Решено Помогите определить номер кронтейна правой подушки двигателя Вольво V70 2008 2 L B4204S4

Вы смотрите тему:
Решено Помогите определить номер кронтейна правой подушки двигателя Вольво V70 2008 2 L B4204S4

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
A

AsivA

Постоянный участник
Регистрация
26 января 2020
Сообщения
26
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 III
Город
Киев
Регион
Киевская область
VIN
YV1BW044281030024
Модель
XC70 III
Год выпуска
2008
Пока шел ремонт двигателя потеряли кронштейн правой подушки. Стоит на передней кроышке крепится 3 болтами. Кто в теме, помогите найти номера по форду, мазде. Думаю что будет тяжело найти.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помогите определить номер кронтейна правой подушки двигателя Вольво V70 2008 2 L B4204S4
    кронштейн.png
    99.3 KB · Просмотры: 7
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Mike15
AsivA написал(а):
Пока шел ремонт двигателя потеряли кронштейн правой подушки. Стоит на передней кроышке крепится 3 болтами. Кто в теме, помогите найти номера по форду, мазде. Думаю что будет тяжело найти.
Вы уверены, что этот кронштейн демонтируемый??
Вся боковая панель под ГРМ -- это 31401589. Судя по фото, это литое крепление, а отверстия под болты -- это крепеж к блоку. Сверху этого литого кронштейна уже крепеж под подушку
Оффтоп
AsivA написал(а):
Пока шел ремонт двигателя потеряли кронштейн правой подушки. Стоит на передней кроышке крепится 3 болтами. Кто в теме, помогите найти номера по форду, мазде. Думаю что будет тяжело найти.
Вы уверены, что этот кронштейн демонтируемый??
Вся боковая панель под ГРМ -- это 31401589. Судя по фото, это литое крепление, а отверстия под болты -- это крепеж к блоку. Сверху этого литого кронштейна уже крепеж под подушку
Оффтоп
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Mike15 написал(а):
Вы уверены, что этот кронштейн демонтируемый??
Вся боковая панель под ГРМ -- это 31401589. Судя по фото, это литое крепление, а отверстия под болты -- это крепеж к блоку. Сверху этого литого кронштейна уже крепеж под подушку
Оффтоп
Вав! Искали то что под носомю Спасибо буду спать сегодня. Обрыл весь гаражю. Вспомнил где что лежит. Проблема решена.!!!!!!!!!!!!
 

Похожие темы

хорек
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
1
Просмотры
10K
Fatto
KEO
Последнее сообщение: terr123
Ответы
120
Просмотры
77K
terr123
KEO
Последнее сообщение: MaximXC
Ответы
12
Просмотры
111K
M
Сверху Снизу