Москва и МО Погода в Москве

Вы смотрите тему:
Москва и МО Погода в Москве

Кубов 25 перекидал. Завтра, смерть. Придётся скидываться, товарищи...
 
Борода 61 написал(а):
Кубов 25 перекидал. Завтра, смерть. Придётся скидываться, товарищи...
Диду, тебя ломом не перешибешь, снег не проканает. Твое здоровье :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
plutos написал(а):
Самовывоз!
Тоже честно сказать - заманал. Уже 20 литров бенза сожрано снегоотбрасывателем. А ведь это всего 2 недели как зима!
У мну дорожки шириной чуть шире ковша. Ковш идет уже вровень с уровнем снега. Т.е. это 55-60 см.
 
VAG написал(а):
Самовывоз!
Тоже честно сказать - заманал. Уже 20 литров бенза сожрано снегоотбрасывателем. А ведь это всего 2 недели как зима!
У мну дорожки шириной чуть шире ковша. Ковш идет уже вровень с уровнем снега. Т.е. это 55-60 см.
Очень полезно для здоровья лопатинг - физические упражнения на свежем воздухе. Пока еще не задолбался :crazy:
 
Miles 78 написал(а):
Очень полезно для здоровья лопатинг - физические упражнения на свежем воздухе. Пока еще не задолбался :crazy:
мне чистить приходится 150 кв. метров парковки + еще примерно 70 всяких дорожек. Лопатинг - это перебор.
Но я чищу комбинированно. Парковка 10х15, снегоотбрасывателем неудобно - придется несколько раз перекидывать. Я беру скребок (он метровый) им разгребаю от центра в две стороны, потом снегоотбрасывателем этот снег перекидываю. Пока он не мокрый - всё отлично. Дорожки сразу техникой. Но его тоже потаскаешь, хоть и самоходный, но всё равно 100 кг, разворачивай, поворачивай...
 
VAG написал(а):
мне чистить приходится 150 кв. метров парковки + еще примерно 70 всяких дорожек.
А не ннада ныть, ведь можно переселиться в экваториальную зону. Там только песок лопатой раскидывать :)
Ну или отстреливаться.:)
 
VAG написал(а):
мне чистить приходится 150 кв. метров парковки + еще примерно 70 всяких дорожек. Лопатинг - это перебор.
Чуть было не выжал из себя слезу сочувствия, но вспомнил свои площади под расчистку и улыбнулся :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Лопатинг оно канешна здорово!
Тока кардиолог повелел
бысть со снегом аккуратнее! Кидать лопатой тока пушистый снег! И понемногу!
 
Dutch написал(а):
кардиолог повелел
бысть со снегом аккуратнее! Кидать лопатой тока пушистый снег! И понемногу!...
... И женщин только после 50ти? :)
 
Refractor написал(а):
... И женщин только после 50ти? :)
50-ти грамм? килограмм? приседаний?
Чего сказать-то хотел?
 

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Луна
Ответы
345
Просмотры
34K
Луна
leytenant
Последнее сообщение: Amigo
Ответы
333
Просмотры
25K
A
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
49K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу