• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 II Продам Продам XC70 D4 2011

Вы смотрите тему:
XC70 II Продам Продам XC70 D4 2011

вот ещё нюанс вспомнил.кажется на канале билпрайм говорили,что после 200ткм очень скоро придется менять передние рычаги,т.к. подходит время переднего сайлента и шаровой,которые продаются только в сборе с рычагом.
так ли в реальности и цена вопроса...
 
zhecka написал(а):
вот ещё нюанс вспомнил.кажется на канале билпрайм говорили,что после 200ткм очень скоро придется менять передние рычаги,т.к. подходит время переднего сайлента и шаровой,которые продаются только в сборе с рычагом.
так ли в реальности и цена вопроса...
Забирайте уже :)
У Вас старая информация, Сайленты ходят около 100-120, потом меняются (есть и перед и зад), здесь менялись.
Шаровая высверливается и ставиться ремонтная - цена до 5₽, тысячи вроде 3. Точно не помню, делал ли на этой машине, но процедура не стоит разговоров :)
 
nikolajns написал(а):
но процедура не стоит разговоров
так УРА!
nikolajns написал(а):
вот сам уже дурею.
пытаюсь понять,где меньше потерь и дальнейшего геморра: машина посвежее(если повезёт,то и пожирнее),хоть и подороже.но здесь по-любому нужно закладывать услуги подборщика или ждать машину от старожила форума и потом как коршун налетать на нее.или же ,допустим,брать вашу года на 3 на пробег около 100ткм,по-любому закладывая втулку угл.редуктора и ремонт кардана и неизбежную бОльшую потерю стоимости при пробеге за 300ткм.тут главное самого себя не нае...ть(перехитрить).
а всё бедность проклятая,которая не порок
 
zhecka написал(а):
так УРА!

вот сам уже дурею.
пытаюсь понять,где меньше потерь и дальнейшего геморра: машина посвежее(если повезёт,то и пожирнее),хоть и подороже.но здесь по-любому нужно закладывать услуги подборщика или ждать машину от старожила форума и потом как коршун налетать на нее.или же ,допустим,брать вашу года на 3 на пробег около 100ткм,по-любому закладывая втулку угл.редуктора и ремонт кардана и неизбежную бОльшую потерю стоимости при пробеге за 300ткм.тут главное самого себя не нае...ть(перехитрить).
а всё бедность проклятая,которая не порок
Вы должны понимать что вольво не самая дешевая машина. С одной стороны - она гипер надежная, особенно в сравнении с нынешним автопромом, а с другой попросить вбросить 30р (редуктор, кардан или топливный насос) может спокойно вне зависимости от того, пробег 100 или 200. Поэтому зависит от Вашего бюджета и хотелок. Ну и на регулярное достойное обслуживание уходит больше, чем на внеплановые ремонты.
Я меняю машину, потому захотелось всяких жирных вещей, но связано это с тем, что я с 2008 года на xc70 и поднадоело 10 лет в практически одно салоне, с одинаковым набором функций, а альтернатив особо нет.
Если это первая Ваша Вольво - она Вам понравиться, вольво классный автомобиль, но оценивайте силы. Хороший рест, схожий по состоянию мне кажется, выйдет в 1,4+, либо нужна молниеносная реакция, что бы забрать достойный вариант. Учтивая, что Вы из Ростова - это будет тяжело :)
 
nikolajns написал(а):
Вы должны понимать что вольво не самая дешевая машина
с ноября активно курю тему - усвоил это на отлично.сам не пойму как,не имея ни разу вольво,так подсел на нее:dont-now:
nikolajns написал(а):
. Хороший рест, схожий по состоянию мне кажется, выйдет в 1,4+
я уже с изначального1-1,1 раздул до 1,5 за счёт предстоящей стройки.:dash2:.но тут вот какая странная штука происходит:чем раздутей бюджет,тем больше хотелок и требований к состоянию и возрасту авто.кстати,подборщики обескуражили:говорят,что за 1,4+ лучше искать 11-12гг(дорест в хорошем сост и с небольшим пробегом).а хороший рест после 13 уже с 1,5+.поэтому ещё немного,и бюджет будет 1,8+,а стройка отъедет ещё на год-два:bugoga:
nikolajns написал(а):
либо нужна молниеносная реакция, что бы забрать достойный вариант.
и это прямо в яблочко.пока я расшевеливался и вкуривал,что это вот та самая мафына,она уже тютюв в воркутю.и так уже 3 раза...:cry3:
[automerge]1550929083[/automerge]
вообще я очень сильно прикипаю к своему авто,он становится родным,поэтому и хочется взять хороший со множеством ништяков и надолго
 
zhecka написал(а):
вот ещё нюанс вспомнил.кажется на канале билпрайм говорили
Позвоните вы в любой автосервис, преставленный тут на форуме.
zhecka написал(а):
с ноября активно курю тему
плохо курите :) судя по вопросам.
потретьте 10 минут времени, рублей 200 денег если роуминг еще не отменили, и получите море толковой, правдивой, вменяемой информации.
nikolajns написал(а):
Шаровая высверливается и ставиться ремонтная - цена до 5₽, тысячи вроде 3.
1800 - сама шаровая.
 
@crazytosh не, тут больше мне кажется треп чем продажа-покупка.

Ты же знаешь, как я последнюю купил? В понедельник вывесили в 9.30, в 10 внёс предоплату, во вторник утром уже полностью оплатил, в четверг пригнал из Москвы в СПБ. В понедельник уже обслужил в лучшем сервисе :)))))
 
crazytosh написал(а):
Позвоните вы в любой автосервис
Не комильфо людей не по существу звонками др...ть. поэтому пытаюсь самостоятельно на инетресурсах инфу черпнуть. И потом для неподготовленноно мозга много пищи для переваривания,поэтому в голове присутствует каша и определенная путаница.
crazytosh написал(а):
Как умею
 
nikolajns написал(а):
тут больше мне кажется треп чем продажа-покупка.
Просто не совсем то,что я хочу и далековато,но в данный момент как один из основных вариантов
 
zhecka написал(а):
Не комильфо людей не по существу звонками др...ть.
:cmeh1:ну, др...те сами :) самоудовлетворние, в целом, полезная весчь.
 
crazytosh написал(а):
:cmeh1:ну, др...те сами :) самоудовлетворние, в целом, полезная весчь.
Нет уж,теперь по всем вопросам вам буду звонить
 
знатная тема продажи, да с пробегом под 200т ?
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
В
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
179
Просмотры
16K
Henk850
Тёмный
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
71
Просмотры
5K
Тёмный
Тёмный
Сверху Снизу