Покраска суппортов

Вы смотрите тему:
Покраска суппортов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Stixx

Stixx

Регистрация
9 июля 2009
Сообщения
119
Возраст
35
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S60 I
Имя
Александр
:hi:
Собственно сабж - вытряхивал месяц назад остатки колодок ручника(одну вообще в муку размололо) и бросился мне в глаза не товарный вид суппортов (фоток увы нет - место и время для фотосессии не удачное было:p)
Под нетоварным видом подразумеваю налет ржавчины и прочие гадости осевшие и прикипевшие в ходе эксплуатации.
Вот и задумался в связи с возникшей необходимостью менять диски и колодки заодно и придать суппортам опрятный вид.sm152

В общем, камрады, мож кто чего посоветует, может опытом поделится) Сразу оговорюсь никакого колхоза аля псевдо-brembo и т.п. не предполагается tease, с цветом правда тож не определился еще, потому идеи относительно сочетания цветов с темно-синим экстерьером буду рад услышать(думаю между обычным серебристым и красными, но склоняюсь к первому) Вообще буду рад слышать любые идеи по этому поводу).
 
Последнее редактирование:
Stixx написал(а):
И разовьет внимательность у окружающих)
Если тормуз виден хорошо,то окрасить не помешает никак.Я так всегда обращаю
внимание на суппорта.Свои етим летом зачистил кордщеткой.А потом покрыл
матом акрил.краской серебро.
 
есть такая краска термостойкая фирмы Motip специально для супортов, ложится хорошо быстро сохнет, себе уже красил на двух машинах, уже 4-ый год держится и все нормально.
Тока перед тем как красить поверхность зашкуривал и обезжиривал:)))
 
sannny, Во, про Motip читал как раз недавно, спасибо буду грести в этом направлении, правда думаю покрасить после зимы - зимой все равно на штамповке езжу)
 
Stixx, если еще не определились с краской, порекомендую грунт-эмаль "3 в 1" против ржавчины российского производства. Использую лет 7 ее при обработке днища, подвески и суппортов. При нанесении в 2 слоя смотрится как эмаль, сохнет быстро, термостойка.
 
Vlad.G, Спасибо за совет, красить буду по весне - сейчас все равно штамповка)
 
Stixx написал(а):
Vlad.G, Спасибо за совет, красить буду по весне - сейчас все равно штамповка)

мож кому надо ... можно и не красить :p

и есть магический буквы не хуже brembo ....... AP Racing )))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Покраска суппортов
    01.jpg
    162 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:
Хех....кому надо сделать из обычных суппортов суперские, могу сказать, где это сделать. Но это лучше сопровождать с чисткой и приведением в порядок всей тормозной системы

Оффтоп

Добавлено через 7 минут
Stixx написал(а):
:hi:
В общем, камрады, мож кто чего посоветует, может опытом поделится) Сразу оговорюсь никакого колхоза аля псевдо-brembo и т.п. не предполагается tease, с цветом правда тож не определился еще, потому идеи относительно сочетания цветов с темно-синим экстерьером буду рад услышать(думаю между обычным серебристым и красными, но склоняюсь к первому) Вообще буду рад слышать любые идеи по этому поводу).

Я тебе даже номер телефона и адрес дам, где это сделать ))
Серебро? Не вопрос! Щас фотки выложат с моими суппортами, глянешь, как это смотрится.
А если хочешь, то можно сделать и темно-синими. Будут в цвет кузова. Тоже очень необычно.
 
Iron Cleo написал(а):
Хотела фотку со своими новоокрашенными суппортами впихнуть, но менеджер аттачей не пашет!
эту?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Покраска суппортов
    230420111898.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 149
  • Club Volvo. Ru - Покраска суппортов
    230420111894.jpg
    61 KB · Просмотры: 151
  • Club Volvo. Ru - Покраска суппортов
    230420111896.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 156
Rom242, Да! Ммммм, моя прелесть!
Спасибо, Ром! :smile3:

К топикастеру
Если нравится то, что на фотках, обращайся, сведу с нужными людьми!
 
Iron Cleo написал(а):
Rom242, Да! Ммммм, моя прелесть!
Спасибо, Ром! :smile3:

К топикастеру
Если нравится то, что на фотках, обращайся, сведу с нужными людьми!

мне пока не надо, но телЕфоно порфавор )
 
maksi74 написал(а):
мне пока не надо, но телЕфоно порфавор )
От ты, Ром, ответил! Будто неискушенные знают!

Можешь написать в личку кому-нить из Vicc67, D.I.C.E. MegaVolv. Оффтоп
На Нижегородской находится. процедура недолгая и стоит копейки. Зато смоооотриццаааа! )))

Добавлено через 48 секунд
maksi74 написал(а):
в смысле .... шел бы ты братан, за балончиком с краской и покрасил бы сам дома? angry2

Тиха-тиха, не ругайся, стюха-брат! )) Я уже и ему и тебе ответила чуть выше )))

Добавлено через 1 минуту
DRYUPA77 написал(а):
Rom242, то-то я смотрю на заднем плане второй и третьей фоток, какие-то подозрительно знакомые стены :)

А ноги на третьей фотке тебе не показались до слез родными? )))
 
Iron Cleo написал(а):
Фот чиорт! )))
Это....штоп во флуде не обвинили...как тебе, кста, мои моднявые суппортики? Лучше, чем ламбо-двери? ))
Оффтоп

Добавлено через 50 секунд
Rom242, Оффтоп
 
maksi74 написал(а):
а поиск дает одну тему .
дык как писалось уже что покраска это вторично, а первично это профилактика и (мля слово забыл правильное) тормозной системы. т.к. второе влияет на безопасность, а первое это эстетика
 
Iron Cleo написал(а):
Мне кажется, что я это где-то сегодня уже слышала.
Я тебе все адреса и телефоны дала. Не обращай внимания на подвыпивших и разыгравшихся аборигенов. Суппорта мои, так что я лучше знаю, что как. А они просто завидуют beee


Спасибо большое за телефоны ) Пусть завидуют ) может поставить мне эти мои AP Racing 18" ? не буду ка я их продавать, и Heico нервно покурят в сторонке ))
 
Rom242 написал(а):
дык как писалось уже что покраска это вторично, а первично это профилактика и (мля слово забыл правильное) тормозной системы. т.к. второе влияет на безопасность, а первое это эстетика

Я вам говорила, что первое, на что будет вестись народ - это внешний вид?? Говорила или нет?? А вы что тогда сделали? Меня зачморили! Вот сколько живу, столько понимаю - я всегда права! )))
 
DRYUPA77 написал(а):
сразу вспомнили разговоры, про рекламу, в прошлую пятницу :p

Сарай - палас еще вспомни! Ах-ха-ха-ха-ха )))

Оффтоп [/QUOTE]

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Rom242 написал(а):

Оффтоп

Rom242 написал(а):
не мы , а ты))))))))

Я тогда до последнего говорила, что суппорта - это витрина того, что с тормозами все супер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

cableman
Последнее сообщение: cableman
Ответы
51
Просмотры
14K
cableman
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Влад0380
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Policeman
Ответы
303
Просмотры
28K
Policeman
Policeman
Сверху Снизу