Дискусс. тема Про новый техосмотр

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Про новый техосмотр

Дискусс. тема
Crio написал(а):
у тебя старый авто, люфты где хочешь найдутся, отпотевания масляные, выхлоп и т.п.
А у тебя? Хочешь сказать, что наличие диагностической карты позволяет эксплуатировать автомобиль с люфтом в рулевой? Или с текущими тормозными трубками?
[automerge]1664194642[/automerge]
Crio написал(а):
Касательно не состоишь на учета- наличие прав подтверждает отсутстсвие учета..
На момент их получения. :)
 
Griandrej написал(а):
Хочешь сказать, что наличие диагностической карты позволяет эксплуатировать автомобиль с люфтом в рулевой? Или с текущими тормозными трубками?
То, что я хочу сказать, уже написано выше..в целом, речь о том,ч то пройденный техосмотр дял меня обходится не настолько дорого и геморойно, чтобы я отказался от него в пользу возможных коллизий..
 
Crio написал(а):
То, что я хочу сказать, уже написано выше..в целом, речь о том,ч то пройденный техосмотр дял меня обходится не настолько дорого и геморойно
Для меня вообще, подъехал к однокласснику, заплатил пошлину и получил карту. Оффтоп Но нужен был он только для страховки. Теперь вовсе не нужен.
 
Griandrej написал(а):
Для меня вообще, подъехал к однокласснику, заплатил пошлину и получил карту. Оффтоп Но нужен был он только для страховки. Теперь вовсе не нужен.
Ежели б так легко было, ты бы давно подъехал и получил карту..
 
Crio написал(а):
Ежели б так легко было
Так и есть легко. Только 450 рублей надо платить. Не вижу смысла.
[automerge]1664195800[/automerge]
Crio написал(а):
ты бы давно подъехал и получил карту..
А зачем она мне? Пусть лучше 500 рублей останутся. :)
 
Диагностическая карта нужна для поездок зарубеж, при оформлении грин карты. Ее спрашивают, в РБ или Абхазии гайцы могут спросить, как пример. Если только по РФ, то в целом не нужно, но я буду делать, чтобы потом не вспоминать, есть она или нет при поездках.
 
Sobolev_IP написал(а):
Диагностическая карта нужна для поездок зарубеж
Мне не актуально. Невыездной. А так да, нужна. И требуют службы сопредельных государств.
 
Сегодня на работе, прошел, так, на всякий случай. По времени, с оформлением, чуть меньше часа. По деньгам, 881 рубль, все официально, контора получила аккредитацию, на все т.с.
 

Похожие темы

S
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
50
Просмотры
2K
klyck2006
klop©
Последнее сообщение: Stich
Ответы
4
Просмотры
1K
Stich
PashaR
Последнее сообщение: Серж
Ответы
6
Просмотры
1K
Серж
Серж
Сверху Снизу