про то как я с ВСК общалась)

Вы смотрите тему:
про то как я с ВСК общалась)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Devum

Devum

0
RCM
Регистрация
4 декабря 2012
Сообщения
1,994
Марка машины
Volkswagen
Имя
Ирина
Доброго всем весеннего заснеженного дня!
Делюсь впечателниями о моем общении со страховой компанией ВСК в Санкт-Петербурге.
Застрахован там мною был мой прежний автомобиль, фокус-покус)
По КАСКО, даже 2 года страховалась, и решила таки я починить бампера покоцаные, воспользовавшись страховкой.
Собрала справочки, отвезла в страховую, все честь по чести....
и приходит мне ответ от страховой компании:
Ваши-де царапины и вмятины - это последствия естественного износа, и то что Вам бампер нужно заменить - это таки не наши проблемы, в выплате ОТКАЗАТЬ!

Посидела я, поразмышляла, да решила, что ВСК малек обнаглел, и надо бы его наказать.
К счастью, порекомендовали мне юриста, который занимается как раз такими делами и пошло- поехало.
Сделала экспертизу, подали иск, 4 месяца и вуаля!
Вчера перевели таки средства жадные ВСК
причем там и за ремонт, и мои расходы на суд и сверху еще компенсация......
Так что, друзья мои, всем рекомендую!
Если страховая компания не хочет платить - не ленитесь, обращайтесь в суд:hi:
За исм откланяюсь и желаю всем хорошего дня!

А ВСК - не рекомендую категорически!:nono:
 
Последнее редактирование:
Devum написал(а):
Так что, друзья мои, всем рекомендую!
это хорошо, когда есть свободное время, крепкие нервы и свободные средства для вложения в судебные издержки...
поздры! хорошо, что все хорошо закончилось)
 
Katrin, Кать, всего того что ты написала не так много8)
НО, если я плучу за услугу, но не получаю её, меня это раздражает

и, насколько я поняла, так действуют многие страховые, авось пронесет и в суд не пойдут....
 
Katrin написал(а):
это хорошо, когда есть свободное время,
у Иринки-то?
ну да, она его ложками черпает, время енто свободное:)

Devum, молодца, че:)

Добавлено через 6 секунд
Katrin написал(а):
это хорошо, когда есть свободное время,
у Иринки-то?
ну да, она его ложками черпает, время енто свободное:)

Devum, молодца, че:)
 
Лёлишна, Спасибо большое)))))))
Оффтоп


Лёлишна написал(а):
ну да, она его ложками черпает, время енто свободное

ага, главное не подавиться))))))
 
Devum, мой брат попал в аварию. Виновник застрахован в ВСК. Отказали по результатам трассологии. 1,5 года судился и только сейчас отсудил, но там было очень сложно (5 машин, два виновника и т.д., по-этому так долго)
ВСК гнилая конторка (имхо) отказ был абсолютно тупой, просто кидок.
 
Юрий_СПб, дада, так и есть
иначе как "кидок" это и не назвать
но шансы отсудить у них есть, я именно об этом
ну и не обращаться в дальнейшем, само собой

мне еще менеджеры звонили предлагали продлить страховку у них на следующий день, после получения мной отказа
на что получили вполне логичный вопрос, а вы проверяли платили-ли мне по Вашей страховке и если пришел отказ - то какую наглость надо иметь, чтобы предлагать им еще раз денег принести8)
 
Похоже они в трубу вылетают. Три года назад меня притерли слегка во дворе и по каске от ВСК меня СМАЦ по удаленке подкрасил без проблем. А теперь они мне за мою шысятку ценой ну никак не больше 650 крублей насчитали каску 103 тысячи!!! shok И половину офисов они в Питере сократили.
 
Devum написал(а):
Доброго всем весеннего заснеженного дня!
Делюсь впечателниями о моем общении со страховой компанией ВСК в Санкт-Петербурге.
Застрахован там мною был мой прежний автомобиль, фокус-покус)
По КАСКО, даже 2 года страховалась, и решила таки я починить бампера покоцаные, воспользовавшись страховкой.
Собрала справочки, отвезла в страховую, все честь по чести....
и приходит мне ответ от страховой компании:
Ваши-де царапины и вмятины - это последствия естественного износа, и то что Вам бампер нужно заменить - это таки не наши проблемы, в выплате ОТКАЗАТЬ!

Посидела я, поразмышляла, да решила, что ВСК малек обнаглел, и надо бы его наказать.
К счастью, порекомендовали мне юриста, который занимается как раз такими делами и пошло- поехало.
Сделала экспертизу, подали иск, 4 месяца и вуаля!
Вчера перевели таки средства жадные ВСК
причем там и за ремонт, и мои расходы на суд и сверху еще компенсация......
Так что, друзья мои, всем рекомендую!
Если страховая компания не хочет платить - не ленитесь, обращайтесь в суд:hi:
За исм откланяюсь и желаю всем хорошего дня!

А ВСК - не рекомендую категорически!:nono:

Вот я и говорил ранее, РЕСО рулит, за два дня одобрили мне все и никаких вопросов.
 
Devum написал(а):
По КАСКО, даже 2 года страховалась, и решила таки я починить бампера покоцаные, воспользовавшись страховкой.
Собрала справочки, отвезла в страховую, все честь по чести....
и приходит мне ответ от страховой компании:
Ваши-де царапины и вмятины - это последствия естественного износа, и то что Вам бампер нужно заменить - это таки не наши проблемы, в выплате ОТКАЗАТЬ!
Стандартный отказ страховых любителям накапливать множественные повреждения. Страховые события требуется заявлять по мере их возникновения, а не по мере накопления последствий. Иначе зачастую приходится судиться.
 
Артём.ru написал(а):
Иначе зачастую приходится судиться.
судиться, так судиться
а что делать
но я еще такой момент скажу, если машина кредитная - все платят, а как только не кредитная начинается, отказы и прочее.....

ну Вам, вероятно, виднее....
наверное сильно в теме)
 
Прежде чем идти в суд можно кляузу в Росстрахнадзор накатать и копию в страховую. Я так Ренессанс побеждал.
 
В наше тяжелое время все страховые , в том числе и крупнейшие : ингос, альфа, ресо и т. П. Тяжело расстаются с деньгами, по этому надо быть всегда морально готовым к суду. Если берешь деньгами , то независимую и сразу претензию в страховую, все равно меньше насчитают. Как правило это срабатывает и через 2 месяца деньги у тебя.
 
Аналогичная ситуация, правда с РЕСО. Можете поделиться телефоном юриста?:(
 
Klod, не вопрос, а представиться?)
 
Klod написал(а):
Аналогичная ситуация, правда с РЕСО. Можете поделиться телефоном юриста?:(
Также собрали несколько повреждений в одно заявление?
 
Devum, ну ВСК то гнилая лавка давно- по коллеге знаю
 
Страхуюсь в ВСК с 2008 года, проблем ни когда не было. И несколько знакомых тоже там страхуются, отрицательных отзывов от них не слышал, только положительные. Если что, не реклама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сокол
Последнее сообщение: Белик
Ответы
12
Просмотры
6K
Белик
Б
P
Последнее сообщение: Артём.ru
Ответы
129
Просмотры
20K
Артём.ru
Артём.ru
F
Последнее сообщение: Rumata
Ответы
16
Просмотры
2K
Rumata
Сверху Снизу