Вечный двигатель

Вы смотрите тему:
Вечный двигатель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
suyda, ну зачем же так-то? Это неправильно.
 
Евгений_ написал(а):
Полет моей фантазии был безграничен. За горсть мелочи можно было получить все блага мира.
Прям Карлсон! Тот ещё 40 лет назад за всё платил монетами по 5 эре :-D

Tapatalk
 
@Тёмный написал(а):
ну зачем же так-то? Это неправильно.
Смешно было первые 100 постов:) Сейчас - жаль человека за слабоумие:) В противном случае, мне обидно за всех нас:) Представьте, как некий троль , на своём каком-то форуме смеётся над нами:dumПочему он зарегился на форуме , и сразу первым постом ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ? Наводит на мысли?
 
Последнее редактирование:
Тёмный написал(а):
Дальше сами додумаете?
Теоретически, если сия система постоит пару часов/дней на улице, - лишнее тепло рассосётся, замороженное - нагреется, а система сможет поехать в обратную сторону :-D будет если не полезно, то хотя бы красиво и не скучно. Авось на кондиционер пригодится какой ;-)

Tapatalk
 
Дитель, тепловой насос? Так там разница температур нужна. Так и механической работы, как правило, не предполагает.
 
Дитель,Ваш пост уже обсуждается и осмеивается на каком-то тролинг форуме:( Если никто эту тему хлопнуть не может , то я минусую все сообщения ТС:( Будьте к себе более уважительны:hello:hello:hello
 
Да ладно, мы уже все всё поняли и решили не утруждать себя попытками донести до тс законы сохранения энергии.
Он выше их, законов этих :)
Так что просто если вдруг какой бред забавный придумаете - просто сюда пишите, ну и всё.
Тс уже вон нано-рот, смазанный салом, от камеры КАМАЗа надувать предлагает :)
 
suyda написал(а):
Смешно было первые 100 постов:) Сейчас - жаль человека за слабоумие:) В противном случае, мне обидно за всех нас:) Представьте, как некий троль , на своём каком-то форуме смеётся над нами:dumПочему он зарегился на форуме , и сразу первым постом ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ? Наводит на мысли?
Лучший способ от троллинга - не вестись, не писать в теме. Оскорблять человека как-то не комильфо, по-моему.
Я примерно раз в год-полтора отвечаю на подобные письма изобретателей или разговариваю с подобными на выставках. С одной стороны - городские сумасшедшие, с другой заинтересованные люди с пробелами в образовании. Из последних: человек на 1 литре солярке собирался пересечь Тихий океан под мотором, просил денег в обмен на технологии, второй придумал гребной винт в насадке и отказывался верить, что это изобретение давно уже используется. :) С другой стороны именно такие люди все и придумали: от колеса до космического корабля.
 
Я в детстве, классе в третьем, такой вечный двигатель рисовал. На подставке стоит магнит, к ней преставлена горка, с двумя вырезами. Магнит наверху тянет к себе железный шарик, который проваливаясь в верхнюю дырку, по желобу возвращается на исходную позицию :facepalm8)
 
Последнее редактирование:
@DAC написал(а):
не утруждать себя попытками донести до тс законы сохранения энергии.
Это ВАЖНО !!! Ибо не все посты троль выкладывает на своём форуме:) А ваще БАН!!! Тему мона не закрывать:)

----------

@Тёмный написал(а):
Оскорблять человека как-то не комильфо, по-моему.
Ни кто никого не оскорблял. Троль - он и в африке троль !!!! Имейте чувство собственного достоинства:)
 
suyda написал(а):
Имейте чувство собственного достоинства:)

Вам Ваше ЧСД мешает мимо молча пройти? Или Вы Мне Ваше ЧСД привить пытаетесь? :)
 
@Тёмный написал(а):
Вам Ваше ЧСД мешает мимо молча пройти? Или Вы Мне Ваше ЧСД привить пытаетесь?
Да откройте Вы Наконец глаза. Перечитайте все посты ТС. Он совсем не глупый человек , а просто смеётся над Ваминами. Никому ничего прививать не собираюсь:n1o1: С уважением:hello:hello:hello
 
Он смеётся над нами, мы над ним. Вот собственно и всё.
Вопрос остроты ума, но без пошлости и оскорблений.
 
С первого поста чистый стеб, как и в теме про секс. :)
Тяпница на носу.
 
Ну давайте повышать рейтинг тролю:):):) Даже у нас на форуме у него +1:) Кто больше?:)
 
suyda написал(а):
Дитель,Ваш пост уже обсуждается и осмеивается на каком-то тролинг форуме:( Если никто эту тему хлопнуть не может , то я минусую все сообщения ТС:( Будьте к себе более уважительны:hello:hello:hello
Интересно, что и где? :-D В каждой шутке есть доля шутки :-) Юмор полезен и отвлекает от слёз пл самому себе. Вон, скажем, Борода корчит ехидного дедушку, но пусть кто попробует его "на зубок" - не вырос ишо такой стоматолог :-D
ЗЫ. Как любят постить дзены - пока ты не принял подарок, он остаётся у принесшего его, в том числе и грязь с оскорблениями.
Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Более выше сказанного , ничего сказать не имею:dnибо уже не смешно:facepalm:facepalm:facepalm
 
Тёмный написал(а):
Дитель, тепловой насос? Так там разница температур нужна. Так и механической работы, как правило, не предполагает.
О! Вот и до моей "идеи" вечного двигателя дошли))
Предлагаю связку: Тепловой насос + двигатель Стирлинга. У "стирлинга" КПД 25-30% у теплового насоса (бытового кондиционера) 300-500% (по переносу тепла/холода).
При грамотном подходе профит будет.
Какие мысли?

Tapatalk
 
Eddi_360 написал(а):
О! Вот и до моей "идеи" вечного двигателя дошли))
Предлагаю связку: Тепловой насос + двигатель Стирлинга. У "стирлинга" КПД 25-30% у теплового насоса (бытового кондиционера) 300-500% (по переносу тепла/холода).
При грамотном подходе профит будет.
Какие мысли?

Tapatalk
Осуществлено. Вечного, конечно не получилось, но эффект есть. В шведских ВМС такой конструкцией оснащены подводные лодки: в плюсах малошуммность, рабочий газ кислород при отработке применим для дыхания. Есть потенциал в разнице температур. Говорят, что над усовершенствованием такого типа двигателей работают именно кораблестроители новых поколений не атомных ПЛ.
 
я не могу поставить вам диагноз

Тёмный написал(а):
@zukkobar, Про закон сохранения энергии доводилось слышать? Давайте для простоты упростим все кроме ниже перечисленного. Воздух при сжатии нагревается, так? Нагретый воздух нагревает окружающие его конструкции, так? Трение в подшипниках, трение кольца поршня о стенки цилиндра также нагревает конструкции, так? На нагрев тратится энергия... С другой стороны Вашего КамАЗа :) все тоже самое, только с охлаждением разряженного воздуха... Дальше сами додумаете?

Воздух при сжатии нагревается, так? - не так! но если бы оно было так, то кислородные баллоны были бы очень горячие, а любые автошины сразу плавились бы...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу