Москва и МО Погода в Москве

Вы смотрите тему:
Москва и МО Погода в Москве

Миротворец написал(а):
Про телегу зимой нигода не слыхал.
Миротворец написал(а):
А так да- и тут зануды 😁
Не зануды, душнилы мы:hi:
 
Dutch написал(а):
Надо грушу (резиновую) ВЕСНОЙ (!) натереть воском и вставить...
Только не грушу, а бабу... резиновую. Можно и зимой(!) лучше маслом натри и вставь ей... клапан правильный. (А ты, извращенец, о чем подумал?)
 
Refractor написал(а):
Только не грушу, а бабу... резиновую.
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) сейчас необязательно всю резиновую бабу, целиком покупать :)
Подозреваю соответствующую часть даже от Моники можно найти :)
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) сейчас необязательно всю резиновую бабу, целиком покупать :)
Буду с пол-бабою жить,
Буду пол-бабы любить,
Легче пол-бабы одеть,
Легче пол-бабы терпеть.

Завтра мне снова в поход,
А пол-бабы молчит, не орёт,
Как же мне повезло -
Мне нужных пол-бабы пришло. :-c-:
 
RUMMIT написал(а):
Буду с пол-бабою жить,
Буду пол-бабы любить,
Легче пол-бабы одеть,
Легче пол-бабы терпеть.

Завтра мне снова в поход,
А пол-бабы молчит, не орёт,
Как же мне повезло -
Мне нужных пол-бабы пришло. :-c-:
Пол-бабы, это так по-Питерски :)
 
Tarantas написал(а):
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) сейчас необязательно всю резиновую бабу, целиком покупать :)
Вай, шайтан изобретательный! :cmeh1: Но у нас только олд скул, только хардкор. Только целиковую и чтоб бурчала что-нить потихоньку. А лучше две:victory:
 
Refractor написал(а):
Вай, шайтан изобретательный! :cmeh1: Но у нас только олд скул, только хардкор. Только целиковую и чтоб бурчала что-нить потихоньку. А лучше две:victory:
Вот вот ..Пол- бабы быстро развалится...или лопнет, или протечки и утечки пойдут!
А две , да ещё натертые воском, маслом, тальком..., с правильным давлением в нужных местах...короче правильно ухоженные и обслуженные, согласно регламента Клуба!, будут служить долго и радовать хозяина, то есть бабовладельца, который, как мы все понимаем, ещё и автовладелец!:dance3::coll1:
 
Dutch написал(а):
Вот вот ..Пол- бабы быстро развалится...или лопнет, или протечки и утечки пойдут!
А две , да ещё натертые воском, маслом, тальком..., с правильным давлением в нужных местах...короче правильно ухоженные и обслуженные, согласно регламента Клуба!, будут служить долго и радовать хозяина, то есть бабовладельца, который, как мы все понимаем, ещё и автовладелец!:dance3::coll1:
Он столько не зарабатывает...:)
 
Tarantas написал(а):
Короче это шляпа смерзлась с единое целое, диск тёплый от торможения. Заехал на мойку, говорю сбей снег и колеса, типа экспресс. Заплатил 150, говорят готова. Не посмотрел, сел поехал. А этот чурка еблан, сбил снег с машины, а диски просто как мне кажется намочил, снег превратился в лед. Выехал, чую бьёт. Вылез смотрю, везде корки, только прозрачные. Ехать ругаться не вариант, на мойку очередь. Заехал на самомойку. Сначала 100 закинул. Потом отъехал на полколеса и ещё 70 рублей монетами закинул
В лошарства! :)
 
Котяра написал(а):
Не, по питерски это четвертинками...:)
По-питерски это
Tarantas написал(а):
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) сейчас необязательно всю резиновую бабу, целиком покупать :)
Подозреваю соответствующую часть даже от Моники можно найти :)
 
Refractor написал(а):
Вай, шайтан изобретательный! :cmeh1: Но у нас только олд скул, только хардкор. Только целиковую и чтоб бурчала что-нить потихоньку. А лучше две:victory:
Идеальный вариант:

Club Volvo. Ru - Погода в Москве

Одна молчит, другая бурчит. На двоих один комплект одежды и обуви.
Та шо справа ещё и икру мечет. Можно продавать. Сплошной профит! :dont-now:
 
Раскоксовку не забывайте делать!:face__palm
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Погода в Москве
    lindemann-hui.jpg
    219.5 KB · Просмотры: 33

Похожие темы

Клуб Вольво
Последнее сообщение: Луна
Ответы
345
Просмотры
34K
Луна
leytenant
Последнее сообщение: Amigo
Ответы
333
Просмотры
25K
A
Клуб Вольво
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
49K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу