• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 I Продам Продам XC70, 2005 года, или отговорите.

Вы смотрите тему:
XC70 I Продам Продам XC70, 2005 года, или отговорите.

Yaspit написал(а):
Это что же надо было сделать чтобы газовый упор сетки сломать? :shok:
Они сами дохнут, если сетка опущена в сильный мороз. Я свои оба менял. В верхнем сложенном положении норм, не ломаются. Косяк какой-то.
Машина в приличном состоянии, да, барабан и зеркала старые, но это даже плюс - зеркала не отломают, а фары новые копейки стоят. И то что в регионах ездила, тоже плюс.
 
Mistel написал(а):
Ну руки то совсем не жадные, уж поверьте. Знаю их лично не один год.
Ситуации просто у всех разные.....
 
А пленка на накладках порогов не снималась с момента установки, иль наклеивалась наоборот, шоб не портить?
 
ГРМ поменян был до покупки, но так как документального подтверждения не было, посмотрел дату изготовления ремня, март 2016.
[automerge]1577381086[/automerge]
Минусы тоже надо указать, а то слишком красиво всё получается. ?
1. На лобовом стекле есть трещина.
2. Пара очень маленьких вмятин.
3. Сколы на капоте.
4. Микроцарапины присутствуют, большинство пропадёт после полировки (похоже ездили в лес) ?
5. Царапина на крыле и капоте (сказали, что поцарапили нехорошие люди, чем то металлическим.
Постараюсь все недостатки показать на фото.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191225_150551.jpg
    564 KB · Просмотры: 111
  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191225_150557.jpg
    651 KB · Просмотры: 101
  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191225_150615.jpg
    748.1 KB · Просмотры: 99
  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191225_150624.jpg
    649.5 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Всех с Наступающим! Сделал своей машинке подарок :
[automerge]1577805107[/automerge]
Ещё вежливые поворотники появились. Всё делал у Михаила в Химках. Кто запишется к нему в этом году, весь январь сохранится скидка (сейчас акция), цены очень демократичные. Доволен на все 100, ездил за 500 км.
P. S. Машину пока продавать не буду.
Спасибо всем, особенно тем, кто отговаривал! ?
Всех благ в новом году! ?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191231_150328.jpg
    692.1 KB · Просмотры: 183
  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191231_150246.jpg
    599.8 KB · Просмотры: 185
  • Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
    IMG_20191231_150255.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте! Время от времени снова посещают мысли о продаже авто. Сейчас пробег 138 000 км. Пробег реальный. Зимой поменял АКБ. На 135 000 км. поменяны расходники, и третий раз частично масло в АКПП.
Езжу, в основном, один и мало, поэтому прихожу к выводу, что такой "корабль", вроде бы, не нужен.
Цену, с учётом нынешней экономической обстановки, вижу в районе 650 000 рублей.
Выслушаю аргументированную критику. Можно спрашивать в ватсап, вайбер, расскажу всё, что знаю. Т. +79210543000. Андрей.
 
Не продавайте. С нынешним рынком живое авто не найдете, или ценник будет от 1.3. и пробег +- 200. Оно вам надо?
Я бы не стал.
 
Последнее редактирование:
AlexeyAlexandrov написал(а):
Не продавайте. С нынешним рынком живое авто не найдете, или ценник будет от 1.3. и пробег +- 200. Оно вам надо?
Я бы не стал.
+500100 не продавать тем более что вы второй владелец и пробег реальный ну или хотя бы продать истинному вольвоводу цена конечно ого го )) а комплектация бюджетная.
Этож сколько я смогу за свою выручить?
 
Не морочьте себе голову. 650 рублей это сейчас сильно поезжанный киа сид или дастер в таком же состоянии.
Тачка бабло ест? Нет?
Да какого же черта тогда тебе еще надо (с)
 
vava написал(а):
+500100 не продавать тем более что вы второй владелец и пробег реальный ну или хотя бы продать истинному вольвоводу цена конечно ого го )) а комплектация бюджетная.
Этож сколько я смогу за свою выручить?
Сюда и выставил, чтобы продать истинному вольвоводу ))
Комплектацию немного исправил, добавил круиз, русификацию, вежливые поворотники, прошивку BSR, установил CFE (Canbus Function Extender).
 
AndreyAS написал(а):
Сюда и выставил, чтобы продать истинному вольвоводу ))
Комплектацию немного исправил, добавил круиз, русификацию, вежливые поворотники, прошивку BSR, установил CFE (Canbus Function Extender).
Если задача пристроить вольву, чтоб долго жила и здравствовала, то да, смысл сюда есть.
Но опять же, она и у Вас здравствует, как я погляжу, весьма неплохо.
На вырученные 650 рублей вы не купите ничего вменяемого.
Так что из альтруистических соображений продать можно, но здравого смысла маловато.
Не время сейчас продавать хорошие, работающие машины.
 
Alex 86 написал(а):
Да какого же черта тогда тебе еще надо (с)
Хозяину не ушатанной вольво хочется обновиться до следующей модификации не ушатанной вольво. Какого, простите, рожна мешаете выкупить её тем, кому нужна его стараяникомуненужная тачка в приличном техническом состоянии? :)
 
plutos написал(а):
Хозяину не ушатанной вольво хочется обновиться до следующей модификации не ушатанной вольво. Какого, простите, рожна мешаете выкупить её тем, кому нужна его стараяникомуненужная тачка в приличном техническом состоянии? :)
Так это устаревшая инфа.
Хозяин уже пишет, что
AndreyAS написал(а):
Езжу, в основном, один и мало, поэтому прихожу к выводу, что такой "корабль", вроде бы, не нужен.

Следующая модификация не ушатанной вольво начинается с 1.5-1.6 ляма. А реалии ближе к 2.
 
Alex 86 написал(а):
Так это устаревшая инфа.
Да, всё правильно. Вариант, который был полтора года назад сорвался, мутно там как то было. Сейчас понимаю, что хочу что то поменьше, но выше, не по клиренсу, а именно по посадке водителя.
 
AndreyAS написал(а):
Да, всё правильно. Вариант, который был полтора года назад сорвался, мутно там как то было. Сейчас понимаю, что хочу что то поменьше, но выше, не по клиренсу, а именно по посадке водителя.
Новый дастер.
Эту за 650 продать, 500 добавить.
Но имхо это прям так себе схема.
 
Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
[automerge]1617621095[/automerge]
Беспроводная зарядка и эмулятор CD-чейнджера.
 
Зима и лето на таких дисках. 10 дисков, 9 шин
(5 летних, 4 зимних).Club Volvo. Ru - Продам XC70, 2005 года, или отговорите.
 

Похожие темы

oschepkoff
Последнее сообщение: Alex 86
Ответы
7
Просмотры
3K
Alex 86
Alex 86
В
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
179
Просмотры
16K
Henk850
Z
Последнее сообщение: Францисканец
Ответы
39
Просмотры
6K
Францисканец
Францисканец
Сверху Снизу