XC60 II Ожидает решения Омыватели фар торчат

Вы смотрите тему:
XC60 II Ожидает решения Омыватели фар торчат

stnger9

stnger9

Регистрация
2 апреля 2023
Сообщения
25
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Регион
Новосибирская область
VIN
LYVUZ08ACMB816166
Модель
XC60 II
Год выпуска
2021
Пробег, км
25000
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Купил жене хс60 2021 года, сегодня прокатились первый раз, обалденная машина. Но есть проблема. Она приехала из Москвы в Новосибирск на автовозе. И были вытянуты омыватели фар на всю длинну. Доставщик сказал что так и грузил в салоне в Москве. Обратно они не залазят, кнопку отмывании фар найти не могу.
Подскажите что делать??? А то так ездить не правильно, загрязнения механизма будет.
Заранее спасибо.
 
В этой теме есть полезные ответы
stnger9 написал(а):
Процедура такая в салоне, расслабляет на раз.
[automerge]1680795210[/automerge]
Ну а если без шуток, то SPA -это платформа Вашего автомобиля.
 
@stnger9, а VIN и машина точно правильно указаны? По этому VIN почему-то распознаётся S90 2021 года :)
 
Janvar написал(а):
@stnger9, а VIN и машина точно правильно указаны? По этому VIN почему-то распознаётся S90 2021 года :)
А я и писал 21 года....
 
Black_Raven написал(а):
-операция Ы!
-а почему Ы?
-что бы никто не догадался!
А, S90, не знаю почему
[automerge]1680796849[/automerge]
Club Volvo. Ru - Омыватели фар торчат
[automerge]1680796876[/automerge]
Стоят мои
 
Janvar написал(а):
@stnger9, а VIN и машина точно правильно указаны? По этому VIN почему-то распознаётся S90 2021 года :)
По вин бьётся ГРЗ 67 регион, вроде Смоленская область.
Нахожу фото машины, вообще в СПб сделано.
Ну, хоть ХС60.

Но вопросики остались:)
 
Black_Raven написал(а):
По вин бьётся ГРЗ 67 регион, вроде Смоленская область.
Нахожу фото машины, вообще в СПб сделано.
Ну, хоть ХС60.

Но вопросики остались:)
Club Volvo. Ru - Омыватели фар торчат
[automerge]1680797057[/automerge]
stnger9 написал(а):
Всё норм бьется)))))
 
@stnger9, Поиск номера запчасти Volvo тут создайте тему с подбором форсунок. Может у кого-то из коллег есть доступ к каталогу запчастей на Вашу машину. Если в сервисе окажется, что форсунки под замену - надо их сразу быстро где-то купить и поставить, чтобы потом не разбирать машину заново. Либо заранее заказать, и договориться о возврате если не пригодятся.
 
Janvar написал(а):
@stnger9, Поиск номера запчасти Volvo тут создайте тему с подбором форсунок. Может у кого-то из коллег есть доступ к каталогу запчастей на Вашу машину. Если в сервисе окажется, что форсунки под замену - надо их сразу быстро где-то купить и поставить, чтобы потом не разбирать машину заново. Либо заранее заказать, и договориться о возврате если не пригодятся.
Спасибо.
Я на всякий случай уже нашёл в нашем городе форсунки. Забронировал до воскресенья.
Пара стоит 4200.
 
stnger9 написал(а):
Спасибо.
Я на всякий случай уже нашёл в нашем городе форсунки. Забронировал до воскресенья.
Пара стоит 4200.
Китай или б/у оригинал?
 
stnger9 написал(а):
Дороговато, но если не заказывать, а "прямо здесь и сейчас в наличии" - ну может и стоит чуть переплатить :)
 
Ну вот такая цена. Смысла ждать не вижу из-за разницы 1.5-2 тыс
Может промывка поможет)
 
@stnger9, отпишитесь потом по результату в чем была проблема и чем закончилось :1122590200:
 

Похожие темы

Maxximm
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
27
Просмотры
5K
Tarantas
D
Последнее сообщение: Oves
Ответы
5
Просмотры
3K
Oves
2
Последнее сообщение: 2GARIN-ZMEY
Ответы
19
Просмотры
6K
2
Сверху Снизу