СПб и ЛО Порекомендуйте чебуречную пожалуйста.

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Порекомендуйте чебуречную пожалуйста.

Yaspit написал(а):
Чебурек должен быть не только вкусным, но и опасным, как русская рулетка :) в этом весь смак, рванёт или нет.
Помню ту чью-то грандиозную фразу из темы про домашнюб готовку относительно шавермы:
- домашнюю шаверму тоже делаю, очень вкусно получается, да так натурально, что даже пару раз траванулся (с)
[automerge]1693908255[/automerge]
Austerx написал(а):
+11111 Жену склоняю к такому отпуску, но пока не поддаётся)
Я в Самарканд хотел бы ... Самса, плов...
Поехали клубом?)
Да вообще мысль годная. Есть человека четыре, кто подпишется не глядя
 
liner написал(а):
Помню ту чью-то грандиозную фразу из темы про домашнюб готовку относительно шавермы:
- домашнюю шаверму тоже делаю, очень вкусно получается, да так натурально, что даже пару раз траванулся (с)
[automerge]1693908255[/automerge]

Да вообще мысль годная. Есть человека четыре, кто подпишется не глядя
Взять с собой чемодан с Мезимом и вперёд)
 
Yaspit написал(а):
Чебурек должен быть не только вкусным, но и опасным, как русская рулетка :) в этом весь смак, рванёт или нет.
:face__palm:)
 
Тёмный написал(а):
450 руб за 4 шт. 113 рублей цена чебурека - это дорого?
450 это маленькие "Ленинградские" :)
Вот меню:
 
https://yandex.ru/profile/1127682370 Маленькая ,семейная грузинская кафешка в моем доме. Чебуреки с бараниной 310.00₽ вполне себе
Дочерь (мясо не ест)но без ума от Хачапури по-аджарски 400.00₽ а я от домашнего гранатового вина :cmeh1:

310.00₽​
 
Кузя написал(а):
https://yandex.ru/profile/1127682370 Маленькая ,семейная грузинская кафешка в моем доме. Чебуреки с бараниной 310.00₽ вполне себе
Дочерь (мясо не ест)но без ума от Хачапури по-аджарски 400.00₽ а я от домашнего гранатового вина :cmeh1:

310.00₽​
Возьму вашу рекомендацию себе на заметку.
Похожее заведение есть около Московского вокзала на Суворовском - "Хачапури & хинкали"
Тоже вкусно, уютно.
Оффтоп
 
"Ресторанные чебуреки". Забегаловка , но вкусно, даже не так, а ВКУСНОООО!!!. специально туда езжу, городской посёлок Новоселье
ТЦ Центральный
 
Последнее редактирование:
Shadow from Omsk написал(а):
Я ж не планирую там столоваться каждый день, раз в месяц для удовольствия можно и потратиться на свои пороки
Тогда обязательно бронируйте столик на 2 этаже у окна. Вид на В.И.Ленина, фонтаны и архитектуру Московского района впечатляет. :)
[automerge]1693947101[/automerge]
Тёмный написал(а):
Знаковое место, да наравне с пышечной на Большой Конюшенной.
И в пирожковой на Московском, 192. :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Порекомендуйте чебуречную пожалуйста.
    img_9256c32.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
чебуреки неплохо делают в "Пряности и радости" на Московском 191
согласен
[automerge]1693983035[/automerge]
liner написал(а):
И в Казани как-то не нашел.
там меня клубни отправляли в прикольгое заведение - Регистан что ли
[automerge]1693983235[/automerge]
Тёмный написал(а):
Старшекурсники ущилища подплава гудели там в день выдачи степухи регулярно. Знаковое место, да наравне с пышечной на Большой Конюшенной.
у нас была рядом чебуречная - на Большом П.С.
[automerge]1693983467[/automerge]
cableman написал(а):
фонтаны и архитектуру Московского района впечатляет.
если нет ремонта или ярмарки какой-нибудь))
 
Последнее редактирование:
Тоже за салхино. Родители ели ещё студентами, я последний раз был в начале лета (y)
 
Будете в Москве, посетите Дружбу на Сухаревской. Помню ее еще с далеких времен. Чебуреки вообще вкус свой с тех времен не поменяли. Отменные. Мяса они всегда, конечно, не очень много клали. Говорят, что весь смак в бульоне. Но это для меня единственное место, сохранившее вкус детства. Да и советский колорит впечатляет. Стоячие столики, хмурые взрослые тетеньки на раздаче. Ничего не поменялось с тех времен. Единственный минус- народу там всегда полно))
 
Одни из самых вкусных чебуреков ели по дороге в Грузию.
прямо классика, даже геометку сохранил. вопрос остались ли там те человеки, кто готовил 5 лет назад

Дорожная улица, 13, село Новоукраинское, Гулькевичский район, Краснодарский край
Координаты:
45.387901, 40.552477

В Салхино сильно зависит от смены которая работает. и они там блендные. я бы еще минутку добавил к
 
Луна написал(а):
Мяса они всегда, конечно, не очень много клали.
В правильном чебуреке и не должно быть много мяса, это же не беляш. Намного важнее чтоб он не был сухим внутри.
 
cableman написал(а):
В правильном чебуреке и не должно быть много мяса, это же не беляш. Намного важнее чтоб он не был сухим внутри.
Прааально! С соком... эх!
 

Похожие темы

Лёлишна
Последнее сообщение: Сварожич
Ответы
171
Просмотры
15K
Сварожич
Сварожич
С
Последнее сообщение: alft
Ответы
23
Просмотры
19K
alft
Матвеич
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
75
Просмотры
7K
Котяра
Сверху Снизу