Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Вы смотрите тему:
Карелия Представительство клуба в Петрозаводске

Ответить
оил
 
Последнее редактирование:
не известно, но
и
 
liner написал(а):
не известно, но
и
Спасибо! ? Надо будет проверить. Может и местных кто там был? Или может отдельный спец в гаражах есть?
 
Привет!
Есть спец в гаражах. несколько лет уже сам ездит на Вольво. Мне недавно менял ГРМ и муфту. Все устроило. Посоветовал его человек, который тоже на Вольво ездит лет 10 на ХС70. Работает в Заозерье. Алексей. Наберите меня 8 девять 969639229
 
Igoruxa9c1 написал(а):
Работает в Заозерье. Алексей.
спросите его, можно ли опубликовать его контакты (если дадите, конечно)
 
Спросил у него. Жду ответа
[automerge]1570887668[/automerge]
liner написал(а):
спросите его, можно ли опубликовать его контакты (если дадите, конечно)
В ЛС
 
Последнее редактирование:
Igoruxa9c1 написал(а):
Привет!
Есть спец в гаражах. несколько лет уже сам ездит на Вольво. Мне недавно менял ГРМ и муфту. Все устроило. Посоветовал его человек, который тоже на Вольво ездит лет 10 на ХС70. Работает в Заозерье. Алексей. Наберите меня 8 девять 969639229
Спасибо!) Завтра позвоню)
 
Ребята! можету инфу по спецам в шапку темы?
и да - я с вами. хоть и финский карел, но наездами в птз.
 
привет коллеги! не подскажете, где у нас в городе можно посмотреть двигатель? а то что то мой дизелёк хандрить начал. надо форсунки посмотреть, турбину пощупать...
 
gabrodiabaz написал(а):
привет коллеги! не подскажете, где у нас в городе можно посмотреть двигатель? а то что то мой дизелёк хандрить начал. надо форсунки посмотреть, турбину пощупать...
В гаражах на ТЭЦ дизелист есть. Мне форсунки проверял на 850. Вроде, отзывы о нем хорошие, но зуб не дам. :) Могу в личку телефон скинуть.
 
@Henk850, а на карту его можно нанести?
 
liner написал(а):
@Henk850, а на карту его можно нанести?
Дим, нужно у него спросить.
 
Henk850 написал(а):
В гаражах на ТЭЦ дизелист есть. Мне форсунки проверял на 850. Вроде, отзывы о нем хорошие, но зуб не дам. :) Могу в личку телефон скинуть.
скиньте пожалуйста

p.s. глянул на карту, у нас есть один контакт - Алексей. был ли у него кто то? как и что делает? по моторам работает?
 
Последнее редактирование:
Привет. Кто знает реально ли добраться на ХС70 к подножью Воттоваары. Распространена информация, что возможно только на полноценных внедорожниках и поэтому всем не имеющим таковых местные предлагаю заброс на вездеходах.
 
gabrodiabaz написал(а):
p.s. глянул на карту, у нас есть один контакт - Алексей. был ли у него кто то? как и что делает? по моторам работает?
Я не был. Ничего не скажу.

Пишу ЛС.
 
Black_Raven написал(а):
@Welt, В прошлом году блоггеры на subaru xv проехали.
Благодарю. Почитаю. А есть опыт преодоления воды. Какой глубины воду безболезненно можно форсировать? В мануале значится 25 см.
 
Welt написал(а):
Привет. Кто знает реально ли добраться на ХС70 к подножью Воттоваары. Распространена информация, что возможно только на полноценных внедорожниках и поэтому всем не имеющим таковых местные предлагаю заброс на вездеходах.
Приветствую. Да, реально. Ездил года 4 назад. Критично только на деревянных мостах
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
    DSC05303.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
    DSC05306.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 21
  • Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
    DSC05440.JPG
    748.1 KB · Просмотры: 23
  • Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
    IMG_7709.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 23
  • Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
    IMG_7751.JPG
    3.7 MB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Представительство клуба в Петрозаводске
    IMG_7769.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 24

Похожие темы

V
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
999
liner
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
1
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу