Осторожно! Ряженые.

  • Автор темы Серый Кардинал
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Осторожно! Ряженые.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BonnyBoo написал(а):
приказ отдали, нарядили, показали, а как обычно на "мелочи" забили...
Лучше бы все-таки обеспечили жильем оставшихся в живых ветеранов, как били себя пяткой в грудь некоторые...:no
 
Гришеньka написал(а):
Ты думаешь что государство не очень хорошо разбирается в нашивках, орденах, погонах и других знаках воинского различия ? :-))
Гришеньka, государство разбирается, а народ на 90% (если не больше) нет, а надо сделать максимально патриотично! чтобы граждане смотеле телевизер и гордились! патриотизм развивают :) ведь при просомтре парада все обращают внимания на награды и деткам говорят! смотри как бабушка/дедушка страну защищали! гордись дитятко! :)
ну конечно есть и те кто за бутылку "работает"... ну думаю их совсем мало, т.к. проще все эти награды было бы уже пропить, даже если они совсем липовые
 
Дед мой в гробу перевернулся бы, если бы увидел...
 
Серый Кардинал, потрясена Вашей наблюдательностью и знаниями в данном вопросе...
 
BonnyBoo написал(а):
ведь при просомтре парада все обращают внимания на награды и деткам говорят! смотри как бабушка/дедушка страну защищали! гордись дитятко!
Ты по моему как-то разделила нас всех на ...тех кто так говорит и тех ...кто говорит про тех кто так говорит :-))
 
Гришеньka, эт я примеры привожу :) имхо! :)
 
А может действительно,это организаторам парадов необходимо наряжать так ветеранов?Как ёлки на Новый год?!:facepalm
Не хочется верить в такую степень нравственного падения этих стариков,в то что они сАми их купили и нарядились...:facepalm
 
еще один

 
Серый Кардинал, а настоящие там вообще были? Ты покажи лучше действительных героев, а то как то на душе:zlo...
 
Последнее редактирование:
Lubavushka написал(а):
А может действительно,это организаторам парадов необходимо наряжать так ветеранов?Как ёлки на Новый год?!:facepalm
Не хочется верить в такую степень нравственного падения этих стариков,в то что они сАми их купили и нарядились...:facepalm

Их так "наряжают", чтобы нас с Вами на слезу пробить... А мы еще им говорим "Спасибо, дед"
 
Последнее редактирование:
да пусть наряжают.
Я действительно им благодарен (ветеранам), и пох, что не тому сказал(пост №8 )
 
Если честно, определив что это ряженый, подошел и все высказал ему в лицо, может даже сорвал что-нибудь с формы. Стыдно мне даже как-то за свою страну, что у нас кто-то занимается этим. Не могу быть уверен, но думаю что в цивилизованных странах это ни кому даже в голову не прийдет.

Добавлено через 3 минуты
Видя на улице ветерана, всегда подхожу и говорю спасибо. Независимо от того есть на улице 9 мая или нет, круглый год, не стесняюсь этого.
 
Есть еще один тип "ряженых"...



Гвардейский значок, значок за дальний поход вполне себе понятны. Остальные узнать не смог, не коллекционер я.

Левая сторона груди интересней, начнем пожалуй с настоящих наград:
Второй ряд справа на лево, две «песочки» за Медаль «За безупречную службу» III и II степени.
За ними: юбилейная медаль «50 лет Вооруженных Сил СССР»
Вот вроде и все.

Остальные награды заставляют отнестись к этому человеку не очень хорошо. Хотя то что эти самые «За безупречную службу» он носит не по порядку настораживает.

Верхний ряд, справо на лево начинаются достижения чеченской электросварщицы, КПРФ и остальных любителей денег заработать:

Первая: Памятная медаль «90 лет Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи» награда КПРФ

Вторая: Памятная медаль "В ознаменование 140-летия со дня рождения В.И. Ленина" награда КПРФ

Третья: Знак "И.В. Сталин" награда КПРФ

Четвертая: «Медаль "1879-1999 в ознаменование 120-летия со дня рождения И.В. Сталина» награда КПРФ

Пятая не идентифицирована.

Второй ряд вторая справа: не идентифицирована

Второй ряд крайняя справа: Памятная медаль "90 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции" награда КПРФ

Третий ряд феерия, справа на лево:

Медаль "80 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции" Сажи Умалатова

Вторая: Юбилейная медаль «70 лет Вооружённых Сил СССР»

Третья: Медаль "80 лет Вооруженных Сил СССР" Сажи Умалатова

Четвертая: Медаль «За безупречную службу» I степени (за 20 лет безупречной службы)

Пятая: Медаль "Союз Советских Офицеров" Сажи Умалатова

Шестая: Медаль "60 лет Победы" награда КПРФ

Последний ряд, в том же порядке:

Первая: Медаль "90 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции" Сажи Умалатова Кто обратил внимание? Это уже вторая, за одну дату, от разных производителей.

Вторая: Медаль "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" Сажи Умалатова

Третья: Медаль "Маршал Советского Союза Жуков" Сажи Умалатова

Последние две неидентифицированны.

Судя по одухотворенному лицу этого человека, он действительно верит в свою идею, и готов идти до конца. А наличие медалей за беспорочную службу говорит о том что он тянул свою лямку советского офицера с честью. Но ношение наград дискредитировавшей себя организации, которую возглавляла Сажи Умалатова все эту ауру просто разбивает.
 
Последнее редактирование:
Ждем... :1:
 
Серый Кардинал написал(а):
Остальные узнать не смог, не коллекционер я
с такими то знаниями и не коллекционер!? даж любопытно откуда можно столько знать про награды и не быть коллекционером blush на мой взгляд знания уникальны...
 
BonnyBoo написал(а):
на мой взгляд знания уникальны
Не могу не согласиться... Но, к сожалению, это в большей степени заслуга моего приятеля. Он этим увлекается. Я ему обязательно передам Ваше восхищение.:7b
 
Серый Кардинал написал(а):
Не могу не согласиться... Но, к сожалению, это в большей степени заслуга моего приятеля. Он этим увлекается. Я ему обязательно передам Ваше восхищение
искренне восхищена! sdfssf кладезь знаний!
а автор всего вышеизложенного вы или приятель? или творчество совместно?
 
BonnyBoo написал(а):
искренне восхищена! sdfssf кладезь знаний!

Он уже 15 лет этим "живет"... Я в читабельный вид просто привел его труды... С небольшими дополнениями... Такого объема знаний по фалеристике у меня, к сожалению, нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
14
Просмотры
2K
РАФ
Mike15
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
1
Просмотры
263
Tarantas
Miles 78
Последнее сообщение: bav62
Ответы
83
Просмотры
5K
bav62
Сверху Снизу