Приморский район. Болталка.

  • Автор темы AlexeyAlexandrov
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Приморский район. Болталка.

Тёмный написал(а):
ВВП поручил свалку ликвидировать. Но как это сделать мало кто понимает.
ну к чести коммунальщиков могу сказать, что почти не пахнет. Озонируют, орошают, укрыли склоны геотектилем, завалили землюей, траву высадят. Как ее ликвидировать? Вывозить что ли:)0 ?
 
Black_Raven написал(а):
Подсыпать ещё и сделать горнолыжку
кстати, давно думаю на эту тему. Отчего бы Пухтоловой горе не поставить вышку, еще метриков 50-70 высоты добавится и , если поквыряться, метров 300 длины.
.
 
liner написал(а):
кстати, давно думаю на эту тему. Отчего бы Пухтоловой горе не поставить вышку, еще метриков 50-70 высоты добавится и , если поквыряться, метров 300 длины.
.
Зачем?
Это бабки вкладывать. Народ итак поедет
 
День добрый, привет из Веселого Поселка, не бейте сильно чужих, Невскую болталку закрыли, но сюда видимо админы не добрались :)
Посоветуйте контору по ремонту телевизоров панасоник, есть плазменная панель, в которой все хорошо, но пробиты HDMI входы- коммутацией шнурочков на включенном в сеть оборудовании. Панасоник увы битые входы разместил на той же микросхеме, что и скалер, а еще оная запаяна прямо на основной матплате. Оную матплату в сборе не найти и похоже, что придется реболлить сей чип в сервисе, да и сам чип по углам похоже тоже не валяется.
Судя по звонкам, много лохотронных контор по ремонту, которые выспрашивают разную муть.
 
Crio написал(а):
День добрый, привет из Веселого Поселка, не бейте сильно чужих, Невскую болталку закрыли, но сюда видимо админы не добрались :)
открыли ваш Невский район.
Кыш домой :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5d:
 
В общем, кыш или нет, но плазменные панели с ненавистью забыты панасоником, в запчасти ничего не поступает, в том числе заказные чипки на платы и единственный вариант, терпеливо ждать донора с разбитой панелью, чтобы оттуда отпаяться..
Жаль, рядом с плазмой никакие жк не валяются..
Вдруг у кого то то что то завалялось, то нужно
main TNPHO784 CR-TP3 3.7.81/10 Braboneova
к Panasonic TX-PR50U10,
панель MC127F19T12,
пробит ADV7470 BBCZ-5
 
Crio написал(а):
День добрый, привет из Веселого Поселка, не бейте сильно чужих, Невскую болталку закрыли, но сюда видимо админы не добрались :)
Посоветуйте контору по ремонту телевизоров панасоник, есть плазменная панель, в которой все хорошо, но пробиты HDMI входы- коммутацией шнурочков на включенном в сеть оборудовании. Панасоник увы битые входы разместил на той же микросхеме, что и скалер, а еще оная запаяна прямо на основной матплате. Оную матплату в сборе не найти и похоже, что придется реболлить сей чип в сервисе, да и сам чип по углам похоже тоже не валяется.
Судя по звонкам, много лохотронных контор по ремонту, которые выспрашивают разную муть.
Как это закрыли?
С чего бы это?
 
ANDROMEDA написал(а):
Как это закрыли?
С чего бы это?
Да там кто-то нежной рукою перекрыл кучу тем. Недавно... Будучи совершенно трезвым и добрым..:) Теперь открывать по отдельному запросу приходится.:)
 
Котяра написал(а):
Теперь открывать по отдельному запросу приходится.:)
вот вы где карту получали тему закрывали - туда и идите!!
Вас много, я тут один!!
:)
 
пошла жара:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Приморский район. Болталка.
    45333.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 23
  • Club Volvo. Ru - Приморский район. Болталка.
    45373.jpg
    121.4 KB · Просмотры: 24
liner написал(а):
ну к чести коммунальщиков могу сказать, что почти не пахнет.
От ветра зависит. У меня иногда чувствуется.
Я кстати, хз, что там с развязкой на Парашютной. Из окна выглядываю, дорога куда-то идет, хз куда:)
 
Sorvap написал(а):
От ветра зависит. У меня иногда чувствуется.
Я кстати, хз, что там с развязкой на Парашютной. Из окна выглядываю, дорога куда-то идет, хз куда:)
О какой развязке на Парашютной речь?
 
ну дык мебельная-парашютная-и парашютная дальше, вдоль трубы.
 
Скоро возле Ниссана будет новый проспект.
 
Sorvap написал(а):
ну дык мебельная-парашютная-и парашютная дальше, вдоль трубы.
Я честно не пойму в каком месте Парашютная пересекается с Мебельной. И зачем нужна там развязка. Будьте добры покажите на скрине карты.

Мебельная от Гаккелевской укл. до Шуваловского пр. Парашютная от Коломяжского до КАДа (последняя миля называется Комендатским пр.). Есть какая-то трассировка проездов с пересчением?
 
Да я просто назвал ее так, неправильно ессно. Просто вроде дорогу давно проложили, но в последнее время ничего не меняется:) Дорога тихо вдаль уходит и все:)
 
Club Volvo. Ru - Приморский район. Болталка.
Парашютная красная линия вдоль, Мебельная улица синим отмечена. Какую дорогу куда проложили?
 
Тьфу, чет я не выспался:) Мебельная/Шуваловский:) виноват.
 

Похожие темы

ANDROMEDA
Последнее сообщение: volvo63
Ответы
1K
Просмотры
55K
V
Volvo News Bot
Последнее сообщение: viper
Ответы
16
Просмотры
2K
viper
Сверху Снизу