Медиа Новость Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00

Вы смотрите тему:
Медиа Новость Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00

Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
[automerge]1668003625[/automerge]
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
[automerge]1668003943[/automerge]
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
 
Последнее редактирование:
несут про золотое сечение
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
[automerge]1668004640[/automerge]
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
[automerge]1668004686[/automerge]
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
[automerge]1668004764[/automerge]
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
[automerge]1668004834[/automerge]
Club Volvo. Ru - Онлайн-презентация Volvo EX90 в 17:00
 
уже час переливают из пустого в порожнее :-)
 
Очень специфический дизайн. Из шведского стиля осталось совсем чуть чуть. Уже много добавлено от Джили. В сумме... Ну, не знаю. Мне не нравится.
 
Вот всем не нравится прям, ни внешка ни салон.
Внешка сильно похожа на текущий ХС90, просто это эволюция.
Получается вам не нравится то на чем вы ездите?
Мне дизайн зашел. Оставили узнаваемый силуэт вольво, внутри все очень современно минималистично в стиле вольво!
Говорю вам как бывший обладатель лексус РХ 2021года, где приборка из 90х с кнопками их 80х! Вот это жесть! А большой экран по центру это отлично!
 
Почему это всем? Пока в ответах не нравится только мне :). И про салон я ни слова не сказал.
Первая фото - где там Вольво? Лягушка какая-то. Фото сбоку, да, чуть видны черты xc90 - это то, что осталось. Сзади типичный современный китаец (кстати, китайцы мне нравятся - отличные машины) - Джили кулрей или Чери.
Внутри красиво. Большой экран в середине наводит на мысли о тесле. Современно и роскошно, но надо своей попой ощутить салон, т.к по фото не понятно :). Цена, думаю, будет под 10 лямов :)?
 
jb008 написал(а):
А большой экран по центру это отлично!
А мне почему-то не нравится этот инородный планшет, причем это касается не только Вольво, почти все европейцы его лепят. Я сторонник гармоничного вписывания монитора в дизайн торпедо.
jb008 написал(а):
Внешка сильно похожа на текущий ХС90, просто это эволюция.
:nea:ну спорная эволюция имхо:nea:
[automerge]1668026596[/automerge]
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
А мне почему-то не нравится этот инородный планшет, причем это касается не только Вольво, почти все европейцы его лепят. Я сторонник гармоничного вписывания монитора в дизайн торпедо.

:nea:ну спорная эволюция имхо:nea:
[automerge]1668026596[/automerge]
Оффтоп
вот наверное для кого лексусы из 90х лепят )))))))
[automerge]1668026951[/automerge]
alar написал(а):
Почему это всем? Пока в ответах не нравится только мне :). И про салон я ни слова не сказал.
Первая фото - где там Вольво? Лягушка какая-то. Фото сбоку, да, чуть видны черты xc90 - это то, что осталось. Сзади типичный современный китаец (кстати, китайцы мне нравятся - отличные машины) - Джили кулрей или Чери.
Внутри красиво. Большой экран в середине наводит на мысли о тесле. Современно и роскошно, но надо своей попой ощутить салон, т.к по фото не понятно :). Цена, думаю, будет под 10 лямов :)?
отличный бцдет авто особенно в салоне! Салон материалы и тд у вольво выше немцев! Говорю как владелец мерседес ГЛЕ 2021
 
Refractor написал(а):
А мне почему-то не нравится этот инородный планшет
+100. Выглядит так, как будто его можно снять и унести с собой. И с размером перебор, разве это должно быть основной доминантой в салоне?
[automerge]1668027159[/automerge]
jb008 написал(а):
Внешка сильно похожа на текущий ХС90, просто это эволюция.
хреновая эволюция. От знаменитого "плеча Volvo" не осталось и следа. И впрямь Китай.
 
cableman написал(а):
Выглядит так, как будто его можно снять и унести с собой.
Вот кстати если бы можно было уносить, перепрошивать, грузить нужные приложения андроид... это было бы хотя бы логично. И то, хотелось бы, чтоб он вставлялся в специальную нишу торпедо, а не торчащий как палка в поле.
 
alar написал(а):
Большой экран в середине наводит на мысли о тесле
во всех теслах c 2021 теперь горизонтальный дисплей

лексус тоже на месте не стоит - с 2022 во многих моделях убрали CD-плеер :)
 
Шурик! написал(а):
лексус тоже на месте не стоит - с 2022 во многих моделях убрали CD-плеер :)
:ha1:это пять! :rollingfloor: Т.е. в некоторых плеер еще есть? Надо срочно на лехусы переходить, у меня много дисков на даче осталось, не пропадать же:).Теперь уже интересно, когда они от кассет отказались:dum::)
[automerge]1668057913[/automerge]
jb008 написал(а):
Говорю вам как бывший обладатель лексус РХ 2021года, где приборка из 90х с кнопками их 80х! Вот это жесть! А большой экран по центру это отлично!
Кстати о кнопках, лично мне нравится, что основные часто используемые функции авто у многих современных машин вынесены на физические кнопки, это удобно и как минимум безопасно в движении на скорости. Я пользуясь ими даже глаза от дороги не отрываю, по мышечной памяти тыкаю. А большой экран по центру тоже есть, 12,3", но гармонично вписан в интерьер торпедо (у меня китаец от Джили Оффтоп ).
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
:ha1:это пять! :rollingfloor: Т.е. в некоторых плеер еще есть? Надо срочно на лехусы переходить, у меня много дисков на даче осталось, не пропадать же:).Теперь уже интересно, когда они от кассет отказались:dum::)
[automerge]1668057913[/automerge]

Кстати о кнопках, лично мне нравится, что основные часто используемые функции авто у многих современных машин вынесены на физические кнопки, это удобно и как минимум безопасно в движении на скорости. Я пользуясь ими даже глаза от дороги не отрываю, по мышечной памяти тыкаю. А большой экран по центру тоже есть, 12,3", но гармонично вписан в интерьер торпедо (у меня китаец от Джили Оффтоп ).
Ключевое слово ОСНОВНЫЕ кнопки, на подобии как в современных вольво сейчас сделано, внизу блок с основными кнопками, поверьте в современных лексусах там целя гирлянда этих кнопок из 80х )))
 
jb008 написал(а):
Ключевое слово ОСНОВНЫЕ кнопки, на подобии как в современных вольво сейчас сделано, внизу блок с основными кнопками, поверьте в современных лексусах там целя гирлянда этих кнопок из 80х )))
В SPA не хватает крутилок температуры. Если их добавили бы, то вопросов к SPA не было.

А так на дорейсталинговых P3 номер телефона можно набрать, не глядя, если помнишь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу