• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo s70

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Продам Volvo s70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
volvo Fil написал(а):
Вот, с этим постом я согласен на все 100%! Обычно после "ничего не беспокоит" приходиться менять подвеску, рейку и еще что нить до кучи. А если он катается на ней и ничего не слышит, то это его проблемы.

Добавлено через 1 минуту

Смотрины, смотринами, у нас главная проблема с грамотеями в области АКПП и прочей механики. У нас придется прокатиться от Альянс Авто(ОД) до гаража дяди Яши и уже потом, делать выводы.
Да вроде как А-А не очень отзываются в последнее время. А вот на Невского 6 (бывшие работники авто-лекаря), наверно стоит свозить авто.
 
Fog написал(а):
Да вроде как А-А не очень отзываются в последнее время. А вот на Невского 6 (бывшие работники авто-лекаря), наверно стоит свозить авто.
А вот я к этим ребятам поеду не в первую очередь.
 
"Ничего не беспокоит" действительно очень субъективная оценка состояния авто. У меня сломан кузов в двух местах, отованы сайлентблоки обоих передних рычагов, отсутствует рулевая рейка (литр жижи на 1000 км и сантиметр люфта), разбит передний ШРУС кардана, не работает ни тракс, ни абс, вискомуфта заклинившая, обгонка тоже, постоянный жесткий полный привод с переставкой морды на асфальте, но меня это совершенно не беспокоит )))))

С другой стороны имеем S60R, в которую после заключения "живее не найдёшь" человек вложил без скидок если, 400 тысяч за неделю, и всё равно его беспокоит, как она на дороге себя ведёт, после 911 порша-то ))))

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
29K
LDV
Ice-cream
Последнее сообщение: Ice-cream
Ответы
2
Просмотры
2K
Ice-cream
A
Последнее сообщение: Селентьев Иван
Ответы
23
Просмотры
5K
Селентьев Иван
Селентьев Иван
Сверху Снизу