Дом, стройка Откатные ворота. Сборная тема.

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Откатные ворота. Сборная тема.

V8AWD

V8AWD

0
Регистрация
31 октября 2012
Сообщения
984
Возраст
43
Всем привет!
Планирую летом установить электрические откатные ворота, вобщем ни чего о них не знаю, контор по производству куча, цена у всех приблизительно одинаковая, по этому и прошу совета где лучше заказывать, на что обращать внимание, плюсы и минусы данной конструкции, какие могут возникнуть проблемы.
 
mosser, поддержу.

V8AWD, Хёрман бери :). Если на V8 хватило, то и на них хватит :).
 
Последнее редактирование:
V8AWD написал(а):
Всем привет!
Планирую летом установить электрические откатные ворота, вобщем ни чего о них не знаю, контор по производству куча, цена у всех приблизительно одинаковая, по этому и прошу совета где лучше заказывать, на что обращать внимание, плюсы и минусы данной конструкции, какие могут возникнуть проблемы.
Варианты возможны :) Само дешево исполнить тыч за 60 рублей, и рвать волосы на голове кажну зиму и красить кажну весну, или удивить весь поселок, (а заодно представительство Херман 8) ) и поставить немецкие промышленного исполнения за 12 тонн евро :). Есть промежуточные варианты, которые у меня пользуются спросом sdfssf Бывает заказчики даж разоряются на горячее цинкование и порошковую окраску. Так что ассортимент есть предложить :hi:
 
Последнее редактирование:
Борода 61 написал(а):
Он ишо и ставни делаит...:facepalm Сразу не отваливаются. Edis, Оффтоп
Да лан, что переделывал за мной? и через какое время? Я ж намертво в пяти точках каждую сторону крепил...
 
Последнее редактирование:
Edis написал(а):
Варианты возможны :) Само дешево исполнить тыч за 60 рублей, и рвать волосы на голове кажну зиму и красить кажну весну, или удивить весь поселок, (а заодно представительство Херман 8) ) и поставить немецкие промышленного исполнения за 12 тонн евро :). Есть промежуточные варианты, которые у меня пользуются спросом sdfssf Бывает заказчики даж разоряются на горячее цинкование и порошковую окраску. Так что ассортимент есть предложить :hi:

Дима,ты плохой пиар директор :facepalm
 
+1 к Эдису. стоят висят. закрываются не падают. открываются не ржавеють внутри тепло и сухо и тихо 8)
 
Edis написал(а):
Да лан, что переделывал за мной? и через какое время?
Дык я и говорю, держатся, сволочи. Даже удивительно! :) Чичас по зиме весь проем перекосоёбочило, все одно, открыват, и даже закрыват. А ширина то, больше чем у Колькиной свояченницы...:facepalm
 
levinleg написал(а):
Дима,ты плохой пиар директор :facepalm
Всегда готов к бесплатному обучению и повышению квалификации.
 
Edis,
Дим привет! Оффтоп
 
Вассал написал(а):
Edis,
Дим привет! Оффтоп
дядь Валер, легко. Стальные, аллюминевые. Ассортимент огромен. Включая, скоростные, огнестойкие, взрывозащищенные, комбинированые антивандальные (сломать невозможно даже при наезде погрузчиком).
 
Последнее редактирование:
Edis написал(а):
Легко. Ассортимент огромен. Включая, скоростные, огнестойкие, взрывозащищенные, комбинированые антивандальные (сломать невозможно даже при наезде погрузчиком).
Круто! Есть о чём поговорить! :7b
 
Вассал написал(а):
Круто! Есть о чём поговорить! :7b
Давно к тебе в гараж собираюсь, с комендантом потрещать, рекламу повесить. Звякну завтра
 
Edis, почем дырчатые люминевые 0.8х2.20 сос пружыной обойдутся? А то котейки всё на крышу мово чумадана насикать норовят...:facepalm:) Ну под навесик. Ты знаешь.
 
Вот дядь Валер, будет время, полистай пока
рулонные ворота
скоростные ворота

Добавлено через 1 минуту
Борода 61 написал(а):
Edis, почем дырчатые люминевые 0.8х2.20 сос пружыной обойдутся? А то котейки всё на крышу мово чумадана насикать норовят...:facepalm:) Ну под навесик. Ты знаешь.
тыщ 9-10, завтра точно посчитаю.
 
shok Оффтоп
 
Вассал написал(а):
shok Оффтоп
какая страница то? Рулонки или скоростные? :)
 

Похожие темы

Janvar
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
13
Просмотры
1K
K
Z
Последнее сообщение: liner
Ответы
231
Просмотры
24K
liner
Г
  • Закрыта
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
1
Просмотры
708
Госдума
Г
Сверху Снизу