Приморский район. Болталка.

  • Автор темы AlexeyAlexandrov
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Приморский район. Болталка.

AlexeyAlexandrov

AlexeyAlexandrov

Баба Яга
RCM
Регистрация
23 Ноябрь 2020
Сообщения
2,396
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Создаю тему болталку для жителей и гостей Приморского района:1jk::coll1:
Обсудим все что захотите, кто где, и ваши машинки в том числе:1122590200:
 
Не свосем Приморка, но Сестрик :)
Жили на Гаккелевской, так что могу присоединиться:)
 
liner написал(а):
Не свосем Приморка, но Сестрик :)
Жили на Гаккелевской, так что могу присоединиться:)
Конечно присоединяйтесь, всем будем рады.
А то болталка Невского района есть, а приморского нет:(
Вольвешников при этом каждый день вижу какое-то нереальное количество, стоило только мне приобрести :)
[automerge]1614958506[/automerge]
Тёмный написал(а):
С какой целью интересуетесь?
Без каких либо подводных камней, просто вижу очень много лосиков во дворах (сам только недавно приобрел второго), вот и интересно, случайные это авто, или есть и клубные. Я так понимаю, что клубные не все скорее всего ездят с атрибутикой...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
вижу какое-то нереальное количество, стоило только мне приобрести
есть какой-то синдром с наукообразным названием, когда начинаешь замечать ранее не интересующие вещи.
Говорят, так тренируют агентуру искать в толпе нужное лицо / шапку и т.п.
 
Crio написал(а):
А написавшие кто где, не забывайте отмечаться, закреплены ли ваши фары и блоки dem.
А вы кышь не из своего района :):)
 
Black_Raven написал(а):
А вы кышь не из своего района
И иногородние, а не дай Господи РБ и ещё откуда! :)
[automerge]1614964077[/automerge]
AlexeyAlexandrov написал(а):
У меня xc70 3.2, средний показывает в районе 18, не многовато ли?
Для приморского района - это хорошо!:blum:
 
Видали, как выводят Шуваловский проспект на ЗСД? Уже пункты оплаты возвели. Это раз.
Суздальский проспект пересекает Парашютную и становится "проектируемой магистралью 49", которая вливается в Шуваловский со стороны Каменки.

Прикиньте, какая кольцевая получается!
Шуваловский - Суздальский - Руставели
 
liner написал(а):
Видали, как выводят Шуваловский проспект на ЗСД? Уже пункты оплаты возвели. Это раз.
Суздальский проспект пересекает Парашютную и становится "проектируемой магистралью 49", которая вливается в Шуваловский со стороны Каменки.

Прикиньте, какая кольцевая получается!
Шуваловский - Суздальский - Руставели
А вы не в курсе часом, что строят у берега в парке 300-летия? Можно сказать, что напротив Лахта-центра. Свай каких-то натыкали, приморский перекрывали на некоторое время...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
А вы не в курсе часом, что строят у берега в парке 300-летия? Можно сказать, что напротив Лахта-центра. Свай каких-то натыкали, приморский перекрывали на некоторое время...
одно с другим путаете:)
если закрыли дорогу, то не обязательно для ближайшей стройки

а по мнению гос.экспертизы ничего там не строится. брешете все:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
А вы не в курсе часом, что строят у берега в парке 300-летия? Можно сказать, что напротив Лахта-центра. Свай каких-то натыкали, приморский перекрывали на некоторое время...
Там строится гавань музей-экспозиция-стоянка для корабля Полтава. А вдоль трассы подготовка к строительству виадука к Лахта-центру. С приморского прямо к комплексу.
 
Тёмный написал(а):
Там строится гавань музей-экспозиция-стоянка для корабля Полтава. А вдоль трассы подготовка к строительству виадука к Лахта-центру. С приморского прямо к комплексу.
Спасибо за информацию, интересно что будет по итогу)
 
@Тёмный, вот это не понял, что куда и кто зачем?
Club Volvo. Ru - Приморский район. Болталка.
 
Как вы там живете, уму не приложу :)
Не заехать, не выехать.
 
Yaspit написал(а):
Как вы там живете, уму не приложу :)
Не заехать, не выехать.
А мы и не выезжаем. Так, по району крутимся туда-сюда по дворам и мелким улочкам, да обратно домой :)
 
@Тёмный, судя по направлению, аэропортом Газпрома становится тренировочная база ВВС на помойке Новоселки? Левашово?
 
liner написал(а):
@Тёмный, судя по направлению, аэропортом Газпрома становится тренировочная база ВВС на помойке Новоселки? Левашово?
Ну да. Где еще? ВВП поручил свалку ликвидировать. Но как это сделать мало кто понимает. Почти полтысячи гектаров будет передано Газпрому. Аэропорт рассчитывают на 2 млн Паксов в год (Пулково 20 млн.)
 

Похожие темы

ANDROMEDA
Последнее сообщение: volvo63
Ответы
1K
Просмотры
55K
V
Volvo News Bot
Последнее сообщение: viper
Ответы
16
Просмотры
2K
viper
Сверху Снизу