Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Вы смотрите тему:
Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Murcielago написал(а):
Олег звонил. В следующий раз выйдет на связь перед НГ
Нужны канистры под топливо железные.
1600₽-1800₽ по типу советских 20л новые мой поставщик предлагает. Не знаю, дорого/дешево. Могу заказать сколько надо, скажите только.
 
Докладываю. Автомобиль оплачен, доки оформлены, в машине ребята Виктора из техцентра «Нива777»-Юг @Glu777 что надо поправили (с учетом того, что машина все же не по ДОПам будет ездить, а большей частью грязь месить), кроме дисков тормозных (подбивают на скорости при торможении, посчитали не сильно критичным), ничего менять/чинить в ближайшее время не придется, колеса все включая запаску проверены. Расходы на сервис Виктор любезно взял на себя. Дмитрий @Ilgatto в ближайшие часы поедет забирать машину в техцентр Виктора.
 
Последнее редактирование:
Уехала только что))
[automerge]1671632406[/automerge]
Vicc67 написал(а):
....техцентра «Нива777»-Юг @Glu777
Техцентр 777 Юг)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)
    photo_2022-12-21_17-11-20.jpg
    148 KB · Просмотры: 65
Подкинул на бензин по СБП.
 
Поменяла масло в ДВС ,правый задний тормозной цилиндр, тормозную жидкость, долила антифриз ,зад.барабаны и перед.диски. И все огонь. Готова можно ехать))) Думала будет хуже. Единственный момент смущает , что труба глушителя как то не так стоит, соприкасается с опорой ДВС.
 
liner написал(а):
Завтра 4я пила приезжает, все приводжу в порядок и СДЭК до Москвы.
@Murcielago Наташа, какой терминал тебе удобнее ?
СДЭК
Телефон

+78007753553
Адрес
Россия, Московская область, Климовск, ул. Железнодорожная, 1
 
4 пилы в наличии. на неделе отправлю.
 
@sqr - спасибо !
Три штиля и Калибр, неплохой набор. Зап.цепь, горка 2Т масел, мерный стакан для смешивания топливной смеси, ключ для свечей.
 
Последнее редактирование:
Доброго всем. Немного кинул по СБП.
 
Ilgatto написал(а):
Да нет. Там полный п..ц по тем же тормозам - они убиты на хрен, что передние, что задние. Тормозишь, и тебе педаль отдаёт волнами в ногу. Тут сегодня мой брат пока между сервисами на ней гонял, говорит чуть не оосрался, пока со 100 на МКАДе тормозил. Настолько било в ногу, что аж в желудке отозвалось. И я его понимаю. "Подготовка" этой машины к фронту - это просто п.ц... Реле вентилятора уже поменяли, тормоза в процессе. Сегодня загнали на сервис. Со слов Кира, который на ней последние два дня мотается между сервисами, возникает ощущение, что мы помогли кому-то слить неликвидное говно
[automerge]1671910692[/automerge]

ты просто на ней не ездила...

Дим, услышал тебя. По деньгам готов дальше помогать, по материальным вещам - поиске чего-либо, и так далее, все, умываю руки. Мы приобрели её за 200 тысяч, а хотя бы как-то двигающиеся машины стартуют от 250-270 тысяч по рынку. Извини, что хотел помочь.
 
liner написал(а):
Считаешь нужным - исправь.
Это и делаем сейчас
[automerge]1671912175[/automerge]
Vicc67 написал(а):
Извини, что хотел помочь
Вань, тебе на самом деле огромное спасибо на каждом этапе помощи ребятам. Ты реально делаешь больше всех. Это правда. Просто то, что я написал выше - тоже правда. Я прекрасно понимаю, что во многом отношения между клубами и между сервисами строятся на доверии. И я видел этого сергея, который нам эту машину отдавал - он реально верил, что всё хорошо. Но по факту не всё хорошо. И хрен с нами, которые проедут 1000 км на том, на чём нельзя ездить. Мне больше всего переживательно за то, чтобы это счастье не сдохло в тот момент, когда надо будет ребят вывозить с позиций. Поэтому мы сейчас им и занимаемся вплотную.
[automerge]1671912393[/automerge]
liner написал(а):
Ее задача вывозить, а не на дрифт
Дим... Ну не ужели ты думаешь, что наши сентенции исходят из того., что она к дрифту не готова? Хочешь, приезжай и посмотри как оно ездит в принципе
 
Последнее редактирование:
Vicc67 написал(а):
Дим, услышал тебя. По деньгам готов дальше помогать, по материальным вещам - поиске чего-либо, и так далее, все, умываю руки. Мы приобрели её за 200 тысяч, а хотя бы как-то двигающиеся машины стартуют от 250-270 тысяч по рынку. Извини, что хотел помо
Мальчики не ругайтесь. Ни чего страшного не случилось. Это не тот автомобиль что б к нему предъявлять какие то требования. В целом машина норм. Ну поменяли тормоза, масло и реле и что? Теперь из за ТОхи панику устраивать? Дим а ты Кира знаешь, он паникёр!!! Да он и сам это знает. Не вижу в этой ситуации ни чего ...да и ситуации то как такавой нет. Хватит истерить!!! Все решаемо!! Вань, спасибо за помощ))
 
Сколько ещё надо на машину?
 
Парни, мы едем 02 01 2023 ждать ни чего не буду..
[automerge]1672252043[/automerge]
liner написал(а):
Да, я заметил. Тянешь на себя, а она дррр в самом конце преднатяга.
подпиши какая и где дрррр делает. А то они там дррр вообще не сделают:)
 
Последнее редактирование:
Murcielago написал(а):
Парни, мы едем 02 01 2023 ждать ни чего не буду..
[automerge]1672252043[/automerge]

подпиши какая и где дрррр делает. А то они там дррр вообще не сделают:)
Завтра отправляю, все подпишу
 
Murcielago написал(а):
СДЭК
Телефон

+78007753553
Адрес
Россия, Московская область, Климовск, ул. Железнодорожная, 1
там какие-то сложности, не видит ПВЗ. Да и едет 3 дня.
Последний рабочий день 31 дек.
Отправил на Диму. Побежал подписывать и грузиться.

Club Volvo. Ru - Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Murcielago
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
602
Просмотры
46K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу