Москва и МО Платный проспект Багратиона

Вы смотрите тему:
Москва и МО Платный проспект Багратиона

Vovo написал(а):
Катнул тут на выходных по платному проспекту Багратиона в Мск, кто не знает, это платный дублер Кутузовского проспекта. Ехал пару тройку километров, цена 900 р.

Все бы ничего, но потом я поехал по северному обходу Одинцово, до Одинцово - еще минус 450 р. как с куста.

Живут же люди, а я вот призадумался, для кого ж эта дорога то построена?

А вы - катались по нему?
Ездил месяца два назад от МКАД до ТТК - 600 рублей.
 
Vovo написал(а):
Я просто с тьюле на крыше езжу, ну не меряют же они высоту авто в движении?)
Именно так они и измеряют. По М4 ездил с боксом. Снимали как 2 класс. Потом пересчитывали и возвращали разницу.
Тут видимо функция возврата не предусмотрена или не настроена. Вопрос им надо бы задать.
 
blackkasper написал(а):
Именно так они и измеряют. По М4 ездил с боксом. Снимали как 2 класс. Потом пересчитывали и возвращали разницу.
Тут видимо функция возврата не предусмотрена или не настроена. Вопрос им надо бы задать.
Все заявки через личный кабинет Главная дорога. АМПП просто переставляет счета, не является оператором дороги.
 
Vovo написал(а):
А вы - катались по нему?
Да, по трасподеру заметно дешевле.

Смысла в Москву ехать (для себя) не увидел - выезжаешь на стоящую колом трёшку, и весь выигрыш времени идёт в жопу.
Из Москвы - нормально, если трёшка не очень стоит, по внешнему ТТК доехал до съезда, и минут за 27-28 доезжаешь до дома (18 км от МКАД).
 
blackkasper написал(а):
Именно так они и измеряют. По М4 ездил с боксом. Снимали как 2 класс. Потом пересчитывали и возвращали разницу.
Тут видимо функция возврата не предусмотрена или не настроена. Вопрос им надо бы задать.
А кому вопрос задать и где?
 
@Vovo, у них же на сайте указан телефон, я по нему звонил и специально обученный молодой человек заполнил обращение от моего имени. Мой вопрос решился в течении недели.
 
Клубни, плюсую всем в карму, благодаря вашим советам, я их додавил, им пришлось вернуть мне излишне уплаченные деньги. Сумма 300 р казалось бы небольшая, но тут ведь главное принцип. И ведь так они окучивают много людей, задирая тариф на 30% к стоимости, а это уже , согласитесь, выглядит немало.
 
Году в 2017 потом на 740-ой Вольве гонял по платному обходу Одинцово, чтобы не стоять на съезде с МКАДа на М3 (а стоять потом, но уже не помню, до Апрелевки или после 😃) А тут прочитал про этот проспект Багратиона. Не, ну 600₽ за 10км по городу - прямо что-то очень тянет там прокатиться 😀 А так, ждём теперь чего-то такого у нас. Наши любят перенимать опыт, строить плотные кварталы, сейчас вот платные парковки обсуждают. А то, что популяция города каждый год катастрофически уменьшается и сейчас на уровне середины 70-ых никого не волнует, ведь это машин стало слишком много 😂
 
Уважаемый Vovo!
В ответ на Ваше обращение ОБР-17945-24 от 11.03.2024г. сообщаем, что излишне оплаченные денежные средства в размере 300 руб. в связи с неверной классификацией транспортного средства при проезде по проспекту Багратиона от 03.03.2024 11:47:11, возвращены на банковскую карту.
Обращаем Ваше внимание на то, что банк Эмитент не всегда направляет СМС уведомления о возврате денежных средств. В связи с чем, для проверки наличия возврата рекомендуем Вам сформировать выписку по банковской карте или обратиться в банк для уточнения информации.
Благодарим Вас за обращение в АО «Новое качество дорог».
Ответ подготовил: Главный специалист по анализу обращений Дильдона Шмелева.

Дерзайте!)
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Клепа
Ответы
5
Просмотры
798
К
liner
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
5
Просмотры
1K
TugoDum
Сверху Снизу