Решено Открывание багажника ногой

Вы смотрите тему:
Решено Открывание багажника ногой

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
SergeySergeevich

SergeySergeevich

Регистрация
22 Сентябрь 2021
Сообщения
12
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
VIN
0
Друзья, сия реклама меня догнала в Фейсбуке:
Club Volvo. Ru - Открывание багажника ногой
Может, я чего пропустил, а давно ли такая функция открывания багажника ногой в текущем модельном ряду Volvo? У каких моделей есть?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Tarantas
Модель автомобиля/модельный год
XC90 и XC90 Twin Engine начиная с модельного года 2016

S90, V90 и V90 Cross Country начиная с модельного года 2017

XC40, XC60, XC60 Twin Engine, V90 Twin Engine и S90 Twin Engine, начиная с модельного года 2018

V60, V60 Twin Engine и V60 Cross Country начиная с модельного года 2019 и позже

S60 и S60 Twin Engine, начиная с модельного года 2020

Ассортимент моделей меняется от рынка к рынку.
Модель автомобиля/модельный год
XC90 и XC90 Twin Engine начиная с модельного года 2016

S90, V90 и V90 Cross Country начиная с модельного года 2017

XC40, XC60, XC60 Twin Engine, V90 Twin Engine и S90 Twin Engine, начиная с модельного года 2018

V60, V60 Twin Engine и V60 Cross Country начиная с модельного года 2019 и позже

S60 и S60 Twin Engine, начиная с модельного года 2020

Ассортимент моделей меняется от рынка к рынку.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Оффтоп
 
Shumный Бродяга написал(а):
Шевелить ногой надо под левым цкнтральным парктроником.
Своей машины! :victory:
 
У меня на жигулях так было,пнёшь её по днищу она и открывается а они только сделали. :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Шевелить ногой надо под левым цкнтральным парктроником. В остальных местах не откроет :)
инфракрасный датчик расположен на бампере снизу в проекции между O и L на крышке багажника, но, сцуко, за 9 месяцев владения так и не понял принципа его срабатывания. как настроение у беременной.
 
Miles 78 написал(а):
инфракрасный датчик расположен на бампере снизу в проекции между O и L на крышке багажника, но, сцуко, за 9 месяцев владения так и не понял принципа его срабатывания. как настроение у беременной.
Он не инфракрасный. Просто проводим ногой слева направо под бампером и все прекрасно работает.
 
Fatto написал(а):
Он не инфракрасный.
могу и ошибаться
Fatto написал(а):
Просто проводим ногой слева направо под бампером и все прекрасно работает.
хренушки там, и слева направо и взад, и быстрее, и медленнее, и выше, и ниже. точку срабатывания пока не нашли, она какая-то блуждающая.
 
Miles 78 написал(а):
могу и ошибаться

хренушки там, и слева направо и взад, и быстрее, и медленнее, и выше, и ниже. точку срабатывания пока не нашли, она какая-то блуждающая.
У меня четко срабатывает в районе первой буквы О
 
Miles 78 написал(а):
инфракрасный датчик расположен на бампере снизу в проекции между O и L на крышке багажника, но, сцуко, за 9 месяцев владения так и не понял принципа его срабатывания. как настроение у беременной.
На XC90 датчик открытия расположен четко в этом месте, все срабатывает с первого раза. Может на V60CC там же?
Club Volvo. Ru - Открывание багажника ногой
Club Volvo. Ru - Открывание багажника ногой
 
@Com, даже если и там же, то например, вчера вечером открылась с 12!!! раза проведения там ногой. кажется, проще ложиться под бампер, чтоб оно сработало сразу :)
 
Miles 78 написал(а):
хренушки там, и слева направо и взад, и быстрее, и медленнее, и выше, и ниже. точку срабатывания пока не нашли, она какая-то блуждающая.
от моей ноги срабатывает 10 из 10, у жены - 2 из 10.
 
@Miles 78, я к тому, что хозяин-барин )), если на моем авто махать ногой под бампером между буквами O и L, то хоть обмахайся, багажник и с 25 раза ни разу не откроется ))
Club Volvo. Ru - Открывание багажника ногой
 
Последнее редактирование:
VAG написал(а):
от моей ноги срабатывает 10 из 10,
снайпер :bugoga:
VAG написал(а):
это наш вариант:)
Com написал(а):
@Miles 78, я к тому, что хозяин-барин )), если на моем авто махать ногой под бампером между буквами O и L, то хоть обмахайся, багажник и с 25 раза ни разу не откроется ))
перепробовав различные варианты ногомашества я пришел к элементарному выводу: машину брали супруге, мне и на копку не впадлу пальцем нажать
 
Miles 78 написал(а):
могу и ошибаться

хренушки там, и слева направо и взад, и быстрее, и медленнее, и выше, и ниже. точку срабатывания пока не нашли, она какая-то блуждающая.
Прям под левым центральным парктроником. Махать вперед назад и всё. Вправо влево там загадочно.
Узел не допилен, факт.
[automerge]1632675452[/automerge]
Com написал(а):
@Miles 78, я к тому, что хозяин-барин )), если на моем авто махать ногой под бампером между буквами O и L, то хоть обмахайся, багажник и с 25 раза ни разу не откроется ))
Посмотреть вложение 308602
Вот в точку! Четко под парктроником. И цвет правилтный у машины :)
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Crio
Ответы
25
Просмотры
6K
Crio
Shumный Бродяга
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
35
Просмотры
5K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу