• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Volvo XC70 2009г.в

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Volvo XC70 2009г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
moose написал(а):
@Walsh, мне кажется, мы уже не спорим, а дополняем друг друга!)
Так в этом же смысл, ибо в спорах рождается истина).
moose написал(а):
Картинг тоже люблю, рассмотрев аватарку, у нас, похоже, ещё и пейнтбол общее хобби ;) хотя, увы, тоже давно не играл...
Ага, играл в спорт, надеюсь получится вернуться, ибо стрелять в людей - это прекрасно)).
moose написал(а):
Возражу только, что я как-то не стал перед р3к переобуваться, ибо погода не требовала, а по приезду пошёл снегопад. В итоге я на участке застрял между двумя горками на НЕ лысом лете. Местные помогли вытолкать... Так что немного лукавый тезис, что можно доехать до Владика на чем угодно... Да и мешать будешь всем вокруг :(
Да, но смысл понятен. Ехать можно на чём угодно. Просто на чём-то ты будешь всем мешать, на чём то будет нормально, а на чём-то будет комфортно.
moose написал(а):
Про водятлов вообще в точку. Я уже выше писал, что нет глобально эффективной и достаточной авто школы. Каждый второй считает, что нет ничего сложного в "крути рулём, жми педали"...
И вот беда в том, что поколение каско выросло, что сделать чтобы уровень повысился неизвестно.
moose написал(а):
Опять же, купив Виатти, я в нее не верил. Поэтому купив, я нашел место, где была возможность потестить, на что она способна. И езжу я с учётом этого понимания. Хотя, безусловно, никто не застрахован... К сожалению (
Ну тут да, у самого был подобный опыт, когда купил себе новые аеолусы и был удивлён тому, что китай тоже умеет в производство рези среднего уровня.
 
moose написал(а):
@Walsh,
Давайте трогаться чуть быстрее

Не могут так все. Да и не безопасно. В городе особенно перед светофором нужно дистанцию держать. У нас на Урале например, перед светофорами часто накатан лёд. Поэтому часто в безобидных ситуациях, хотят быстрее проскочить, потом на аварийках стоят и пробка. Этому способствует и резина с АБС. Плохая резина при торможении в пол на наледи, особенно на тяжёлой машине просто катиться.

А про трогаться быстрее у меня жена с опытом вождения 2 мес. Ездит с 4 детьми, я ее учил строго все делать плавно, плавно трогаться, плавно тормозить, не ехать на мигающий. И т.д. от этого и детям легче и на много безопаснее. Машину совсем не чувствует. В принципе и сам так привык ездит, тоже часто с детьми. Да и куда на мультивэне торопиться. А пробки чаще из за дтп глупых светофорных и вместо того, что бы разъехаться из за царапины на условно говоря логане 10 летнем, люди начинают разбираться
 
:mf-popcorn:
Типа ап.
 
Matvey написал(а):
Не могут так все. Да и не безопасно. В городе особенно перед светофором нужно дистанцию держать. У нас на Урале например, перед светофорами часто накатан лёд. Поэтому часто в безобидных ситуациях, хотят быстрее проскочить, потом на аварийках стоят и пробка. Этому способствует и резина с АБС. Плохая резина при торможении в пол на наледи, особенно на тяжёлой машине просто катиться.

А про трогаться быстрее у меня жена с опытом вождения 2 мес. Ездит с 4 детьми, я ее учил строго все делать плавно, плавно трогаться, плавно тормозить, не ехать на мигающий. И т.д. от этого и детям легче и на много безопаснее. Машину совсем не чувствует. В принципе и сам так привык ездит, тоже часто с детьми. Да и куда на мультивэне торопиться. А пробки чаще из за дтп глупых светофорных и вместо того, что бы разъехаться из за царапины на условно говоря логане 10 летнем, люди начинают разбираться
Я вам про разгон, Вы мне про торможение.
Я в целом - вы про частности.
Если на авто вообще не ездить, то риск его повреждения будет стремиться к 0, а если убрать в гараж на консервацию, то через много лет может и вовсе оказаться инвестицией ;)
Ну и, да, вокруг вижу одни мультивены с новичками за рулём, везущими 4 детей ))))
 
moose написал(а):
Я вам про разгон, Вы мне про торможение.
Я в целом - вы про частности.
Если на авто вообще не ездить, то риск его повреждения будет стремиться к 0, а если убрать в гараж на консервацию, то через много лет может и вовсе оказаться инвестицией ;)
Ну и, да, вокруг вижу одни мультивены с новичками за рулём, везущими 4 детей ))))
А вы про трассу? А я думал про город)) или у вас в городе не так, с начало разгон потом торможение?
 
moose написал(а):
Не догадывались, что если динамично трогаться, то больше т/с успеет за один и тот же цикл светофора..
Как бы все люди разные. Кому то нравится давить в полик постоянно. Мне например это в 90% случаев это не надо и я трогаюсь плавно, и как бы мне пофигу сколько т\с проедет на 1 цикл светофора.
moose написал(а):
Тормозить сильно заранее, только тронувшись, на следующий светофор, зачем? Или ездить накатом....
Если видно что на следующий светофор не успеваешь каков смысл педалить? Чтобы потом тормозить также интенсивно? :dont-now:
 
blackkasper написал(а):
Как бы все люди разные. Кому то нравится давить в полик постоянно. Мне например это в 90% случаев это не надо и я трогаюсь плавно, и как бы мне пофигу сколько т\с проедет на 1 цикл светофора.

Если видно что на следующий светофор не успеваешь каков смысл педалить? Чтобы потом тормозить также интенсивно? :dont-now:

ладно, что на других пофиг (это распространено), но первый раз вижу, что кто-то в интернетах расписался, что не получается о себе подумать ;)
 
Владик написал(а):
Авто в продаже.

Цена 1 100 000р.
Аргументированный торг.🤝

В начале следующей неделе поеду в Гомель, помою авто и сделаю комплексную чистку салона.
Опубликую свеженькие фото!
К сожалению, поездка в Гомель отменяется....по причине, что знакомые нашли гараж и он освободится только через неделю!

Что бы не мотаться лишний раз, перенес поездку.

Цена 1 050 000:hi:


пы.сы Нашел платную таможенную консультацию, если найдется решение и авто смогу ввезти и эксплуатировать вна Украине..... на радостях побухаю неделю!!!!


:1jk::1jk::1jk::beer::beer::beer:
 
Последнее редактирование:
BaNi91 написал(а):
а можно ссылку
Возьму на себя ответственность....
Отвечу, хотя вопрос был не мне.

То авто ушло!
И! То был бензин 238сил.
 
Владик написал(а):
Возьму на себя ответственность....
Отвечу, хотя вопрос был не мне.

То авто ушло!
И! То был бензин 238сил.
ааа, я к данной машине интерес проявляю, но пробег под 300, несколько косяков со слов владельца и цена отталкивают, более чем уверен в живую найду целый лист а4 что будет не так как должно быть.

Может владелец хорошо так очень скинет и я заберу авто) 😀
 
BaNi91 написал(а):
ааа, я к данной машине интерес проявляю, но пробег под 300, несколько косяков со слов владельца и цена отталкивают, более чем уверен в живую найду целый лист а4 что будет не так как должно быть.

Может владелец хорошо так очень скинет и я заберу авто) 😀
Приветствую.🤝
Я и являюсь владельцем авто....🤗
Скрывать не чего!
Букета и А4......не должно быть!😋
 
Владик написал(а):
Приветствую.🤝
Я и являюсь владельцем авто....🤗
Скрывать не чего!
Букета и А4......не должно быть!😋

Я так и понял, мы с вами на драйве лялякаем, добрался и сюда…

🥳
 
BaNi91 написал(а):
Я так и понял, мы с вами на драйве лялякаем, добрался и сюда…

🥳
А я тут и был🤗🤣🤣🤣🤣🤣
Да верно, привет из драйва))))
 
Авто в продаже.
Цена 1 050 000р.
И чего люди боятся пробега в 268804км....для дизеля это не приговор!
Честных Три владельца.
В авто работает всё что должно работать!

пы.сы Решения вопроса по ввозу авто к сожалению пока не найдено........да и что-то подсказывает, что нет решения. 😞
Проще продать, и купить тут ХС70 или V70.... Вложиться, и управлять!
Альтернатив ХС 70 по возмностям........пока не нашёл.
То не нравиться, то дорого.....
 
Владик написал(а):
И чего люди боятся пробега в 268804км....для дизеля это не приговор!
А как же всё остальное: карабас-барабас,угловой редуктор,кардан,задний редуктор,рулевая рейка.А ещё:привод пятой двери,замки дверей,петли дверей,антикор в конце концов.
 
@}l{eKa, я Вас умоляю, как будто мы берём авто на всю жизнь!
Как бы Мы не любили авто и не ухаживали за ним, но извините.....это железо. И ценителей этого ухода, раз....и переобулись!-Сегодня я на 70тке...завтра я на.....цитрамоне.
И найти адептов веры в несокрушимость старых конструкций и технологии.... это всё дело веры.
Мы берём авто, исходя кмк из некоторых предпочтений....
Нравится не нравится
Дорого дёшево, да пох найду дешевле...
И и так далее........ Вариантов масса кто что хочет.

И такого холивара хватает на любом форуме.
У меня один друг купил БМВ, у другого Мерседес. И все свято верят в надёжность марки и незыблемость канонов!
Парни, машина для многих...это просто машина!, не более того...

С уважением Владислав.....чуть прибухнул....кхуямвсё!...устал😞
[automerge]1639689469[/automerge]
Против Бегимотов, не имею ничего супротиФ.
Смотрел на них при выборе авто, но Легковитость в поведении и более современный вид и плюшки взяли верх.
Да и к тому же, нашел то что ХОТЕЛ!...люк кожа....все дела.
Все мы взрослые но хотелки......ну вы Понимаете 😉🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Владик написал(а):
У меня один друг купил БМВ, у другого Мерседес. И все свято верят в надёжность марки и незыблемость канонов!
Парни, машина для многих...это просто машина!, не более того...
Ну понты никто не отменял:)В Европе другой подход
Владик написал(а):
Проще продать, и купить тут ХС70 или V70.... Вложиться, и управлять!
А потом не придется аналогичный гемор решать?:face__palm Как я понял решение не окончательное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
H
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
2
Просмотры
1K
Д.И.
Сверху Снизу