Приветствую! Принимайте ещё одну Ы80 :)))

Вы смотрите тему:
Приветствую! Принимайте ещё одну Ы80 :)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LESNOY написал(а):
Оффтоп
Нуууу...видимо :D - положусь в этом вопросе на профессионализм более опытного клубня! 8) 8) 8)
 
Оо, привет, мои поздравления)))
 
Хмурый, Поздравляю! Очень надежная и комфортная машина:)
 
Tsoyan написал(а):
Хмурый, Поздравляю! Очень надежная и комфортная машина:)

Абсолютно согласна с данным мнением! Особенно в плане комфорта пассажиров))
 
Tsoyan написал(а):
Хмурый, Поздравляю! Очень надежная и комфортная машина:)
Есть такое дело в плане комфорта - :) ... только после той, что я последней пользовал - Была Кия Спортэдж ... теперь очень низко и габарииитно!!! в своём дворе - еле еле по ширине помещаюсь от диска до бордюра - несколько сантиметров, а с другой стороны от зеркала до припаркованных авто тоже два пальца! Так что оставляю в соседнем дворе - там проезжую часть расширяли недавно... 8) А всё остальное очень по душе - как в крейсере !!! ...только полного привода не хватает...
 
Последнее редактирование:
Хмурый написал(а):
Был сегодня в Кронштадте - вот - только вернулся... но до ночи успел с фото :)
Оффтоп
Хороший авто, щетки сделай обязательно, нужная вещь:hi:
 
Хмурый написал(а):
По фотографии только лохотронщики лечат :) но сделать оценку ущерба - это возможно - что за предмет пострадал??? :(

Стол обеденный старинный :) цены не малой :) так вот у него поверхность обеденная на которую скатерть стелить тооооненькой древесиной покрыта. Так вот она в некоторых местах треснула, вспучилась и сломалась кусками. Стол достался почти даром и в таком плачевном состоянии. Выбросить жалко. А куда идти с вопросами было не ясно, пока Вы случайным образом не решили купить вольво и к нам заглянуть. sdfssf
 
BB_C30 написал(а):
Стол обеденный старинный :) цены не малой :) так вот у него поверхность обеденная на которую скатерть стелить тооооненькой древесиной покрыта. Так вот она в некоторых местах треснула, вспучилась и сломалась кусками. Стол достался почти даром и в таком плачевном состоянии. Выбросить жалко. А куда идти с вопросами было не ясно, пока Вы случайным образом не решили купить вольво и к нам заглянуть. sdfssf
"Нет случайностей, но есть закономерности" (с)... и это действительно так... что касаемо стола и "тооооненькой" древесины - шпона :) то тут помогу - нет проблем - только что надо - сперва - фото можно сделать, чтобы я понял что за шпон, каково количество повреждений, т.е. объём работы! Сделаем - не проблема, раз обеденный старинный" ... "цены не малой" :) :) будет только ценнее!!! Если фото будут - то начнём разговор sdfssf то есть приеду - посмотрим, что да как с предметом
 
Последнее редактирование:
Привет! Добро пожаловать!)
По машине - у самой две таких было. Очень приятная! :)
 
belaya написал(а):
По машине - у самой две таких было. Очень приятная! :)
Ага - с каждым днём убеждаюсь в этом всё сильнее!!!:7b
 
Хмурый написал(а):
"Нет случайностей, но есть закономерности" (с)... и это действительно так... что касаемо стола и "тооооненькой" древесины - шпона :) то тут помогу - нет проблем - только что надо - сперва - фото можно сделать, чтобы я понял что за шпон, каково количество повреждений, т.е. объём работы! Сделаем - не проблема, раз обеденный старинный" ... "цены не малой" :) :) будет только ценнее!!! Если фото будут - то начнём разговор sdfssf то есть приеду - посмотрим, что да как с предметом

ТЗ поняла. Обещаюсь сделать!
 
BB_C30 написал(а):
ТЗ поняла. Обещаюсь сделать!
Чем быстрее будут фото - тем быстрее приведём в чувство стол :) так что - ждёмссс!
 
Хмурый, спасибо на добром слове.
 
Саша, привет:) Сдаётся мне, Вы не новичок в вольвотусе:)
 
JuLiKo написал(а):
Саша, привет:) Сдаётся мне, Вы не новичок в вольвотусе:)
Привет, привет!!! :::bugoga ...что ж... сдаюсьььь - всё верно было задоложено :) есть такое дело...blush ...но вот ВОЛЬВы у мени не было тогда... а теперь то есть!!! mr47_04 ...крейсер мой любимый!!! только тёплые слова хочется о ней говорить - осталось девочке подарить лосика и почти усё будет! good
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Mistel
Последнее сообщение: Mistel
Ответы
40
Просмотры
4K
Mistel
C
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
16
Просмотры
1K
Notzeal
N
AlexeyAlexandrov
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
87
Просмотры
8K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
Сверху Снизу