Вы смотрите тему:
Первому алкоголику приготовиться

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,680
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
С 1 июля вводятся новые правила получения медицинской водительской справки.
Главный нюанс- выявление хронических алкоголиков по маркеру СДТ, который с определенной долей вероятности отражает частоту приема алкоголя.
"...алкоголь выводится из организма полностью за 21 день. То есть - никогда" (с)
"...Человек может не пить три дня" (с) Мед. Энциклопедия, нормальная физиология.

Теперь это коснется и лишенцев, и меняющих права и впервые получающих права.

Примерная таблица значений.
Club Volvo. Ru - Первому алкоголику приготовиться

Первому игроку приготовиться (с)
 
Ghost of summer написал(а):
Уже в который раз я напоминаю, что никого ни в чем не пытаюсь убедить. Нравится бухать ? Да пожалуйста. Я свое мнение выражал о том, что данное требование о справке для меня неактуально. Чувствуете разницу ? Смайликов побольше. Бабушки на скамейке говорят, что этого повышает аргументацию.
А я и не про убеждение :)
 
Это какой то сюр) ощущение , что я попал на форум любителей алкоголя. Чего так возбудились ? Я повторяю в сотый раз - Мне все равно , кто пьет или нет. Это не мое дело. Я никого не осуждаю. Ау! Меня слышно ? Или я пишу не по русски ?
 
Ghost of summer написал(а):
Я никого не осуждаю.
Очень хорошо. Спасибо. Нам с Вами должно немедленно полегчать.
Оффтоп
 
Оффтоп
 
liner написал(а):
Очень хорошо. Спасибо. Нам с Вами должно немедленно полегчать.
Оффтоп
Знаете, я готов уже согласиться , что бухать нормально и тонировка зло, лишь бы Вам полегчало.
 
Ghost of summer написал(а):
ощущение , что я попал на форум любителей алкоголя. Чего так возбудились ?

Нет уж.. Вы прямо хвастались, что не пьете, а остальные -- пьют! Остальных это задевает :beer:
:)
 
Ged написал(а):
Повторите сто первый, не все ещё прочитали :)
Да это заметно. Меня , кстати, это и не удивляет. Я не могу ожидать другого от людей с такой дичайшей аргументацией.
 
Ghost of summer написал(а):
Знаете, я готов уже согласиться , что бухать нормально и тонировка зло, лишь бы Вам полегчало.
Еще немного: бухать плохо, тонировка "по кругу" плохо, и наступит катарсис.
 
Обидно мужикам. Сидели, играли в домино и портвейн пили... а тут Вы -- "да мне ваще справка не нужна, я не пью эту гадость!" :)
 
Mike15 написал(а):
Нет уж.. Вы прямо хвастались, что не пьете, а остальные -- пьют! Остальных это задевает :beer:
:)
Это Ваше личное восприятие. Просто себе задайте вопрос - почему у Вас такая реакция на людей, которые не пьют.
[automerge]1592946408[/automerge]
liner написал(а):
Еще немного: бухать плохо, тонировка "по кругу" плохо, и наступит катарсис.
Да как скажете. Вы молодец, а я этот, как его ненавижу мир, потому что не пью. А и истерик тоже, ага.
 
Ghost of summer написал(а):
Я не могу ожидать другого от людей с такой дичайшей аргументацией.
:face__palm:):hi:
Не, мне на сегодня достаточно:)
Спасибо за чудный вечер.
Ибо для чего еще форум.
 
Ghost of summer написал(а):
Да это заметно. Меня , кстати, это и не удивляет. Я не могу ожидать другого от людей с такой дичайшей аргументацией.
Взаимно :1h:
Тролль из вас правда так себе. И потроллее видали :)
 
Ghost of summer написал(а):
Вы молодец, а я этот, как его ненавижу мир, потому что не пью. А и истерик тоже, ага.
Вы тоже молодец. Как там, в "Человеке с Бульвара Капуцинов"?
Никогда не пейте эту гадость. Начнете, и за Вашу жизнь не дадут и ломаного цента (С)
Правда, там про воду. Но цитата в тему. :)
 
Ghost of summer написал(а):
почему у Вас такая реакция на людей, которые не пьют.

Да с ними поговорить не о чем! :cry3:
 
завидуете вы, зависимые, не можете себе отказать, воли нету :)
 
я вот только не понял, а кто первый алкоголик? кто крайний?
 
Сверху Снизу