Вы смотрите тему:
Первому алкоголику приготовиться

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,671
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
С 1 июля вводятся новые правила получения медицинской водительской справки.
Главный нюанс- выявление хронических алкоголиков по маркеру СДТ, который с определенной долей вероятности отражает частоту приема алкоголя.
"...алкоголь выводится из организма полностью за 21 день. То есть - никогда" (с)
"...Человек может не пить три дня" (с) Мед. Энциклопедия, нормальная физиология.

Теперь это коснется и лишенцев, и меняющих права и впервые получающих права.

Примерная таблица значений.
Club Volvo. Ru - Первому алкоголику приготовиться

Первому игроку приготовиться (с)
 
liner написал(а):
у более приземленных граждан может возникнуть вопрос, а как люди ангельскими крыльями ухитряются использовать туалетную бумагу по назначению.
Ангелы не какают, а если какают, то фиалками:)
 
РАФ написал(а):
Ангелы не какают, а если какают, то фиалками:)
А ещё их тошнит радугой :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
В общем душевнейшие люди. Лучше них только веганы зожевцы.
 
liner написал(а):
демонстрировать ангельские крылья за спиной
при тонировке вкруг - так себе крылья :)
 
liner написал(а):
А можно мы от Вас отодвинемся?
Настолько неадекватных тут не наблюдается. А если наблюдается, то не у нас, а в соответствующей клинике.

Не нужно демонстрировать ангельские крылья за спиной, а то у более приземленных граждан может возникнуть вопрос, а как люди c ангельскими крыльями ухитряются использовать туалетную бумагу по назначению.

Очень показательна болезненная реакция некоторых выпивающих на слова "не пью совсем". Можно объяснить только комплексами. Кстати, реакция достаточно классическая - встречаю не первый раз. Простите, а где в моих словах было осуждение людей , дружащих с алкоголем ? Их не было и быть не может, ибо я крайне равнодушен к привычкам и образу жизни других людей.
 
@Ghost of summer, очень показательна болезненная реакция на юмор. Ваша фраза "пить за рулем" уже смешна. Народ на ыоруме в большинстве своем каждый день за рулем, поэтому если бы "пили", чисто статистически бы давно загремели. То, что многие форумеры не сторонятся крепкого и вкусного, не секрет.
 
liner написал(а):
@Ghost of summer, очень показательна болезненная реакция на юмор. Ваша фраза "пить за рулем" уже смешна. Народ на ыоруме в большинстве своем каждый день за рулем, поэтому если бы "пили", чисто статистически бы давно загремели. То, что многие форумеры не сторонятся крепкого и вкусного, не секрет.
Ах , это был йумор ?? Ха ха ха. Так толсто, что даже толсто.
 
@Ghost of summer, даже не юмор, а так, беззлобный стеб над Вашими фразами. Не поняли, ну и ладно. Хотя "не пью, но с тонировкой по кругу" тот еще диагноз. "Лучше бы пил" (с)
 
Последнее редактирование:
Заметил что завязавшие алкаши жутко ненавидят весь мир, в особенности тех, кто умеет вкусно выпивать.
 
Ghost of summer написал(а):
Я про тонировку не просто так написал - решил посмотреть на реакцию моралистов)
да и я про алкоголь тоже не зря. Одно Ваше
Ghost of summer написал(а):
то бухать норм.
чего стоит:) трезвенник-ненавистник-истеричка в чистом виде. Бедные форумные алкоголики, хватаясь за дверь с утра, детей распихают по машинам - и по садикам-школам. СЕкта. И, что характерно, никто коронавирусом-то не заболел. Кроме @Мыкола SPb.
А про тонировку никто Вам морали не читает. Ну, ездит человек с тонировкой, хорошо. М.б. так дорогу трезвенникам лучше видно:)
[automerge]1592940640[/automerge]
Ghost of summer написал(а):
А касаемо тонировки - ДПСники моего мнения не изменили, а уж форумные моралисты, считающие , что бухать - это норма, тем более не изменят.
Ну конечно:) Кто такие ДПС и что такое ПДД :)
Говно на палке :)
А люди, употребляющие алкоголь в свободное от руля время и не выезжающие не трезвыми на дорогу - мудаки.
Что-то как-то с ног на голову.
[automerge]1592940801[/automerge]
Про алкоголь в ПДД ровно одна строчка, как, примерно, про тонировку.
Но форумная алкота по дорогам пьяными не ездит, а Вы не только ездите, но еще и бравируете.
Ну и кто тут правее правого? :)
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
да и я про алкоголь тоже не зря. Одно Ваше

чего стоит:) трезвенник-ненавистник-истеричка в чистом виде. Бедные форумные алкоголики, хватаясь за дверь с утра, детей распихают по машинам - и по садикам-школам. СЕкта. И, что характерно, никто коронавирусом-то не заболел. Кроме @Мыкола SPb.
А про тонировку никто Вам морали не читает. Ну, ездит человек с тонировкой, хорошо. М.б. так дорогу трезвенникам лучше видно.


Нуууу, у меня тоже корону не подтвердили тремя тестами. Диагноз: Двусторонняя полисегментарная пневмония.
 
liner написал(а):
да и я про алкоголь тоже не зря. Одно Ваше

чего стоит:) трезвенник-ненавистник-истеричка в чистом виде. Бедные форумные алкоголики, хватаясь за дверь с утра, детей распихают по машинам - и по садикам-школам. СЕкта. И, что характерно, никто коронавирусом-то не заболел. Кроме @Мыкола SPb.
А про тонировку никто Вам морали не читает. Ну, ездит человек с тонировкой, хорошо. М.б. так дорогу трезвенникам лучше видно:)
[automerge]1592940640[/automerge]

Ну конечно:) Кто такие ДПС и что такое ПДД :)
Говно на палке :)
А люди, употребляющие алкоголь в свободное от руля время и не выезжающие не трезвыми на дорогу - мудаки.
Что-то как-то с ног на голову.
Это просто шедеврально)! Люди, считающие , что употребление психоактивных веществ норма, при этом убежденные в том, что непьющие люди( которые при этом их ни в чем не обвиняли!)обязательно в чем то ограничены, при этом же , как только они пытаются аргументировать свою позицию , они " ненавидят весь мир" , " истерички" и прочее. А ещё забавнее то, что объясняешь им о полноценности своей жизни, но они уверены , что это абсолютно не так. А у кого истерика , мне прекрасно видно)
Вы правда верите во все то, что написали ? Вот прямо вот серьезно , да ?
 
@Ghost of summer, да зачем Вы в крайности кидаетесь:) я не говорю, что это норма. Напротив, любое регулярное принятие алкоголя есть бытовая зависимость. Однако если учесть, что по утрам, скажем, вокруг Вас в потоке все так же адекватны и ответственны, как и Вы, то какой смысл применять слово "бухать"? Это подразумевает разрушительное запойное пьянство со всеми вытекающими асоциальными проявлениями.
Если Вам по утрам супруга регулярно спинку гладит, то Вы окситоциново-эндорфиновый маньяк:)))
[automerge]1592941658[/automerge]
Но Вы, в то же время, не стесняетесь противопоставить себя действующим ПДД. А это в определенном роде асоциальность. Не так ли?
[automerge]1592941816[/automerge]
К слову, наступающую норму выдачи справок я поддерживаю. Ибо в РФ только лишения заставили всех соблюдать сплошную линию разметки. Наших за рубежом, в частности, очень видно, дисциплинированны стали хотя бы в этом.
 
liner написал(а):
@Ghost of summer, да зачем Вы в крайности кидаетесь:) я не говорю, что это норма. Напротив, любое регулярное принятие алкоголя есть бытовая зависимость. Однако если учесть, что по утрам, скажем, вокруг Вас в потоке все так же адекватны и ответственны, как и Вы, то какой смысл применять слово "бухать"? Это подразумевает разрушительное запойное пьянство со всеми вытекающими асоциальными проявлениями.
Если Вам по утрам супруга регулярно спинку гладит, то Вы окситоциново-эндорфиновый маньяк:)))
[automerge]1592941658[/automerge]
Но Вы, в то же время, не стесняетесь противопоставить себя действующим ПДД. А это в определенном роде асоциальность. Не так ли?

То есть, я вызываю у Вас желание напиться и поэтому Вы решили возложить вину за это на меня? То есть , это я виноват в том, что выпиваете ? Это такой юмор опять, да ? Вы не находите , что тонировка и употребление спиртного за рулём это немного раааааааааааааазные вещи , нет? Вас вообще не смущает , что Вы даже не пытаетесь понять точку зрения другого человека ? Для Вас выпивка - это норма. И этот смысл сквозит из последних нескольких сообщений. Я просто окуеваю.
Знаете , читая Ваши фразы ( не могу назвать их текстом) создаётся ощущение, что у Вас этот самый процесс уже идёт.
 
Мыкола SPb написал(а):
Нуууу, у меня тоже корону не подтвердили тремя тестами. Диагноз: Двусторонняя полисегментарная пневмония.
Употребляешь, Николя? Сознайся. Тема-то животрепещущая:) каждый алкоголик на счету.
 
Выпив с вечера немного, человек утром садится за руль трезвым и ничего не нарушает, а Вы нарушаете закон садясь с тонированную машину :)
Club Volvo. Ru - Первому алкоголику приготовиться
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Употребляешь, Николя? Сознайся. Тема-то животрепещущая:) каждый алкоголик на счету.
Дядя Дима!!!:face__palm:face__palm Столько совместно выпито и не раз и не два!!!!:mr47-04::happy::laie-48-:Я свой!!!! Я Буржуинский!!! :bugoga:
 
Да да. Только это не из за тонировки тысячи аварий происходят ,а из за того, что кто то вчера не рассчитал свои силы при возлиянии пойлом. Хорошая попытка,но нет.
 
@Ghost of summer, Вы вызываете у меня только одно желание - завершить с Вами эпистолярную пикировку. Желательно без оскорблений. Как мне кажется, Вы единственный, кто публично признается в злоупотреблениях на дороге, все остальные выглядят вполне себе законопослушными. А прием психоактивных веществ в допустимых законом рамках никого не касается, если не запускать этот процесс до уровня Ефремова.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу