F.A.Q. ППП, предпусковые отопители (сборная тема)

Вы смотрите тему:
F.A.Q. ППП, предпусковые отопители (сборная тема)

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,037
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
VIN
YV00000000000000
Сборная пополняемая тема про предпусковые отопители.

Установка


Нормальная работа, устройство

Webasto | Eberspacher

Не запускается (примеры, решения)

- Не запускается стояночный отопитель (подборка) - Клуб Вольво


Ремонт, обслуживание, устранение недочетов


Удаленное управление, программирование



Ремонт отопителя



Документация на отопитель




-
 
Последнее редактирование:
Скажите при замене термо топ на Веве что делали с насосом ,мебели или оставляли старый?
 
Andrey Volvo xc70 3355-IT написал(а):
Скажите при замене термо топ на Веве что делали с насосом ,мебели или оставляли старый?
кто делал? кого спрашиваете?
Это просто сводная страница полезных тем
 
liner написал(а):
кто делал? кого спрашиваете?
Это просто сводная страница полезных тем
Я тут прочитал что меняли отопитель на Вольво старого типа на новый думал вы писали вот вам и написал. Извините если что)
 
Судя по номерам насоса что для 08 года что для 13-го они одинаковые.Думаю в любом авто с подогревателем он рдин и тот же :dum:
 
}l{eKa написал(а):
Судя по номерам насоса что для 08 года что для 13-го они одинаковые.Думаю в любом авто с подогревателем он рдин и тот же :dum:
Зря ты так думаешь.....
 
}l{eKa написал(а):
Какие ваши доказательства(с)
Вся разница в дозе топлива, которую подаёт насос на один щелчок.
 
Andrey Volvo xc70 3355-IT написал(а):
Я тут прочитал что меняли отопитель на Вольво старого типа на новый думал вы писали вот вам и написал. Извините если что)
не, это на до @тимо спросить
 
liner написал(а):
не, это на до @тимо спросить
Понял спасибо сейчас спрошу
[automerge]1642329278[/automerge]
volvo757 написал(а):
Вся разница в дозе топлива, которую подаёт насос на один щелчок.
Мне на сервисе тоже сказали что надо насос ставить другой т.к подача топлива по другому идет
 
Привет,

Можно ли регулировать количество топлива для Ardic912D?
Поменял новый уравнитель давления и новый насос(аналоговый), но теперь первые 15-20сек дымит белым дымом.
потом всё нормально.
 
ED91 написал(а):
Можно ли регулировать количество топлива для Ardic912D?
Нельзя. Штатный жиклер с отверстием 0,2 мм сам все регулирует.
 
Доброго дня. Вопрос: можно ли удаленно загрузить софт арт замене Thermotop v на Thermotop vevo?
 
SergejsAktuganovs написал(а):
Доброго дня. Вопрос: можно ли удаленно загрузить софт арт замене Thermotop v на Thermotop vevo?
@тимо
 
Удалённо я не смогу. Если только плату мне прислать транспортной
 
SergejsAktuganovs написал(а):
Доброго дня. Вопрос: можно ли удаленно загрузить софт арт замене Thermotop v на Thermotop vevo?
Можно, мне Женя Ваучер прошивал
 
@тимо, а с чем может быть связан запах выхлопа в салоне по окончании работы ппп? Когда он продувку включает, прям сильно пахнет и в машине, и рядом с ней на улице. ХС90, бензинка, штатный эбер нордик
 
В основном когда изнашивается дозатор в узле форсунки. Там расслаиваетсч мембрана, и через неё топливо просачивается в большем количестве. Так же на кончике дозатора часто отваливается жиклер.
То есть другими словами богатая смесь.
Это можно увидеть разобрав узел форсунки.
 
Janvar написал(а):
@тимо, а с чем может быть связан запах выхлопа в салоне по окончании работы ппп? Когда он продувку включает, прям сильно пахнет и в машине, и рядом с ней на улице. ХС90, бензинка, штатный эбер нордик
У меня такое было на дизельной, года гофрированная выхлопная труба прогорела. Поменял трубу, прошло.
 
@Sobolev_IP, так она ж вроде просто на улицу выходит? Что поменяется если прогорит?
 

Похожие темы

Сверху Снизу