Москва и МО Платный проспект Багратиона

Вы смотрите тему:
Москва и МО Платный проспект Багратиона

Vovo

Vovo

RCM
Регистрация
1 Ноябрь 2014
Сообщения
3,214
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Алексей
Катнул тут на выходных по платному проспекту Багратиона в Мск, кто не знает, это платный дублер Кутузовского проспекта. Ехал пару тройку километров, цена 900 р.

Все бы ничего, но потом я поехал по северному обходу Одинцово, до Одинцово - еще минус 450 р. как с куста.

Живут же люди, а я вот призадумался, для кого ж эта дорога то построена?

А вы - катались по нему?
 
Vovo написал(а):
Катнул тут на выходных по платному проспекту Багратиона в Мск, кто не знает, это платный дублер Кутузовского проспекта. Ехал пару тройку километров, цена 900 р.

Все бы ничего, но потом я поехал по северному обходу Одинцово, до Одинцово - еще минус 450 р. как с куста.

Живут же люди, а я вот призадумался, для кого ж эта дорога то построена?

А вы - катались по нему?
Vovo написал(а):
А вы - катались по нему?
Да
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Платный проспект Багратиона
    Screenshot_20240307_192855.jpg
    153.9 KB · Просмотры: 23
Ни разу не москвич, но сколько не ездил по Кутузовскому всегда быстро, чем по по остальному, там только в одном месте обычно затыр , забыл название развязки, и что интересно там съезд, а не заезд на кутузовский
 
Vovo написал(а):
Катнул тут на выходных по платному проспекту Багратиона в Мск, кто не знает, это платный дублер Кутузовского проспекта. Ехал пару тройку километров, цена 900 р.

Все бы ничего, но потом я поехал по северному обходу Одинцово, до Одинцово - еще минус 450 р. как с куста.

Живут же люди, а я вот призадумался, для кого ж эта дорога то построена?

А вы - катались по нему?
Один раз для разведки заехал, этого вполне достаточно. Понять что это платный участок сходу сложновато т.к. нет пунктов взимания платы. Дачники в сезон наверное будут пользоваться. Самый прикол что яндекс туда активно отправляет даже в те моменты когда по кутузе на 2 минуты дольше.
 
Vovo написал(а):
Катнул тут на выходных по платному проспекту Багратиона в Мск, кто не знает, это платный дублер Кутузовского проспекта. Ехал пару тройку километров, цена 900 р.

Все бы ничего, но потом я поехал по северному обходу Одинцово, до Одинцово - еще минус 450 р. как с куста.

Живут же люди, а я вот призадумался, для кого ж эта дорога то построена?

А вы - катались по нему?
У меня транспондер Одинцово есть, проспект 400₽, весь обход Одинцово 330-400₽. Реально время в пятницу вечером по дороге на дачу экономит.

Утром как-то с дачи (под Можайском) до работы на Павелецкой доехал за час и 5 минут (расстояние 130 км), да за платку вышло 850₽ в итоге с кэшбэками. Иногда себе позволить можно. А так это дорога для жителей Барвихи.
 
Sobolev_IP написал(а):
У меня транспондер Одинцово есть, проспект 400₽, весь обход Одинцово 330-400₽. Реально время в пятницу вечером по дороге на дачу экономит.
У меня тоже есть, а где цена в 400?
 
В прошлом году несколько раз прокатился там (дача между Кубинкой и Нарой, работа на Краснопресненской). Да удобно. Но сначала надо попасть на неё, самый первый заезд на проспект хреново сделан, там вечные пробки глухие, второй около Триумфальной арки удобнее. И переходит он сразу в объезд Одинцова. Был случай, забыл спрятать в фольгу транспондер Автодора, так сфигачили и с него 600руб. и 400руб. с транспондера Главной дороги. Позвонил им составили заявление приложил скрины со списаниями, вернули через неделю 600руб. на Автодор. В общем удобно, но каждый день там ездить очень дорого получается.
 
@Tarantas, а какая тачка?

Мне 900 вписали, через ампп шные парковки

Я был удивлен, тк на плакате видел другие расценки и был уверен, что 600 р спросят, ан нет(
 
Vadim M написал(а):
самый первый заезд на проспект хреново сделан, там вечные пробки глухие
Самый первый с ТТК, там пусто обычно
 
Сейчас не знаю как там, а прошлым летом в 18:00 после работы было не пробиться.
 
@Tarantas, видимо, они низенькая, поэтому подешевле.

Но я так и не понял, почему туарег это 2 класс.

Это ж не автобус.)
 
Vovo написал(а):
@Tarantas, а какая тачка?

Мне 900 вписали, через ампп шные парковки

Я был удивлен, тк на плакате видел другие расценки и был уверен, что 600 р спросят, ан нет(
Потому что Вольво надо было брать, а не стероидный гольф, с Вольво списывают по 1 классу:)
 
QEQS написал(а):
Все Т/с с картинки

Sobolev_IP

класс 1
Все равно непонятно. Класс авто же как определяется? По птс, стс, гн, вин коду. Как иначе определить высоту 2 метра?

Я просто с тьюле на крыше езжу, ну не меряют же они высоту авто в движении?)
 
Sobolev_IP написал(а):
Потому что Вольво надо было брать, а не стероидный гольф, с Вольво списывают по 1 классу:)
Да смотрю завистлив наш местный вольвовод, ох завистлив)
 
Vovo написал(а):
Да смотрю завистлив наш местный вольвовод, ох завистлив)
Вы сарказм с завистью путаете :)
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Клепа
Ответы
5
Просмотры
798
К
liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
5
Просмотры
999
TugoDum
Сверху Снизу