OC АГО

Вы смотрите тему:
OC АГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Andreich

Сегодня пошел (пешком, поскольку машина только сегодня ушла на сборку) купить новый полис ОС АГО. До покупки этого самого ОС АГО перечитал в интернете кучу всего про страховые фирмы и выяснил все что и без того знал - кругом обман. Ну собственно выбрал по принципу дареного бонуса, а именно: в АСК-Петербург дали мне карточку для вызова аварийного комиссара который не дай Бог что сам приедет и правильно заполнит бланки которые в трезвом виде по-моему заполнить ни один нормальный человек не может. Ну вот и все. Вот и критерий выбора.
 
А мене на**бали у самых истоков, как говорится.... Думал продлить (в третий раз) свой полис. Первый был на год, потом на полгода (все на 960), теперь на S80 пошел. Прихожу: где, дескать, тут денег выдают и конфеты за то, что полтора года безаварийно откатал? А вон, грят, дверь, за дверью три лиловых негра с пожизненным сроком за вооруженное ограбление и убийство, они тебе и конфеты дадут, и скорую помощь вызовут. "... я посажу тебя в камеру к таким педикам, что тебе покажется, будто тебя поезд поимел.." (С) "Побег из Шоушенка"
Я расчитывал получить объявленные скидки 5% на ОСАГО за отсутствие аварий, однако - фигу. Причем, начали лепить такую чушь.. пока не пришел босс с более-менее выученными отмазками и без запинки с улыбкой ..."типа, ёу, брат, как дела, как сам-то? ОСАГО только при продлении на год дает скидку. А полгода - бня и провокация, лохушка детская, ступай, брат, к'мон :))
В общем, верить никому нельзя. Только мне. Им - нельзя. Мне - можно (С).
 
Ты закон читай на досуге, там интересного много. Поменял машину - страховая история начинается по-новой это самый большой прикол. Страхуем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, а скидки получает АВТОМОБИЛЬ. Полный бред. Зато те кто расколошматил об кого-то свою машину с покупкой новой приобретают индульгенцию и никаких тебе повышающих коэффициентов. О как!:(
 
Ты ничего не путаешь , Андреич ??? Мне скидку дали ( только вот по-моему 3% , сегодня посчитаю ) , хотя на 04 год застрахерена была по этому полису 21096.
Эти сволочи выдают брошюру с законом. Так ты ето там вычитал ??
 
Страховщики скидки похоже дают как они захотят, не важно страховался ли ты у них или нет. Помните сколько было рекламы о 5%-й скидке для всех. Вообще скидку они обязаны делать вне зависимости от срока страховки, главное по прошлому полису отъездить без аварий.
А в АСК еще обещают бесплатный выезд группы силовой поддержки:p . Интересно, как быстро они прибывают на место. Если как их аварийный комиссар - то какой в них смысл.:(
 
Оригинальное сообщение от Павел_460
Ты ничего не путаешь , Андреич ??? Мне скидку дали ( только вот по-моему 3% , сегодня посчитаю ) , хотя на 04 год застрахерена была по этому полису 21096.
Эти сволочи выдают брошюру с законом. Так ты ето там вычитал ??
Там юмор есть один - те кто рисует полисы спокойно тебе нарисуют скидку в 5%, они же не знают бился ты или нет в прошлом году, но потом при проверке в страховой компании если выявят несоответствие произведут доначисление. Так по закону. Вот только как они тебя будут вызванивать чтобы ты им довез денег я пока не знаю :D :D
 
Оригинальное сообщение от АлексейД
Страховщики скидки похоже дают как они захотят, не важно страховался ли ты у них или нет. Помните сколько было рекламы о 5%-й скидке для всех. Вообще скидку они обязаны делать вне зависимости от срока страховки, главное по прошлому полису отъездить без аварий.
А в АСК еще обещают бесплатный выезд группы силовой поддержки:p . Интересно, как быстро они прибывают на место. Если как их аварийный комиссар - то какой в них смысл.:(
есть способ чтобы приехали побыстрее - звонишь в ЛАТ ( с ними кажется договор у АСК о выезде комиссаров) и диспетчера ласково просишь прислать нормального комиссара побыстрее и обещаешь за это маленькую денюжку лично комиссару. :D Комиссар потом поделится с диспетчером, ну это их дела. Зато прибудет не через 3 часа и не дебил полный с которым вместе придется изучать как заполнять извещение. :D
 
Народ, у меня жена в страховой компании работает. Она вам на все вопросы может квалифицированно ответить... :) Только не бейте сильно, она мне еще нужна. :)
 
Так давай её на форум !!! Спросим , о чем наболело !!!
 
Задавайте вопросы, буду передавать, и постить ответы. А то, дома с dial-up хреновенько этим заниматься...
 
Вопрос по поводу моей недавней ДТП. А/м Volvo 460, 1994 год, пробег 260 тыс км. Какой износ будет? В прошлом году мне насчитали 75% или 80%. Как пробег влияет на процент износа?
TIA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РАФ
Последнее сообщение: cobleman
Ответы
46
Просмотры
19K
cobleman
liner
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
30
Просмотры
2K
Tarantas
SautoX
Последнее сообщение: konsol
Ответы
8
Просмотры
1K
konsol
Сверху Снизу