покупаю отговорите

Вы смотрите тему:
покупаю отговорите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nekoshka

Nekoshka

RCM
Регистрация
13 Ноябрь 2006
Сообщения
1,423
Возраст
49
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Елена
https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1078281005-9301a/
что думаете?
я знаю что это уж очень старый дизель
но мне уже давно пора обратно в мир зарульных и я не хочу ничего другого
ибо нет бога кроме аллаха вольво и магомет хс70 ророк его (с) Хан
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и пункт "а" за дилерами тоже водится. :)
 
РосАвтоПодбор написал(а):
Автосалоны делятся на две группы:
1) Официальные дилеры - те кто продают новые авто определённых марок. Там бывают разные машины, они по разному диагностируются и тд. Но конкретно цели обмануть покупателя они не преследуют. Пришел, проверил машину, если понравилась - согласовал скидку и купил. Дилер зарабатывает в том числе за счёт скидки на новую машину, которую возмещает производитель новой машины, поддерживая систему трейд ин.
2) "Серые дилеры", они же "говносалоны", они же "хачплощадки" и тд (такие почти все, за очень редким исключением): тут нет никакого возмещения, а в отличии от частных перекупов (у которых низкие расходы) экономика заведения не сходится. А когда денег нет, начинаются превращения и надувания:
а) Конечно честно историю автомобиля вам никто не расскажет
б) Что может быть проще, чем скрутить пробег
в) Юридическая чистота, залоги, ограничения? Да-да "всё отлично", конечно!
г) Задатки никто не вернёт, а самое интересное, когда после подписания договора и оплаты в кассу, вам принесут бумагу, по которой вы должны ещё 50-250 тысяч за какие-нибудь услуги. И когда вы возмутитесь - выяснится что вы её подписывали (ну или кто-то другой вашей рукой). Откажетесь от сделки? Ничего страшного - неустойка в 50-70тыр и вам вернут остаток денег. Вызовите милицию - без проблем, они раз в 2 дня сюда приезжают и удивляются почему все ведутся.

Когда к нам обращаются клиенты с просьбой сделать выездную диагностику в таком салоне мы всегда отговариваем, даже если машина окажется ничего - мы не сможем уберечь от всех возможных видов разводов.

В целом Вы правы, но конкретно этот автосалон немного отличается в лучшую сторону. Машины там часто с косяками, но эти косяки не особо скрывают. Историю о доп. услугах у них не слышал. Выкупают машины на себя с переоформлением.
 
Nekoshka, не брать.
 
crazytosh,аргумент ?
 
Nekoshka, я знаю эту машину
 
crazytosh, и что в ней плохого?
 
так она уже продана :)
 
volvo s40,да разве?
 
volvo s40, volvo s40, да я поняла уже
и не бьла она такой уж хорошей
 
:facepalmmf_popcornmf_popcornmf_popcorn
 
@ЗлоЙОжЬ) ну что? опять?!
 
ЗлоЙОжЬ))к, а если думаешь я что нибудь поняла, то нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Goodevil
Ответы
16
Просмотры
2K
G
Lasni
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
1
Просмотры
1K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
ЛАГ
Последнее сообщение: }l{eKa
Ответы
99
Просмотры
8K
}l{eKa
Сверху Снизу