Память Про Диму Филиппова(volvo Fil)

Вы смотрите тему:
Память Про Диму Филиппова(volvo Fil)

Poland

Poland

RCM
Регистрация
30 января 2010
Сообщения
29,674
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Александр
Ребятки, получил сегодня СМС: "Дядь Саш.... в пятницу утром Дима Филиппов погиб в ДТП в Вологде. Выехал на службу, машина со встречки стала поворачивать налево, не пропустив его. Есть видео с регистратора - он не виноват".... Звонил по тлф с этой СМС (+7 900 503 13 34). если это Вольво Фил и это так, то это Инна (жена), никто не отозвался, звонил по его тлф (+7 900 503 13 25) там тоже тишина... В общем мне не верится, но может кто в курсе?!!!
 
В этой теме есть полезные ответы
Какая ужасная новость! И повод зайти на форум совсем печальный.
Бесконечно соболезную семье в их утрате. Отличный парень, самые лучшие о нем воспоминания. Легкого ему неба!🙏🏻🙌🏻
 
Соболезнования родным и близким
Нет слов... 😣
 
Ужас.
Соболезнования родным и близким. Царствия небесного.
 
Мои соболезнования. Лично не знал, но на форуме читал.
 
Присоединяюсь к соболезнованиям....Земля пухом. Нет слов...как жалко хорошего человека, мужа и отца троих детей...
 
Как жаль... Таких людей теряем... Соболезнования родным и близким.
 
Какой ужас!!! 😭😭😭
Не могу в это поверить! Как так-то, Дима?! 😭😭😭
 
В Вологде перед судом предстал водитель из Владимирской области, по вине которого погиб мотоциклист

Напомним, смертельное ДТП произошло утром 5 августа прошлого года на улице Ананьинская.

5 августа 2022 года в 7:30 61-летний водитель из Владимирской области управлял «Лада Веста» и при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклисту, в результате произошло столкновение. От полученных травм 37-летний байкер скончался.

Суд признал водителя легкового автомобиля виновным и назначил ему наказание в виде 1,5 лет лишения свободы в колонии-поселении и лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на 3 года. Также мужчина должен выплатить 1,2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда супруге погибшего.

[automerge]1691490685[/automerge]
После суда видео момента дтп выложили.
 
@MacK, пздц какой. Еще с нарушением разметки.
Club Volvo. Ru - Про Диму Филиппова(volvo Fil)
Блин, бедный Дима. Земля пухом.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Про Диму Филиппова(volvo Fil)
    Screenshot_20230808_135650_Chrome.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 31
liner написал(а):
@MacK, пздц какой. Еще с нарушением разметки.
Справедливости ради, судя по разметке, крайняя правая полоса только для поворота направо. Но по какой причине на ней оказался мотоцикл, не видно.

Водитель лады конечно еще тот олень.
 
все равно слов нет. Был человек и не стало.
 
Беру свои слова в начале темы обратно, вестовод пистоглазое питорио, срезающее углы.
 
Maeglin написал(а):
Беру свои слова в начале темы обратно, вестовод пистоглазое питорио, срезающее углы.
Обычный деревенский дед, к сожалению:sad1: не видел, не оценил, не успел... очень много не.
 
Yaspit написал(а):
Обычный деревенский дед, к сожалению:sad1: не видел, не оценил, не успел... очень много не.
Да все бы ничего, но по диагонали через встречку на таком перекрестке поворачивают только редкие мудаки. Я первый раз вообще налево смотрел, думал, что с машины виновника запись, сейчас его пропустят и там мотоцикл вторым рядом. Тем более что в начале записи там проезжает уже такой, на мерседесе, кажется.
[automerge]1691494073[/automerge]
Мне кажется Дима его издалека увидел и вправо начал уходить, а налево такую дуру на скорости переложить уже нереально было.
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Я первый раз вообще налево смотрел, думал, что с машины виновника запись, сейчас его пропустят и там мотоцикл вторым рядом.
тоже так смотрел и не понимал, почему Веста виновата, если "вдруг мотик вторым рядом".
И просто охренел, что авария справа.
 
MacK написал(а):
Справедливости ради, судя по разметке, крайняя правая полоса только для поворота направо. Но по какой причине на ней оказался мотоцикл, не видно.
Похоже, что скорость не позволяла оттормозиться или просто пошел вправо от столкновения, рефлекторно.
MacK написал(а):
Водитель лады конечно еще тот олень.
Как-то 1,5 года странный срок, учитывая срезание, читаем двойную сплошную, т.е. выезд на "встречку".
 
Я не любитель зарекаться да и сам иногда ошибаюсь слава богу не так. Но бля водитель Весты не притормозил даже? Он что сходу в поворот налево полез?
 
Сверху Снизу