Бизнес, работа Подработка сыну 14,5 лет на лето.

Вы смотрите тему:
Бизнес, работа Подработка сыну 14,5 лет на лето.

Refractor написал(а):
почему мой не может гайки покрутить!?
Почему же нет? Если найдется тот, кто готов его взять к себе в качестве стажера, это чуть ли не лучший вариант будет, если тема ремонта авто его хоть сколько интересует.
 
@Griandrej, ваапще не интересует:cray:, его сейчас девочки больше интересуют, тестостерон уже из ушей сочится:), думаю из за этих курочек девок деньги и нужны.
 
Друзья, для того, чтобы принять на работу несовершеннолетнего нужна куча документов, в т. ч. разрешение органов опеки. Сугубо ИМХО, пусть помогает по дому и можно ему за труды приплачивать.
 
Refractor написал(а):
ваапще не интересует:cray:
Тогда, боюсь, толку особо не будет. Надо подработку искать в той области, которая хоть сколько интересует.
 
@РАФ, ага, чтобы за последний стакан воды он мне счет выставил? :)
Ну пару раз он мне платно помогал, но это немного другое, когда нам за сборку шкафа купе денег много зарядили Оффтоп и я предложил ему пополам таксу сборщика разделить, если сами соберем Оффтоп .
 
Griandrej написал(а):
Надо подработку искать в той области, которая хоть сколько интересует.
Я в детстве красил свиноферму, работал на шелкопрядах, был помощником комбайнера, тракториста, трудился на току. Ни в одной из этих отраслей я не работаю :bugoga:
 
Tarantas написал(а):
Я в детстве красил свиноферму, работал на шелкопрядах, был помощником комбайнера, тракториста, трудился на току.
Любой труд на пользу, я считаю, но больше толку будет, если трудишься в той сфере, которая тебе интересна. Так-то можно и копать, от забора и до вечера, как в армии, чтобы на дурь времени не оставалось. :)
 
Griandrej написал(а):
Тогда, боюсь, толку особо не будет. Надо подработку искать в той области, которая хоть сколько интересует.
Ну не знаю что сказать, я студентом по ночам вагоны разгружал Оффтоп , при том, что область разгрузочно/погрузочных работ меня сааааавсем не интересовала:). Никакой любви, ничего личного, только деньги.:ha1::smile3:
А еще, до армии я с техникой был на Вы, вообще ничего общего Оффтоп , попал в механики-водители танка, научился гайки крутить, в технике разбираться, понравилось, потом сам иномарки свои чинил, теперь всю механику люблю. Может и ему понравится:dont-now:
 
Последнее редактирование:
Я же и пишу, можно траншеи копать вагоны грузить, а можно нарабатывать опыт, который пригодится в жизни.
 
Тут важнее приучение к труду как таковому. Понять как денежка зарабатывается, к дисциплине ну и тд.
 
РАФ написал(а):
по дому и можно ему за труды приплачивать.
Зы и еще, имхо домашнюю работу дети должны бесплатно выполнять, пусть и через нехочу, а то потом без прейскуранта палец-о-палец не ударят, а еще по-европейски пристарелым родителям деньги в долг только под проценты будут давать. :face__palm
[automerge]1553101293[/automerge]
Tarantas написал(а):
Тут важнее приучение к труду как таковому. Понять как денежка зарабатывается, к дисциплине ну и тд.
Эта идея идет красной нитью по всей этой теме. Именно это я написал в первом посте темы.:1jk::1122590200:
 
Tarantas написал(а):
Тут важнее приучение к труду как таковому.
А как же - работать надо не с утра до ночи, а головой? :)

Имхо, конечно, но если есть цель и желание ее добиться - горы свернешь. Сворачивать горы ради сворачивания гор, зачем? И с Егором согласен. Ему в институт поступать через два года, "вагоны" в этом деле не особо помогут.
 
Кент написал(а):
@Refractor, учится пусть, найми репетитора лучше и гоняй в хвост и в гриву...
Вагоны разгружать всегда успеет научится
Егорыч, ты как всегда только последние посты читаешь? :) Расскажу, что было в первой серии...Он и его друзья ищут подработку, и ведь сцуко найдут, упорные мля :face__palm, и я хочу, чтоб работа была НЕ криминальная и не у мошенников. Погугли, сколько подростков сейчас сидят по тяжелым статьям из за мозгов куриных, или втемную использованных.:sad1: Мне вот реально ссыкотно.
[automerge]1553104694[/automerge]
Griandrej написал(а):
А как же - работать надо не с утра до ночи, а головой? :)
Вот именно, чтобы стимул был выучиться и работать головой, а не руками, надо знать как быстро мозоли появляются и как спина от лопаты порой болит.
Зы Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Он и его друзья ищут подработку, и ведь сцуко найдут, упорные мля
Зачем?
Спроси его, зачем?
Наверное что бы ты не контролировал его расходы...а для чего?
[automerge]1553105150[/automerge]
Griandrej написал(а):
А как же - работать надо не с утра до ночи, а головой? :)
А головой думаешь легко работать?
А работать головой с утра до ночи?
А работать головой и руками с утра до ночи?
[automerge]1553105285[/automerge]
Refractor написал(а):
Вот именно, чтобы стимул был выучиться и работать головой, а не руками
Сейчас хорошо работают не головастики..
А головитые с руками..
Топ менеджером Газпрома он не станет...
 
Последнее редактирование модератором:
@Кент, ты что нибудь про трудный подростковый возраст слышал? Они мля считают, что жизнь лучше нас знают, им "старперское мнение" побоку, советы даже слушать западло, помнишь как у Буратино: "Надоело, поучают, поучают, надоело, поучают, поучают..."(с) :) Оффтоп Так что поиск работы это еще меньшее из зол, имхо.
[automerge]1553105534[/automerge]
Тебе то еще рано об этом думать, ты для своего еще Бог и царь. Потом поговорим, лет эдак через 10
[automerge]1553105814[/automerge]
Кент написал(а):
Топ менеджером Газпрома он не станет...
Ну не знаю, а почему бы и нет. :) Надо ему намекнуть. А ты думаешь Путин или Миллер в детстве были какими то особенными инопланетянами? Обычными пацанами они были, такими же как все.
 
Последнее редактирование:
Пусть читает рэп, модно круто креативно!!!
Будет Тимати2 :bugoga::) папе на пенсию заработает?
 
Левин Олег написал(а):
Будет Тимати2 :bugoga::) папе на пенсию заработает?
Ага, а Тимати прямо на ровном месте стал читать :face__palm:bugoga:
 

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Жемчужинка
Ответы
41
Просмотры
2K
Жемчужинка
Жемчужинка
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
2
Просмотры
846
Госдума
Г
bnimail
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
43
Просмотры
4K
Maeglin
Сверху Снизу