Pagero Sport после XC60

  • Автор темы Creeping Shadow
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Pagero Sport после XC60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Creeping Shadow

Creeping Shadow

1
RCM
Регистрация
9 января 2009
Сообщения
937
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Имя
Антон
Подходит время менять авто, снова че то меня на Паджеро потянуло… Ездил кто? Поделитесь опытом?
Плюсы проходимость, грузоподъемность (начал таскать прицеп), минусы - сарай такой нафиг не нужен, да и качество скромнее по отзывам…
 
Оно немного ад. Если машина живёт в основном в городе, то оно нафиг не надо. Машина реально хороша только для езды при условном наличии дорог, проходимца из неё не построить, то есть на реальном бездоре - ниачём. В общем нафиг оно не надо. Комфорт отсутствует как класс. Управляемость тоже.
 
Последнее редактирование:
Нда.. Спасибо. Надо таки затестдрайвить наконец. Прочувствовать :)
 
Хонду гляньте ,срв сосед взял новую, огонь
 
+1 за срв. Владельцы хвалят.
Правда не после вольво
 
И как оно, протестировали или на шестидесятике остались?
Мне вот Киа Спортейж нравится - она и надёжна, и функциональна и в меру комфортна, отзывы хорошие
 
Creeping Shadow написал(а):
да и качество скромнее по отзывам…
и шумка, и комфорт гораздо скромнее. Мне в свое время оказалось достаточным в автосалоне сесть внутрь, чтобы понять, что это мне не надо
 
PRODVi написал(а):
И как оно, протестировали или на шестидесятике остались?
Мне вот Киа Спортейж нравится - она и надёжна, и функциональна и в меру комфортна, отзывы хорошие

это "как бы" автомобиль :))
 
Involved написал(а):
это "как бы" автомобиль :))
вам спортейж чем-то не нравится? или вы просто националист?_
Это весьма достойный аппарат из кроссоверов с очень широким выбором опций (адаптивный круиз, подогрев руля, вентиляция сидений, безключевой доступ и прочие фишки, которые в вольво далеко не всегда встретишь даже). Вообщем не имейте предвзятость, это вредно:)
 
PRODVi написал(а):
вам спортейж чем-то не нравится? или вы просто националист?_
Это весьма достойный аппарат из кроссоверов с очень широким выбором опций (адаптивный круиз, подогрев руля, вентиляция сидений, безключевой доступ и прочие фишки, которые в вольво далеко не всегда встретишь даже). Вообщем не имейте предвзятость, это вредно:)
Имейте умение не поучать :)

Основываюсь на опыте)
 
Involved написал(а):
Имейте умение не поучать :)

Основываюсь на опыте)
имейте умение понимать шутки и сообщения ;)
если даже у вас был спортейж(хотя почему-то думаю, что врят ли), можно ли на одном экземпляре выводить аксиому?
 
PRODVi написал(а):
если даже у вас был спортейж(хотя почему-то думаю, что врят ли), можно ли на одном экземпляре выводить аксиому?
Новый спортидж значительно больше спортиджа второго поколения, но внутри места почему то меньше.
Нету единственно нормального 2,7v6.
 
PRODVi написал(а):
Мне вот Киа Спортейж нравится - она и надёжна
бггг
У меня свояк при пробеге 80тык на соренте без привода остался...проблемы начинаются с 45 тык, весь гугл этим забит :)
пример со спортагом

ремонт от 100.... :face__palm
 
PRODVi написал(а):
вам спортейж чем-то не нравится? или вы просто националист?_
Это весьма достойный аппарат из кроссоверов с очень широким выбором опций (адаптивный круиз, подогрев руля, вентиляция сидений, безключевой доступ и прочие фишки, которые в вольво далеко не всегда встретишь даже). Вообщем не имейте предвзятость, это вредно:)
а багажника опцией побольше там нету? )) там же не багажник, а сумочка женская ((
 
Involved написал(а):
это "как бы" автомобиль :))
Брал в прокате женевском, год назад, прикольная телега, но дизель никакой)
[automerge]1549628047[/automerge]
vavasik написал(а):
а багажника опцией побольше там нету? )) там же не багажник, а сумочка женская ((
Ну не знаю, весь горнолыжный шмурдяк влез, а потом ещё и затарка в Отделе, на неделю))
Мы, правда вдвоем ехали)
 
expluatator написал(а):
У меня свояк при пробеге 80тык на соренте без привода остался...проблемы начинаются с 45 тык
так его обслуживать нужно и немного покурить интернет перед покупкой - чего сложного то ?
[automerge]1549628800[/automerge]
Maeglin написал(а):
Разборка ABW.BY. Как мы нашли задиры в двигателях шести KIA Sportage
Это беда бензиновых моторов, которые меняются по гарантии. У дизелей никаких проблем нет.
 
expluatator написал(а):
бггг
У меня свояк при пробеге 80тык на соренте без привода остался...проблемы начинаются с 45 тык, весь гугл этим забит :)
пример со спортагом

ремонт от 100.... :face__palm
Зайдите в БЖ любого авто - без ремонтов авто НЕ БЫВАЕТ. Авто - это транспорт, в котором есть агрегаты и они рано или поздно ломаются.
Так же на примере одного экземпляра не стоит оценивать весь рынок модели. И в третий раз так же у ЛЮБОЙ марки есть более и менее удачные те или иные агрегаты.
И у вольво тоже.
Maeglin
возможно неудачный двиг. Я читал про соренто, на котором есть неудачные двиги с однотипной проблемой.
Читал про вольво, у которого так же есть крайне неудачные двиги (s60 2ого поколения к примеру на 2л)
vavasik
он небольшой, но это и не грузовик, это кроссовер, а они все примерно одинаковые. А на работу вроде больше чем сумку везти не нужно)
Хотя думаю что всё же в этот багажник вполне можно уместить многое, т.к. люди на них и за 2-3тыс км мотаются без проблем. А тем, кому нужно больше места - покупают багажник на крышу. Хотя я лично думаю, лучше научиться брать вещей поменьше, а не делать из авто квартиру на колёсах
PS/ с уважением, друзья ??
 
Последнее редактирование:
PRODVi написал(а):
Так же на примере одного экземпляра не стоит оценивать весь рынок модели.
одного? Это Вы где прочитали?
 
expluatator написал(а):
одного? Это Вы где прочитали?
"у ЛЮБОЙ марки есть более и менее удачные те или иные агрегаты. " - я думаю вы говорите именно про их тот неудачный мотор, про который я писал.
Да, иметь неудачные агрегаты в своей практике любой марке - не в плюс. Но оно бывает, абсолютно у всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: negatiff303303
Ответы
2
Просмотры
7K
negatiff303303
N
Mitiay
Последнее сообщение: Mitiay
Ответы
24
Просмотры
4K
Mitiay
Сверху Снизу