S60 I полировка фар

  • Автор темы максимио
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
S60 I полировка фар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
максимио

максимио

0
Регистрация
25 Ноябрь 2013
Сообщения
305
Марка машины
Volvo
Имя
макс
Club Volvo. Ru - полировка фарClub Volvo. Ru - полировка фарClub Volvo. Ru - полировка фарClub Volvo. Ru - полировка фар,заморочился и отполировал фары на своей ласточке:),цена вопроса встала 1т.р. день времени и ведро воды),не обошлось без косяка,перегрел трохи одну фаруangry2,но результатом доволен, свет аж за рулем самого слепит бомба:Dтт
 
Последнее редактирование:
Чем полировал?
 
Эти машины - последние из тех, когда были и щётки и фары стекло.
Какой смысл их полировать, если стёкла можно купить отдельно и поменять?
 
Во первых сменное стекло шло только на ксеноене, на галогене его надо выковыривать и как то обратно клеить. А во вторых стёкла к этим фарам только тайвань и сколько прослужат неизвестно да и цена "кусается".
 
сперва наждачкой р100,потом 180 и 1000 уже руками и паста образивная название не помню покупал в смоленске на разлив грамм100

----------

@DAC написал(а):
Какой смысл их полировать, если стёкла можно купить отдельно и поменять?
смысла нет тем полировать у кого нет времени или [mod]выбирайте выражения[/mod],ну или денег много:)

----------

а китайские противотуманки с их стеклом мне на год хватает
:facepalm
 
Последнее редактирование модератором:
На форуме много тем про то как и что делать.
Я переклеивал. Да, это непросто. Хотя по-сравнению с полировкой стекла - можно поспорить, что проще.
Стекла китайские - всё верно.
@PbMan написал(а):
сколько прослужат неизвестно
Уже года 2 или 3. Очень хорошо служат. Выглядят через 2-3 года лучше, чем на фото "отполированные".

----------

@максимио написал(а):
или руки пахнут
Зацитируем, пока не удалено.
Вот это хотелось бы расшифровать поподробнее.
 
Последнее редактирование:
максимио написал(а):
,но результатом доволен,
результат обрадует любого, у кого внутри пятен нет. Но хотя и его то же, чисто внешне.
"Чистые и ясные глазки" преображают авто несомненно, только есть одна небольшая грусть-
сполировывается "жёсткий" слой, а нижний при нагреве размягчается. И засрётся фара теперь быстрее. (чисто по моим наблюдениям физики процесса)
Так и так замену планировать) и видимо Депо)
 
Последнее редактирование:
@максимио написал(а):
ну когда растут не из того места
Ну я за Вас расшифрую, что согласно посту №5 те, кто решил не полировать фары, а заменить стекло новым - попадают под указанную цитату.
Утверждение категоричное, Вы имели на него право. Надеюсь быстро "долетит".
 
Последнее редактирование:
Поддержу DAC , лучше поставил бы новое стекло и затянул в бронеплёнку (у меня так уже третий год стекло стоит - "новее нового", ни сколов ни матовости под "бронёй") , но всё равно интересно - решится на полировку стекла - не каждый возьмётся.
 
там три варианта и каждый может выбрать любой ему понравившийся,не обобщенно это,и те кто заменил на новое не обязательно под него попадают речь шла о смысле полировки

----------

@ura2ura написал(а):
затянул в бронеплёнку
вот гдеб её купить пока результат не пропал
 
максимио написал(а):
вот гдеб её купить пока результат не пропал
Мне в специализированном центре делали бронирование, но я всю морду забронировал у себя, а фары отдельно с работой и материалом обошлись в 1000 ру.:dn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

vaucher
Последнее сообщение: fish
Ответы
19
Просмотры
29K
fish
Dimondr
Последнее сообщение: coolzeek
Ответы
49
Просмотры
6K
C
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
41
Просмотры
16K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
Сверху Снизу