XC60 II При нестабильной зарядке аккумулятора, выпадают куча ошибок ХС60 13MY

Вы смотрите тему:
XC60 II При нестабильной зарядке аккумулятора, выпадают куча ошибок ХС60 13MY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор

Профессор

0
RCM
Регистрация
9 Март 2010
Сообщения
779
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Республика Саха (Якутия)
Имя
Александр
:hi: Всем доброго дня. Ситуация такая. Обратились ко мне,чтобы посмотреть ВИдОЙ ХС60 12год-модель 13,дизель:)
У человека какая то блуждающая хрень.:facepalm:::bugoga 2 года он ездил и всё было ОК:) И вот он Глюк. Перестала поступать зарядка. Заменили генератор,и отключили приблуду на АКБ для зарядки на клемме. :facepalm(забыл как она называется):) завели машину ,какое то время поработало ,всё вроде хорошо.
ошибки я стер и разошлись.
Хозяин остался ставить фары и бампер (по ним в первом зипе будут ошибки)
На следующий день он проехал 10 км на работу ,там машина стояла, на обратном пути опять панель засветилась разными ошибками. Мощность ДВС упала.Кое как доехал до дома.:( Во втором зипе лежат ошибки когда он вернулся с работы.
на 3 день поставили новый АКБ, :beer . Проехал 80км по грунтовке, и на обратном пути, опять вся эта карусель с панелью -зарядкой-падением мощности.:::bugoga:dn:dn:dn

Внимание вопрос shok что эта за хрень!!! Где капать.? на последнем фото видно что зарядка пропала. . будем рады любым подсказкам.:(
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - При нестабильной зарядке аккумулятора, выпадают куча ошибок ХС60 13MY
    DSC_0182.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 49
  • скан после замены нового АКБ и сутки езды на нем.rar
    6.2 MB · Просмотры: 15
  • скан после дня езды и стирания ошибок.rar
    2.3 MB · Просмотры: 7
  • первый скан в день замены генератора.rar
    1.4 MB · Просмотры: 9
С чего вообще взяли что есть проблема с зарядкой? Я по генератору вообще ничего не увидел. Проблема в высокоскоростной сети кан, можно начать сразу с вскрытия жгута ДВС в месте где он идет от двигателя к правому лонжерону, возможно там провода перетерлись, еще может насос гидроусилителя шину вешать.
 
Спасибо, одну шину уже вскрывали. Про ту что говоришь попробуем.Тут электрики с жигулями всю жизнь,а тут вольво 8&*^_)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Olesiy
Последнее сообщение: Olesiy
Ответы
10
Просмотры
18K
Olesiy
Сверху Снизу