• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 III Продам Volvo XC70 2009г.в

Вы смотрите тему:
XC70 III Продам Volvo XC70 2009г.в

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Walsh написал(а):
@Yaspit, вот я не придумал не панибратской шутки про душноту)). Видимо я стремлюсь к тому, чтобы выхватить бан за оскорбление чувств верующих в старость и пенсию)))
:)
да пожалуйста, я не кисейная барышня, можете шутить:hi:

[automerge]1639837467[/automerge]
Котяра написал(а):
Могу пошутить?:)
[automerge]1639836463[/automerge]
тебе всё можно, кроме упоминания Самого всуе:bugoga:
 
у люка только одно предназначение. )))Club Volvo. Ru - Volvo XC70 2009г.в
 
@Robert, гайцы включают люстру и через матюгальник вежливо просят не вылезать из машины))). Но в целом - да)
 
Последнее редактирование:
@Котяра, охлаждать, ветренный женщин!🤣🤣🤣

Или горячих женщин.... охлаждать!🤗
 
Оффтоп
 
Dmalmak написал(а):
Оффтоп
Данунах, в Питере в центре на кабрио, пыльно, грязно, загазовано... Окна никогда в центре не открываю.
 
Котяра написал(а):
Данунах, в Питере в центре на кабрио, пыльно, грязно, загазовано... Окна никогда в центре не открываю.
Оффтоп
 
@Yaspit, так культурная столица 🤣🤣🤣🤣
 
Ребят а кто что скажет по данному авто что у него якобы с завода отсутствует сажевый фильтр? Неужто шведы не пекутся за экологию?

По фото видно что там где выхлоп все в саже достаточно много черноты это нормально?

Дверь не в цвет за лям это вообще топ конечно
 
@BaNi91, отвечу как владелец.
Много сажи, это я не правильно установил выхлоп. Он должен выходить чуть за пределы бампера. Я обрезал установочный хомут, думал что он не влезет
А по факту зря, сделал и так думал!
Копоть исключительно из-за этого! При активном педалировании, пукает дымом чуть, и кополь оседает на юбке.ю(((((


Полистайте интернет.
В период 08-09 были исполнения для РФ без этой гадости. Мне об этом говорил предыдущий владелец, и я находил подтверждение на белорусском форуме.
Восьмая цифра в вине 3! Это Евро3.


Ой....не напоминайте про дверь....
 
BaNi91 написал(а):
Дверь не в цвет за лям это вообще топ конечно
Машине 12 лет, вы серьёзно думаете что ЛКП будет как с завода? При пробеге под 300.
 
@Yaspit, не под 300!
А 268804км🤟🤣🤣🤣
 
Yaspit написал(а):
Машине 12 лет, вы серьёзно думаете что ЛКП будет как с завода? При пробеге под 300.
У моей сейчас пробег чуть больше сотни на приборе... :cmeh1: :tease:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

N
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
22
Просмотры
3K
crazytosh
A
Последнее сообщение: Giodwin032
Ответы
88
Просмотры
15K
Giodwin032
G
H
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
2
Просмотры
1K
Д.И.
Сверху Снизу