Память Про Диму Филиппова(volvo Fil)

Вы смотрите тему:
Память Про Диму Филиппова(volvo Fil)

Poland

Poland

RCM
Регистрация
30 января 2010
Сообщения
29,674
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Александр
Ребятки, получил сегодня СМС: "Дядь Саш.... в пятницу утром Дима Филиппов погиб в ДТП в Вологде. Выехал на службу, машина со встречки стала поворачивать налево, не пропустив его. Есть видео с регистратора - он не виноват".... Звонил по тлф с этой СМС (+7 900 503 13 34). если это Вольво Фил и это так, то это Инна (жена), никто не отозвался, звонил по его тлф (+7 900 503 13 25) там тоже тишина... В общем мне не верится, но может кто в курсе?!!!
 
В этой теме есть полезные ответы
Подожди. может быть развод. Телефоны блокируют. Пока не увидел ни одного дтп с Вольво.
 
К сожалению, это правда. Дима "ВольвоФил" действительно погиб. Дружили с ним много лет, чудесный парень, отец троих детей и настоящий офицер. Иннуся мне перезвонила, по этому я точно знаю про это наше горе. Ребята, напишу номер карты Инны, надеюсь что мы все ей хоть так поможем.
2202 2016 0361 0938

Дима Лайнер, если я не там разместил - поправь меня пожалуйста!
[automerge]1659895180[/automerge]
РАФ написал(а):
Подожди. может быть развод. Телефоны блокируют. Пока не увидел ни одного дтп с Вольво.
Он не на Вольво был, на своём огромном мотоцикле.
[automerge]1659895544[/automerge]
Сослуживцы привезли его парадную форму. Похороны, как я понимаю будут во вторник... Следаки сказали, что он точно не виноват в ДТП. Только кому от этого теперь легче?
 
Последнее редактирование:
Пи.дец...
[automerge]1659898307[/automerge]
@Stephen
 
Горе какое...
Club Volvo. Ru - Про Диму Филиппова(volvo Fil)Сентябрь 2014 г. Встречались в Вологде.
 
Это ж который летчик и приглашал на день ВМФ посмотреть как он крылом махнет над Питером... Пздц... Диме земля небом...
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
какое горе...
к слову сказать, дороги в Вологодской области полное г..., не смотря на нацпроект Безопасные дороги России... единожды рискнул поехать по вологодчине от Казани в Питер - больше не хочу.
Что тут скажешь? Лично Дмитрия не знал, но на форуме как личность был интересен...
Спи спокойно, бро... R.I.P. :sad:
 
Последнее редактирование:
Несчастье...Земля пухом
 
Читал где-то новости и не думал даже что вот такое может быть. Земля пухом.
 
Нет слов...мои соболезнования родным и близким.
 
Соболезнования родным и близким, земля пухом
 
Беда. Соболезную родным и близким.
 
Сверху Снизу