Осторожно! Ряженые.

  • Автор темы Серый Кардинал
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Осторожно! Ряженые.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серый Кардинал написал(а):
Мда.. Даже лычки у старшины "второстотейного" милицейские. Про галун он наверное и не слышал.
Мля, одно лицо. Пойду аватарку менять! :(
 
MityaXC, Ну... ты ж законопослушный приобретатель :-)) Вставляй свою физию - фик кто придерется :-))
 
Последнее редактирование:
смысл то в чем?
Праздник 9 мая - святой. Тут или поздравлять всех или молча сидеть. А так каждый год выискивать кто настоящий, а кто нет - можно умом тронуться. Ветеранов итак мало осталось и с каждым годом все меньше, к чему все эти расследования? Если у кого-то была одна маленькая звездочка, а не ряд наград, то что, поздравлять уже не надо? или этот человек недостаточно сил для победы приложил?
странно, короче....
 
блин...у меня посты задваиваются :) :) :)
сорри)
 
Последнее редактирование:
Серый Кардинал, ничего себе разведка!
грустно...:sad1:
 
Katrin написал(а):
смысл то в чем?
Праздник 9 мая - святой. Тут или поздравлять всех или молча сидеть. А так каждый год выискивать кто настоящий, а кто нет - можно умом тронуться. Ветеранов итак мало осталось и с каждым годом все меньше, к чему все эти расследования? Если у кого-то была одна маленькая звездочка, а не ряд наград, то что, поздравлять уже не надо? или этот человек недостаточно сил для победы приложил?
странно, короче....
Катюш, смысл в том, что люди одетые под ветеранов никогда ими не были и кроме вранья ничего людям не дали...
Это всё грязные политические игры, где в общем то ряженые простые пешки, но.. от этого не легче:facepalm
 
Katrin написал(а):
Я думаю, что смысл в том, что люди не имеющие права на это все, хотят получить некую порцию народного уважения, любви и участия, а так же, если получится, материальных благ...Это мало чем отличается от попрошаек-калек, которые не калеки и от просящих помощи по причинам, которых не существует...
 
Последнее редактирование:
Mirinda, грустно и обидно, За дедов своих, которых уж нет в живых, один лётчик-истребитель, до последнего дня своего был связан с авиацией, а другой водитель, всю войну на полуторке прошёл.
 
Гришеньka написал(а):
Я думаю, что смысл в том, что люди не имеющие права на это все, хотят получить некую порцию народного уважения, любви и участия, а так же, если получится, материальных благ...

Согласна, думаю, вопрос лишь в том, чтобы обратить на себя внимание, ведь отношение к этим людям - как к героям.....

Добавлено через 3 минуты
Cheis написал(а):
Mirinda, грустно и обидно, За дедов своих, которых уж нет в живых, один лётчик-истребитель, до последнего дня своего был связан с авиацией, а другой водитель, всю войну на полуторке прошёл.

Так и получается, что кто реально воевал, им лет-то уже сколько должно было бы быть... Многие не дожили, а кто-то спекулирует....
Хотя меня удивляет, как эти старички умудряются это все провернуть, еще и ордена достать? Может ими кто-то управляет?:dn
 
Mirinda, СМ. Выше:D
 
офигеть! познавательно. за руку и в отделение, а там уже документы на награды запросят
 
поражена, не думала, что есть пожилые люди, спекулирующие наградами:facepalm но для чего им это?! не понимаю:dn
 
JuLiKo, Не наградами, а образом человека, которому с большой долей вероятности будут преднозначаться какие то блага.
В данном случае - образ фронтовика...Но может быть и любой другой подходящий...
 
Последнее редактирование:
Гришеньka написал(а):
будут предназначаться какие то блага
да какие блага? цветы и водка бесплатные?!
 
JuLiKo написал(а):
да какие блага? цветы и водка бесплатные?!
кому-то и этого достаточно..а кто-то на таких образах "фронтовиков" просто уничтожает память о войне :dn
ИМХО
 
JuLiKo написал(а):
да какие блага? цветы и водка бесплатные?!
Юляш, в посту Бориса всё очень ясно написано, - эти старики пешки, кто за стакан, кто ещё за что-то вешают лапшу на уши!!!bad

Добавлено через 1 минуту
Dmitry_spb написал(а):
офигеть! познавательно. за руку и в отделение, а там уже документы на награды запросят
там же рядом с ними "друганы":facepalm
 
MityaXC,
Оффтоп
 
Серый Кардинал, Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Серый Кардинал, очень интересно.. никогда бы не подумала....
а теперь думаю, что это "ряженные от государства"... ну надо же красиво кого-то в телевизоре показывать? настоящих ветеранов же очень мало осталось, годы уже какие... плюс здоровье явно уже не то, так по парадам ходить у большинства... приказ отдали, нарядили, показали, а как обычно на "мелочи" забили...
мы живем в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют :)
 
BonnyBoo написал(а):
ну надо же красиво кого-то в телевизоре показывать
Ты думаешь что государство не очень хорошо разбирается в нашивках, орденах, погонах и других знаках воинского различия ? :-))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
14
Просмотры
2K
РАФ
Mike15
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
1
Просмотры
263
Tarantas
Miles 78
Последнее сообщение: bav62
Ответы
83
Просмотры
5K
bav62
Сверху Снизу