Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Вы смотрите тему:
Спасибо! Помощь Олегу ламбо и его подразделению. (Сбор 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Murcielago написал(а):
Всем привет!!! От Ламбы всем большой поклон. Нивейка уехала работать в тот же день как приехала туда. Все огонь.
су-пер!!!
 
Miles 78 написал(а):
Бензопила Stihl MS 660 18" новая со склада в наличие. При отпускной цене 55500 руб. отдадут за 40000 (кэш).
Спасибо. Не разбираюсь в них. Это типа немецкая, судя по цене? Вижу, есть с таким же названием китай "за 10". Есть смысл ТУДА дорогие покупать?
 
А.Х. написал(а):
Спасибо. Не разбираюсь в них. Это типа немецкая, судя по цене? Вижу, есть с таким же названием китай "за 10". Есть смысл ТУДА дорогие покупать?
Влезу со своими 5 коп.
Не думаю, что проф. Штиль там нужен, как на лесоповале, фигурной вырезке и деревянном домостроительстве.
Больше внимания, как мне кажется деревьям с металлическими осколками снарядов и пуль, т.е. внимание заточке пил и неприхотливость к качеству смешивания топлива, чем к мощности и удобству обслуживания.
Ну и наценка на зарубежную евро-бензотехнику сейчас зашкаливает.
 
Последнее редактирование:
Пилы - будут брать недорогие. Но спасибо за предложение.
По дизельгенераторам - по прежнему, буду признателен за наводки.
 
Ребята, дорогие мои друзья, соклубники,
Поздравляю Вас с наступившими праздниками, Новым годом, Рождеством Христовым. Желаю Вам , здоровья, счастья и мирного неба над головой, любви и мира..!!!!!
Огромное спасибо за вашу помощь, как же все кстати,.. Вывез ребят, успел...
Вернулись все ... Слава Богу, ... Спасибо, вам за ваши пожелания и поздравления...
Простите, что раньше не мог написать, интернет теперь большая редкость здесь.
Победа будет за нами!!!!!!!!
 
Может в ближайшее время возьмут Марьинку и хоть будет надежда найти тело брата.
 
viktorg написал(а):
Может в ближайшее время возьмут Марьинку и хоть будет надежда найти тело брата.
Братец, мы на другом направлении... Если бы, была хоть какая-то возможность, помог бы конечно...
 
ламбо написал(а):
Братец, мы на другом направлении... Если бы, была хоть какая-то возможность, помог бы конечно...
Спасибо, удачи вам, мы вас всех ждём.
 
Здравствуйте. Средства ещё собираются?
 
Alext написал(а):
Здравствуйте. Средства ещё собираются?
Собираются кидай
[automerge]1673280530[/automerge]
Всем привет! Парни, есть кто нить из связистов? Ищем радейки моторолы, прошла информация что в корпусе от моторолы может стоять китайская хрень Кто знает как отличить?
 
Последнее редактирование:
Murcielago написал(а):
Ищем радейки моторолы, прошла информация что в корпусе от моторолы может стоять китайская хрень Кто знает как отличить?
Внешне, практически, никак.
Это заказ оттуда? Ребята говорят, что лучше ориентироваться на наши, все по амеровской лицензии "слушается" той стороной. Принципа не знаю. Как бы не подставиться.
 
Miles 78 написал(а):
Внешне, практически, никак.
Это заказ оттуда? Ребята говорят, что лучше ориентироваться на наши, все по амеровской лицензии "слушается" той стороной. Принципа не знаю. Как бы не подставиться.
Все хотелки идут только от парней. Сами мы ни чего не придумываем. Нам дали названия и модель. Ищем....радиостанция моторола DM-4600E радиостанция DP2400E
 
Murcielago написал(а):
Все хотелки идут только от парней. Сами мы ни чего не придумываем. Нам дали названия и модель. Ищем....радиостанция моторола DM-4600E радиостанция DP2400E
Ок. Попробую поискать. Сколько надо штук?
 
Если куплю, куда везти? И сколько примерно надо?
 
AlekseiV написал(а):
Если куплю, куда везти? И сколько примерно надо?
пока ждем отмашки от парней..
 
@Ilgatto сообщает с мест.
 
пипец там дороги, и не в воронках дело. Думается, их последние 30 лет не ремонтировали.
 
liner написал(а):
пипец там дороги, и не в воронках дело. Думается, их последние 30 лет не ремонтировали.
Новый патриот за 4 месяца до состояния 10ти летнего авто доводят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Murcielago
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
602
Просмотры
46K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу