2017 можно заказать тут или получить на следующем 2018 выезде бесплатно.

Как-то так :)
Т.е. получился очередной неплохой выезд, не скажу, что феерический.
Хотя, как знать.
Отдохнули? Прокатились? Без эксцессов?
Значит получилось:)


Из Орг. выводов хочу отметить для 2018

1. будет введено жесткое меню: завтрак / обед / ужин. МЕжду ними - не вопрос, кто что привез. Для этого , конечно, придется обратно прикупить "про**терянную походную печь "ЛАЭС", и заняться готовкой, но что поделать. Никаких "баранов в деревне", только централизованная закупка нормального мяса.

2. Детишек и их родителей в таких лесных и вдруг дождливых условиях безусловно жаль. Не обеспечить им (пока что) нормально анимированного сервиса. Так что выезд детей в лагерь всецело риск родителей. Зазывать с детьми больше не буду, страшновато, но и препятствовать тоже не станем.

3. Очень не хватало внедорожного транспорта. Всерьез подумаю пригнать в лагерь и Ниву для рыбаков и "маршрутчиков".



До следующих встреч.
ПОшел готовиться к НиНо - Казань - Пермь, надо хоть успеть масла все поменять.
 
Последнее редактирование:
Вася Захар написал(а):
уничтожал вредный напиток
По утрянке
liner написал(а):
Смотришь фотки Стаса - отличный позитивный выезд.
Смотришь наши с телефонов - тоскливый дождливый алкотур.
:):):)

liner написал(а):
@monstras и @Timon-nv, добравшихся от Ст. ТОропы до лагеря (75 км) на велосипедах по грунтовке
Ну 75км длинновато, конечно. Но только та дорога, как мне показалась, и подходит больше для велосипедов, чем для авто. Мне Тигренка реально жалко было.
 
Последнее редактирование:
monstras написал(а):

Я - человек невидимка :)
Единственная фотография, на которой себя нашел (справа от Васи), да и то размытый :)
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):


Женьку жалко :::bugoga стоит, в рот смотрит :::bugoga злой дядя весь спрайт выпил, детям не оставил :D
 
Кстати, про бассейн.
Идея вполне реализовалась, насос относительно бодренько накачал половину.
Т.е. будь жарко, вопрос купания бы не стоял.

Насос Hammer - китайское говнецо. Треснул вдоль на вторые сутки работы.
По гарантии, конечно, сдам, но к нему точно подумаю прикупить второй, и побольше.
Дело в том, что подъем воды ровно (как оказалось) на 50 м из 75 заявленных производителем, сильно снижает производительность (обещано 1 тонна в час, по факту было около 500 литров / час)

----------

Linne написал(а):
Женьку жалко стоит, в рот смотрит
нечего пить всякую бурду.
Молоко, вода, компоты - наше всё :)
 
liner, была бы погода, там и в низу купаться хорошо и бассейн не надыть
 
Завидую по-хорошему...
Отличные фото - Стас на высоте, как всегда. Ужжасно жаль, что не сложилось у нас приехать...
liner, ты мега молодчина:7b
 
liner написал(а):
Бассейн - это фан для пива :)
Да, да ...прикалывались на эту тему по поводу подогрева и джакущи, рассказывать не буду, но ржали знатнл:)
 
Всем камрадам привет ! Радостно было повидать старых знакомых и обрести новых!
Выездом доволен несмотря на тернии в начале ))) ( по пути на «самит» пришлось в дороге колхозить порвавшуюся трубку в системе охлаждения :facepalm очень уж не хотелось возвращать груженную всякой полезной всячиной машиной на эвакуаторе)
То что слегка накрапывал дождь :) позволило проверить экипировку и готовность обживаться в лагере и на пути домой «половить» машинку на скользкой глине ) Елось сытно , пилось вкусно , спалось сладко ) Удалось полазить по лесам, подышать летними ароматами, отведать деревенских продуктов. Освежающая вода в реке бодрила)
Если и остались пробелы в этот раз , то заполним их следующем выезде ))
 
Уфф, а мы тока приехали. Кругом дожди, грибы только начинают во Псковской идти. Лес везде пилится и вывозится, от старых мест ничего не остаётся. А так рад был всех видеть, буду готовить новые рецепты еды для готовки в коптильне и сковороде.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
liner; написал(а):
нечего пить всякую бурду.
Молоко, вода, компоты - наше всё :)

Эт точно! Я как увижу как родители бездумно травят своих детей лимонадами, фаст-фудом и прочей дрянью, тихо радуюсь что моя дочь из напитков предпочитает воду и на бургеры у неё рвотный рефлекс )))
 
Stephen написал(а):
Блин, почти реву от зависти... :))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это мне адресовано? Если да, то не пожелаю никому такого повода...:(:(:(
 
Нет, не Вам, конечно же, а посетившим Глухомань-2017


Tapatalk
 
Кент написал(а):
liner, была бы погода, там и в низу купаться хорошо и бассейн не надыть

может мостик там поставить на будущий год...? :dum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Marco
Ответы
25
Просмотры
4K
Marco
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
939
Просмотры
80K
liner
Сверху Снизу