Приветствую! Привет!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Привет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

av1ator

0
Регистрация
3 октября 2008
Сообщения
386
Приветствую!
надо наверное всетаки после 3-х лет присутсвия в клубе представиться :smile3:

Зовут Володя, обитаю в подмосковье (Долгопрудный)
ник такой т.к. когдато должен был им стать. к сожалению только вот с этим ничего не вышло, в данный момент работаю компьютерщиком.

вместе с вольво - 3 года :) до этого нашепром.
первой была 40-ка в первом кузове, которую совершенно случайно предложили друзья (кстати - клубные :)). И именно после ее покупки понял, что Вольво - это мое. Ездила, не подводила ни разу, заводилась даже в морозы без проблем, отличная вобщем машинка. Но однажды на парковке Ашана (будь он неладен!) заметил синенькую машинку, купешку. По морде сразу понял вольво, но что за модель - хз. шильдов сзади не нашел :) вобщем крутился вокруг нее минут 5, пока не оттащили за руку типа хватит уже пялится :) с тех пор все, загорелся. Дома в инете понял, что видел С70 купешку, автору естесственно сразу же был проверен. ничего стоящего нет :(
В принципе сразу же понял что и не найду ничего из живого, больно редкие. какое-то время засматривался на купешку dosvidosov-а, думал даже предложить адекватную денежку, но останавливало одно - хотел ручку.
вобщем 40-ку летом 9-го года продал (к сожалению, началась основная беда битых машин - ржавчина) и не торопясь ждал случая.
И почти через год у тогоже Жени (dosvidosov-а) забрал уже другой, дымящий, сильно убитый по салону аппарат, но с живой кузовней и самое главное - вполне подходящий для восстановления :) большой неожиданостью был т5 мотор - на такую дурь я не рассчитывал, стиль вождения у меня больше пенсионерский, но по прошествии могу сказать что он того стоит :)
ну и за последний год машина перебрана почти полностью, список работ на одном листе уже не помещается, но желанию получить мечту в состоянии близком к оригинальному не дает остановится :) машинка радует и греет, а за это ей многое позволительно и многое прощается :)
За приведение машинки в чувство мега большое спасибо Алексею asmoscow, без его помощи все было бы намного дольше и труднее :)

Всем привет! :))
п.с. фотки еще даже летние - но вот только до них добрался. своих фоток в купальнике нет, так что извиняйте :))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Привет!
    IMG_6309.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 220
  • Club Volvo. Ru - Привет!
    IMG_6306.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 226
  • Club Volvo. Ru - Привет!
    IMG_6308.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 216
  • Club Volvo. Ru - Привет!
    IMG_6307.jpg
    73 KB · Просмотры: 656
Последнее редактирование:
av1ator, ПРИВЕТ :hi:
Зачетный аппарат ! :7b
 
Джекин, volvo Fil, доброго!

JuLiKo, не любитель я этих летних отдыхов. толи зимой, да в горы :))
 
Последнее редактирование:
av1ator, не ага, а фотГе:)
 
JuLiKo написал(а):
av1ator, не ага, а фотГе:)

однако нашел :))
 
av1ator, однако, мАлАдец:p

Добавлено через 33 секунды
трубкой балуетесь?:)
 
mol97rus, raksario, dasha9022, Приветствую :hi:

BB_C30, нету на доске однако :dn все как то пейзажи да пейзажи :)

JuLiKo, было дело :). но так получилось что снова на сигаретах..
 
BB_C30 написал(а):
симпатичный такой тока ни снега, ни лыж, ни палок ....
+1

av1ator, давайте со снегом еще, давно его не видела:p
 
Последнее редактирование:
BB_C30 написал(а):
симпатичный такой :) тока ни снега, ни лыж, ни палок .... :facepalm
blush
это долина вечером после катания, там растаяло почти все. но в верхнем правом снег есть! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Вассал
Ответы
48
Просмотры
3K
Вассал
Вассал
T
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
39
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу