Прошу совет по выбору ХС 90

Вы смотрите тему:
Прошу совет по выбору ХС 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Карлос

0
Регистрация
23 Июнь 2015
Сообщения
123
Марка машины
Volvo
Всем добрый день!


Передо мной сейчас стоит дилемма, а именно решаю стоит ли покупать вольво хс 90. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, как к профессионалам, и прошу помочь выбрать один из аппаратов, которые рассматриваю.
Вариант 1. Вольво ХС 90.
Год: 2013
Пробег, км: 41 000
Тип двигателя: Дизельный турбированный
Двигатель, см3: 2400
Мощность, л.с.: 200
Цена: 1 750 т.р.


Вариант 2. Вольво ХС 90.
Год: 2011
Пробег, км: 52153
Тип двигателя: Дизельный турбированный
Двигатель, см3: 2400
Мощность, л.с.: 185
Цена: 1 450 т.р.


А теперь вопросы ) Адекватные ли цены при таком годе и пробеге? Никогда не владел вольво и поэтому не знаю, стоит ли покупать при таком пробеге? )) Понимаю, что не самый большой, но все же. Обе машины обслуживались у ОД и продаются там же.
Есть ли конструктивные отличия между 11 и 13 годами?


Прошу извинить за "детские" вопросы, я не спец в авто.
Заранее всем спасибо за ответы.
 
Карлос написал(а):
Чтобы не скользило уже есть сетка)) тоже неоригинал, кстати)) самому стыдно, но делать нечего.

кстати, даже не в скольжении дело.. на резине не заскользит сильно, но вот неудобство пользования отсеками налицо.. впрочем, если постоянно возить грязные сапоги, тухлую рыбу, треснутую тару, кирпичи и цемент, то коврик нужен))
 
Brutus написал(а):
отметки толком никому не нужны.. при продаже важно состояние по факту, а не печать дилера..

так гарантия жеж и прога лояльности ....
 
Карлос написал(а):
Я об условиях сравнения между моей машиной и конкурентной, при продаже.
тут тоже не будет прочих равных.. либо комплектация, либо пробег, либо цена, либо цвет точно будут отличаться.. ну и только купив с пылу с жару думать о продаже... :facepalm
 
Тут коврик не спасёт. Тут фаркоп ннннада. Я в аренду прицеп беру когда есть что-то, что везти в салоне не хочется.
 
Brutus написал(а):
кстати, даже не в скольжении дело.. на резине не заскользит сильно, но вот неудобство пользования отсеками налицо.. впрочем, если постоянно возить грязные сапоги, тухлую рыбу, треснутую тару, кирпичи и цемент, то коврик нужен))
Неудобство может присутствовать, согласен.
Коврик это просто коврик)) А детская коляска, например, вполне себе пачкается, если с улицы сразу ставить. Так что, лично мне коврик крайне необходим.

----------

Alex B написал(а):
так гарантия жеж и прога лояльности ....
гарантии уже нет.
 
@Brutus написал(а):
только купив с пылу с жару думать о продаже...
Тока хотел сказать! Покупать автомобиль с прицелом на наименьшие потери при продаже - значить отравлять радость обладания!
 
родственник (бывш. сотр-к ОД) ездит на ТО только за печатями (стоит от 500 до штуки). :)
 
Brutus написал(а):
тут тоже не будет прочих равных.. либо комплектация, либо пробег, либо цена, либо цвет точно будут отличаться.. ну и только купив с пылу с жару думать о продаже... :facepalm
я бы не стал уж так говорит, что прямо думаю о продаже))) Я просто понимаю, что рано или поздно это придется делать.
 
для деццкой коляски я бы взял коврик меньшего диаметра ровно под шасси.. ну да вы сами все споймете в процессе)
 
Карлос написал(а):
я бы не стал уж так говорит, что прямо думаю о продаже))) Я просто понимаю, что рано или поздно это придется делать.

у меня вот тоже бзик по отметкам - так что не очкуй ты не один.
 
RUMMIT написал(а):
Тока хотел сказать! Покупать автомобиль с прицелом на наименьшие потери при продаже - значить отравлять радость обладания!
Не будем сгущать краски и выставлять меня монстром бездушным))) Я искренней рад покупке и надеюсь она нам долго и верно послужит))
 
Alex B написал(а):
родственник (бывш. сотр-к ОД) ездит на ТО только за печатями (стоит от 500 до штуки). :)

ну и нах? в базе этой машины не будет.. а штуку отдавать за печать? за 500 рэ можно сделать слепок и штамповать всем желающим с дисконтом..
 
Последнее редактирование:
Карлос написал(а):
Неудобство может присутствовать, согласен.
Коврик это просто коврик)) А детская коляска, например, вполне себе пачкается, если с улицы сразу ставить.

вожу коляску и велик - коврик имею нештатный. лазить в подполлье не удобно, но ковёр уже принял форму - стало сподручнее.
 
@Brutus написал(а):
для деццкой коляски я бы взял коврик меньшего диаметра ровно под шасси..
В большой пластиковый пакет её, и вся недолга.
 
Brutus написал(а):
ну и нах? в базе этой машины не будет.. а штуку отдавать за печать? за 500 рэ можно сделать слепок...

хз говорит есть в базе то, с гарантией у него всё ок

----------

ковёр нормуль тема - можно на пикнике его на травку кидать для каких то нужд :)
 
Alex B написал(а):
хз говорит есть в базе то, с гарантией у него всё ок

а это уже статеечка) да подлог.. с покушением на мошенство:) давайте быть честнее..
 
Brutus написал(а):
а это уже статеечка) да подлог.. с покушением на мошенство:) давайте быть честнее..

лан тема тлен, продолжаем про ковры :)

----------

Карлос написал(а):
Коврику - быть! :)

мухобойку на капот? светодиоды в номерной фонарик? (это мои "пунктики").
ищо козырёчки на зеркала :facepalm с авито прислали мне... всё установлено, кроме мухобойки :dum
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Vlad_V
Ответы
12
Просмотры
1K
V
D
Последнее сообщение: Dmitriy078
Ответы
122
Просмотры
6K
Dmitriy078
D
9
Последнее сообщение: 9477917
Ответы
3
Просмотры
652
9
Сверху Снизу