Обсуждение: тур выезд Глухомань

Вы смотрите тему:
Обсуждение: тур выезд Глухомань

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vova11 написал(а):
может мостик там поставить на будущий год...?
думали за мостки / короткую пристань
получили экспромтом крепкие отличные сходни (если кто вдруг не видел)
весной льдом уведет (осенью еду, выдерну на берег)

Кстати, если кто желает, из тех, кто не посетил, скататься на рыбалку и грибы.
Mortal, Андрюха, фотки есть, сегодня обработаю, скину в тему.
 
vova11 написал(а):
может мостик там поставить на будущий год...? :dum
Там и так рыбы нет, ты последнюю распугать предлагаешь пьяными купающимися телами?:)))

Надо в подмосковье свое нормальное место найти, глухомань это раз в год, а на природу с детьми в нормальном кругу можно почаще и поближе к дому встречаться
 
Последнее редактирование модератором:
Кент написал(а):
Надо в подмосковье свое нормальное место найти, глухомань это раз в год, а на природу с детьми в нормальном кругу можно почаще и поближе к дому встречаться

то же самое подумал про осенний выезд на рыбалку на озера в Питере, как-то "недосказанно" осталось после Глухомани.
 
liner написал(а):
Кстати, если кто желает, из тех, кто не посетил, скататься на рыбалку и грибы.
.

Когда планируется?

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
liner написал(а):
то же самое подумал про осенний выезд на рыбалку на озера в Питере, как-то "недосказанно" осталось после Глухомани.
может Невель? 500 Мск, 500 Питер?
 
liner написал(а):
то же самое подумал про осенний выезд на рыбалку на озера в Питере, как-то "недосказанно" осталось после Глухомани.
Дк мы с ОВСОМ ехали то же обсуждали....видились два раза в год и то в жопе...надо че нить мутить...собака кони двинула..."я свободен" ...только лето на исходе:)
 
expluatator написал(а):
может Невель? 500 Мск, 500 Питер?
Валдай ещё есть, Кузя соориентирует

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
PravilnyVoenny написал(а):
Эт точно! Я как увижу как родители бездумно травят своих детей лимонадами, фаст-фудом и прочей дрянью, тихо радуюсь что моя дочь из напитков предпочитает воду и на бургеры у неё рвотный рефлекс )))
О, поставлю галочку напротив правильного бургера))))

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
expluatator написал(а):
может Невель? 500 Мск, 500 Питер?

Так че ты гад в глухомань не поехал?....
Я так далеко не поеду...сами мож соберемся...нет смысла часто мутить такие пробеги
 
expluatator написал(а):
может Невель? 500 Мск, 500 Питер?
может либо ВАлдай, либо ХЗ, я бы положился на Васю, больно его озера впечатлили в районе финской границы ЛО.
 
У Москвичей своя рыбалка, у Питерцев своя. А то опять все превратится в длительные поездки, где только от одной дороги устанешь, не то что там удочки расчехлять. Подскажите ник рыбака-нахлостовика? Вот это действительно рыбак, рыбу не поймал, но каждое утро приходил мокрый с рыбалки!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
До Валдая одинаково как с Питера так и с Москвы.Озер 5 есть где разместится не большая рота с техникой,РЛС и пр.
Реки Ловать,Пола с окружающими полями и купальнями и рыбными местами по всему руслу рек Оффтоп ,просто как я понял у Димы, было желание на его родине сделать ежегодный слет.Если создать консилиум,организовать выезд на разведку,можно определить пару мест,которые не пользуются популярностью Оффтоп и закрепить за Вольвоклубом для ежегодного посещения
 
Кузя написал(а):
просто как я понял у Димы, было желание на его родине сделать ежегодный слет
дело - не в Родине и не в Диме, а в том, что это место, где я могу с 99% вероятностью гарантировать уют и безопасность на базе того, что это родина, знакомства личные и знакомство с местностью + малообитаемость.

Если ты готов гарантировать то же самое на Валдае - это хорошо.
 
Я у себя могу гарантировать, Василий знает, ему места понравились, щука с первого броска ловится
 
liner написал(а):
может либо ВАлдай, либо ХЗ, я бы положился на Васю, больно его озера впечатлили в районе финской границы ЛО.
О это можно продумать, озёра уютные и не людные[emoji4]

Отправлено с тапки)))
 
@liner, Дима я тебя отлично понимаю,не один год организовывал выездные мероприятия и какой это гемор знаю не по наслышке:)
Один я не возьмусь,перегорел всем,если выдвинуть активистов/помощников помогу чем могу и советом и участием и организацией:hi:
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
Так че ты гад в глухомань не поехал?....
Я так далеко не поеду...сами мож соберемся...нет смысла часто мутить такие пробеги

Патамучта (С)
 
Читаю идеи и предложения, а параллельно просматриваю объявления по продаже а/и с кунгом и полным приводом, типа"ШИШИГИ" , или "УРАЛа", на своей я в такие места ни ногой :)
 
expluatator написал(а):
это не ответ, в том году то же патамучта? у тебя то потамучта, то писать лень-я позвоню...потом раз в год позвонишь и то не по теме ...
иди в жопу:::bugoga

----------

DRYUPA77 написал(а):
Читаю идеи и предложения, а параллельно просматриваю объявления по продаже а/и с кунгом и полным приводом, типа"ШИШИГИ" , или "УРАЛа", на своей я в такие места ни ногой :)
Урал\Зил жрут под 60 литров...ты пока туда доедешь, на воТку не останется:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Marco
Ответы
25
Просмотры
4K
Marco
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
939
Просмотры
80K
liner
Сверху Снизу