• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 II Продам Продам XC70 D4 2011

Вы смотрите тему:
XC70 II Продам Продам XC70 D4 2011

mlnay написал(а):
ваще не деньги для обслуживания XC70 :) например, сколько замок двери стОит...?
если в кучу болячки сваливаются,то можно подъох....ть.
я пытаюсь более или менее спрогнозировать теперешние и последующие траты
сам по себе я наездник,ковыряться в машинах не имею желания.учитывая,что на сервис придётся ездить за 250км - поймите меня правильно.
кроме этой на рассмотрении 2 прозрачные и понятные машины,моложе и с гораздо меньшим пробегом,такой же почти комплектации.разумеется,дороже.пытаюсь сопоставить вводные и сделать правильный выбор.не судите строго
 
zhecka написал(а):
разумеется,дороже
условно говоря, за 1.5 можно и повыбирать, и состояние попрогнозировать... хотя прогноз - дело неблагодарное, просто быть готовым сотку-полторы сразу вложить после покупки, и норм :1117668068:
[automerge]1551123742[/automerge]
crazytosh написал(а):
давно оно густое-то
в смысле более вязкое :face__palm
JWS 3309 (T-IV)
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
условно говоря, за 1.5 можно и повыбирать, и состояние попрогнозировать... хотя прогноз - дело неблагодарное, просто быть готовым сотку-полторы сразу вложить после покупки, и норм :1117668068:
zhecka написал(а):
если в кучу болячки сваливаются,то можно подъох....ть.
Есть авто без этих вложений :)))
 
vaucher написал(а):
Есть авто без этих вложений :)))
Золотые слова! Следовтельно,мое желание найти без вложений вполне законное:)
 
zhecka написал(а):
Золотые слова! Следовтельно,мое желание найти без вложений вполне законное:)
речь шла про конкретный автомобиль:)
 
zhecka написал(а):
Золотые слова! Следовтельно,мое желание найти без вложений вполне законное:)
Вместо найти читай избежать.
volvo s40 написал(а):
речь шла про конкретный автомобиль:)
Надеюсь,который в этой теме?или тот,что Станислав продал?
 
nikolajns написал(а):
Естественно нет :)

зря вы так...:1122590200:.просто одновременно рассматривал,да и сейчас в процессе 70ку 12г.в. с честным пробегом 120ткм и 60ку 13г.в. с пробегом 100ткм.рад за вас:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:,благодарю за общение и частичный ликбез
 
nikolajns написал(а):
Естественно нет :)
В июле прошлого года, тоже выбирал-выбирал второе авто в семью, причем из разных марок (но приоритет был ХС70). Боже, ну сколько неадекватов на рынке :1117668068: месяцами ждущих с вперенными ценами! Сколько внешне хороших, но при осмотре ужасающих машин, в которых разве что дрова не возили и причем эти дрова летали (по салону) годами. Или с прокуренным салоном, типа "а чО, сделаете химчистку сами"... Блин, ну продаете с "червоточиной" так какого... тогда цена-то "верхнерыночная"?
И тоже дождался объявления 70-ки с пробегом под 200 тыс. 2011 год выпуска, но модельный 2012 (с монитором), с внятной историей от одного хозяина . Вечером - объявление увидел, тут же и созвонился. Утром посмотрел, на следующий день - съездил к дилеру, проверил. Увидел списочек, что можно сделать по авто. Поторговался. Даже поругались немного, когда продавец аванс захотел 50 тыс. р. на 10 часов до продажи! Я готов дать аванс: мое честное слово:1122590200:. Ладно, если бы я откладывал покупку на несколько дней, а то Я готов ехать оформлять, а ОН не готов. И Я ему аванс должен дать. Договорились. После покупки сделал что нужно (под полтинник ушло на то-се).
Поэтому в этой истории удивился, что кто-то хотел, но долго думал. Если все адекватно - нужно было резче думать. Явно у одноклубника меньше шансов купить машину с сильным подвохом. По крайней мере, хотелось бы в это верить:1jk:
 
Дублер написал(а):
нужно было резче думать
пожалуй,да
Дублер написал(а):
у одноклубника меньше шансов купить машину с сильным подвохом
даже и не думал проверять на самом деле. откровенно сказать в середине пути сбили с толку страшилки других незаинтересованных владельцев про большие пробеги. логически шансов на разные мелкие и не очень поломки у пожившей машины больше.как-то так .курим дальше:smoke:
зато теперь точно знаем,что тс содержит машины афигенно,раз в продаже и суток не провисела
когда в следущий раз будет продавать,купим не раздумывая:1122590200:,тем более,что они с жирком теперь
 
zhecka написал(а):
пожалуй,да

даже и не думал проверять на самом деле. откровенно сказать в середине пути сбили с толку страшилки других незаинтересованных владельцев про большие пробеги. логически шансов на разные мелкие и не очень поломки у пожившей машины больше.как-то так .курим дальше:smoke:
зато теперь точно знаем,что тс содержит машины афигенно,раз в продаже и суток не провисела
когда в следущий раз будет продавать,купим не раздумывая:1122590200:,тем более,что они с жирком теперь

Надо брать хорошее авто из соседней ветки )))
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
В
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
179
Просмотры
16K
Henk850
Тёмный
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
71
Просмотры
5K
Тёмный
Тёмный
Сверху Снизу