покупаю отговорите

Вы смотрите тему:
покупаю отговорите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nekoshka

Nekoshka

RCM
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
1,423
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Елена
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1078281005-9301a/
что думаете?
я знаю что это уж очень старый дизель
но мне уже давно пора обратно в мир зарульных и я не хочу ничего другого
ибо нет бога кроме аллаха вольво и магомет хс70 ророк его (с) Хан
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё аккумулятору на вид 4-5 лет.
Доехать до Sweda и поприсутствывать в МРЭО были готовы.
 
pal91,спасибо за осмотр, я плнанирую в вольвограде его показать
он вроде не против
 
Nekoshka,
я не сторонник 3.2, так что наперед говорю - нет.:n1o1:
 
Петрович Volvo, не говори нет!
 
Ant, раскажи как все с 3.2 ауэнно :)
 
Nekoshka, - нет:n1o1:
 
@ЗлоЙОжЬ)) да порадуйтесь)) я вам еще радости подкину!!

----------
Петрович Volvo, я поняла всем про 3,2 который не вольвовский мотор и все равно он уже продал
 
.
 
Последнее редактирование:
Правильный олигарх, не поняла)
 
Ernesto написал(а):
Продавец - фотограф от бога :)

Точно! Снимал на пачку сигарет "Прима" :facepalm:)

----------

Мы можем вас поддержать или отговорить, только узнайте VIN и пришлите нам.
Мы проверим по всем базам, которых нет у обычного пользователя интернета.
 
pal91 написал(а):
Смотрел сегодня сей аппарат, благо не далеко от дома.
В целом неплохо, с виду не красился, царапки присутствуют.
Посторонних звуков при езде нет, все суппорта новые.
3.2 показался излишне благородным (т.е. медленным и скучным) по сравнению с моим предыдущим S70 2.5Т AWD.
Резина M+S на сезон наверное, другой нет.
Неплохо бы проверить сход-развал (правое заднее колесо показалось неровно стоит).
Внутри всё вымыто, втч включая мотор.
Жизненных ценностей (аптечка, омывайка, масло) в багажнике не обнаружено.
ПТС не видел (сказали с собой нет), сервисная книжка со всеми отметками есть (ТО раз в год или 10-15 тыс, в основном Swed на Энергетиков и Смольнинский, последние 2 в каком-то другом; к Вольвограду относятся крайне скептически), заказ-нарядов нет (сказали платили с юр.лица), номера Псковской обл., рамки дилера Mercedes-Benz.
Край цены сказали 670 (скидка на резину).
Я бы такое обходил стороной... Очень похож на перекупной. Сдали его в мерса, там выцепили перекупы, намарафетили и продают.
 
Mihan написал(а):
просто надо масло подливать почаще
масла на долив не обнаружил, в багажнике были только ковры и трос
YV1BZ985691051483
 
РосАвтоПодбор,всем спасибо, все сидим тихо ..пока
 
Suyda, а чевой-то? или уже были с ним прецеденты?
 
Nekoshka,Мне достаточно посмотреть на описание авто:) Но если так приглянулось, то можно попросить их скатать на диагностику :) НО!!!! Я такие объявления всегда сразу пролистываю:hi:
 
Nekoshka написал(а):
Автосалоны делятся на две группы:
1) Официальные дилеры - те кто продают новые авто определённых марок. Там бывают разные машины, они по разному диагностируются и тд. Но конкретно цели обмануть покупателя они не преследуют. Пришел, проверил машину, если понравилась - согласовал скидку и купил. Дилер зарабатывает в том числе за счёт скидки на новую машину, которую возмещает производитель новой машины, поддерживая систему трейд ин.
2) "Серые дилеры", они же "говносалоны", они же "хачплощадки" и тд (такие почти все, за очень редким исключением): тут нет никакого возмещения, а в отличии от частных перекупов (у которых низкие расходы) экономика заведения не сходится. А когда денег нет, начинаются превращения и надувания:
а) Конечно честно историю автомобиля вам никто не расскажет
б) Что может быть проще, чем скрутить пробег
в) Юридическая чистота, залоги, ограничения? Да-да "всё отлично", конечно!
г) Задатки никто не вернёт, а самое интересное, когда после подписания договора и оплаты в кассу, вам принесут бумагу, по которой вы должны ещё 50-250 тысяч за какие-нибудь услуги. И когда вы возмутитесь - выяснится что вы её подписывали (ну или кто-то другой вашей рукой). Откажетесь от сделки? Ничего страшного - неустойка в 50-70тыр и вам вернут остаток денег. Вызовите милицию - без проблем, они раз в 2 дня сюда приезжают и удивляются почему все ведутся.

Когда к нам обращаются клиенты с просьбой сделать выездную диагностику в таком салоне мы всегда отговариваем, даже если машина окажется ничего - мы не сможем уберечь от всех возможных видов разводов.
 
РосАвтоПодбор написал(а):
2) "Серые дилеры", они же "говносалоны", они же "хачплощадки" и тд (такие почти все, за очень редким исключением): тут нет никакого возмещения, а в отличии от частных перекупов (у которых низкие расходы) экономика заведения не сходится. А когда денег нет, начинаются превращения и надувания:
а) Конечно честно историю автомобиля вам никто не расскажет
б) Что может быть проще, чем скрутить пробег
в) Юридическая чистота, залоги, ограничения? Да-да "всё отлично", конечно!
г) Задатки никто не вернёт, а самое интересное, когда после подписания договора и оплаты в кассу, вам принесут бумагу, по которой вы должны ещё 50-250 тысяч за какие-нибудь услуги. И когда вы возмутитесь - выяснится что вы её подписывали (ну или кто-то другой вашей рукой). Откажетесь от сделки? Ничего страшного - неустойка в 50-70тыр и вам вернут остаток денег. Вызовите милицию - без проблем, они раз в 2 дня сюда приезжают и удивляются почему все ведутся.
Эти слова надо отлить в металле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Goodevil
Ответы
16
Просмотры
2K
G
Lasni
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
1
Просмотры
1K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
ЛАГ
Последнее сообщение: }l{eKa
Ответы
99
Просмотры
8K
}l{eKa
Сверху Снизу