Обзоры, ссылки Принимайте что ли.... в пятый раз)))

Вы смотрите тему:
Обзоры, ссылки Принимайте что ли.... в пятый раз)))

Вот такой пикап помогает в строительстве:smoke:Club Volvo. Ru - Принимайте что ли.... в пятый раз)))
 
кстати, очень познавательный ролик про коробки Джили
blackkasper написал(а):
Холодильник. Двери. Панели пластиковые. Да в общем то что угодно до 3-х метров включительно что входит
маленький холодильник и мне войдет, а высокий 2+ метров можно в хс60 перевезти, если далеко. Близко, закажу доставку специально обученными людьми в упаковке (боюсь в упаковке 2,3 м холодильник и тебе не войдет). Двери и панели 3-х метровые уже конечно пихать не буду, торпедо поцарапать не хочу.:nea:
Crio написал(а):
салон..а если он и ушатается, то мне это не критично ввиду малого влияния на цену авто..
Нет, мне это не нужно. И самому не приятно, и покупатель должен улыбаться, а не плеваться.
Crio написал(а):
ты как то умалчивал
служебный, я на нем в местные командировки ездил, ну и брал по необходимости пару раз. А так в основном доставкой пользуюсь., как и писал выше.
 
blackkasper написал(а):
Холодильник. Двери. Панели пластиковые. Да в общем то что угодно до 3-х метров включительно что входит
Да и доски возил без проблем. Если совсем сцыкотно - застели обшивку.
 
Refractor написал(а):
Даже интересно стало, что можно перевезти в багажнике хс90, при этом не ушатать обивку
Чего только не перевозил.. двуспальную кровать с матрасом и тумбами, пять или шесть мансардных окон за раз, кучу прочей разной мебели тетрисом укладывал. Сам в а)(@е))
Обшиффка если не в идеале, то приближена к оному. Тугелла даром не нужна.. шучу, конечно, даром - нужна :)
 
baiker написал(а):
Ваши предложения?
На что менять ХС70?
Ни на что. Беречь и счастливо ездить и далее)
 
Refractor написал(а):
@Crio, я тебе один секрет расскажу, только ты никому....я когда строился в Вольво хс60 доски, кирпичи, кровлю и прочее не возил, для этого заказные газели и побольше грузовики бывают. На своей машине максимум кабеля бобину или фитингов коробку. А для этого и тугелла сгодится, хоть формально и без багажника :)
А как же бабенки в салоне , они тоже место занимают немало)
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
Henk850
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
19
Просмотры
2K
N
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
57
Просмотры
3K
G
Сверху Снизу